загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правильный выбор: работа или любовь?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я против равенства полов. Я за то, чтоб сильный пол помогал слабому. А у нас чаще всё наоборот. Потому что численность мужиков меньше, их на всех баб не хватает. Поэтому отчаянные и отчаявшиеся домохозяйки делают всё, лишь бы милый рядом был. Мужики всё это прекрасно знают и благополучно этим пользуются, выбирая путь с наименьшим сопротивлением. И вы в свою очередь предлагаете мне полюбить работягу с зарплатой в 25 тысяч. Зачем? Зачем вы ставите меня на место сильного пола? Природа определила
вы только не забывайте про всякие выборы природы, когда на своего зарабатывающего мужика рот открываете и отказываетесь от домашних дел.
а то позицию вы себе удобную выбрали.. когда надо - вы слабая, когда выгодно - сильная.
будьте уже последовательны. если хотите быть как положено природой - слабой стороной, то безропотно делайте домашние дела и обеспечивайте с-сом по первому требованию.
вы, зарабатывающему мужику, со своими понтами, нафига? чтоб он ещё и дома всё сам делал?

а потом ещё и с-с втихаря на стороне искал, потому что у вас без подарков голова вечно болит.

*ничего личного. слово "вас" - общее.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 08:45
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы только не забывайте про всякие выборы природы, когда на своего зарабатывающего мужика рот открываете и отказываетесь от домашних дел. а то позицию вы себе удобную выбрали.. когда надо - вы слабая, когда выгодно - сильная. будьте уже последовательны. если хотите быть как положено природой - слабой стороной, то безропотно делайте домашние дела и обеспечивайте секасом по первому требованию. вы, зарабатывающему мужику, со своими понтами, нафига? чтоб он ещё и дома всё сам делал?
Извините, ну я так, на всякий случай... "слабой стороной, то безропотно делайте домашние дела и обеспечивайте с-сом по первому требованию." - это вот воплощение женственности, на ваш взгляд? по-моему, это наложница... рабыня, но не жена... в полном понимании смысла слова
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините, ну я так, на всякий случай... "слабой стороной, то безропотно делайте домашние дела и обеспечивайте секасом по первому требованию." - это вот воплощение женственности, на ваш взгляд? по-моему, это наложница... рабыня, но не жена... в полном понимании смысла слова
я сам не приемлю таких отношений. просто девушка сама напросилась на такой расклад.
в плане обеспечения хочет быть слабой и беззащитной, а во всём остальном рулить как нравится.

я так понял её..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините, ну я так, на всякий случай... "слабой стороной, то безропотно делайте домашние дела и обеспечивайте секасом по первому требованию." - это вот воплощение женственности, на ваш взгляд? по-моему, это наложница... рабыня, но не жена... в полном понимании смысла слова
в красивых романах про старые времена любовь-любовь.. где по согласию вопросы решаются в доме..
практически исключения..
а вообще, по старым устоям, бабе даже слова не давали часто..
эмансипация разрешила делать как выгодно в разных ситуациях.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в красивых романах про старые времена любовь-любовь.. где по согласию вопросы решаются в доме.. практически исключения.. а вообще, по старым устоям, бабе даже слова не давали часто.. эмансипация разрешила делать как выгодно в разных ситуациях.
ну у меня муж... и слава Богу, все вопросы решаются так или иначе вместе. хотя ему иногда и хочется решать их единоличноsmile1_rt_40.png но за лет 7 пришли к какому-то знаменателю, где не лезу я, а где не лезет он... просто покоробило само отношение потребительское к женщине... так ведь нельзяsad_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну у меня муж... и слава Богу, все вопросы решаются так или иначе вместе. хотя ему иногда и хочется решать их единолично но за лет 7 пришли к какому-то знаменателю, где не лезу я, а где не лезет он... просто покоробило само отношение потребительское к женщине... так ведь нельзя
вот я о чём. нефиг если про свою слабость заговорили. будьте слабыми во всём.
а то много всяких разговоров про то, кто должен мамонта принести..

принесём и обеспечим. но чтоб борщ был на столе и шпили-вили когда надо.

Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 09:02
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
просто покоробило само отношение потребительское к женщине.
афигенно!
потребительское отношение к мужчине вас никак не задело?)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
афигенно! потребительское отношение к мужчине вас никак не задело?)))
а вас почему задело? тут ведь как ..хочешь шпили вили по требованию, будь добр бриллиант по требованию или отдых там или шубу. не можешь? ну иди гуляй, шпили вили другую... такие схемы есть, они рабочие... только не всем подходят...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а потом ещё и ceкc втихаря на стороне искал, потому что у вас без подарков голова вечно болит.
Это из личного опыта?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам не приемлю таких отношений. просто девушка сама напросилась на такой расклад. в плане обеспечения хочет быть слабой и беззащитной, а во всём остальном рулить как нравится. я так понял её..
Вы ничего не поняли.
Это не девушка хочет. Так заложено природой, если вы забыли.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это из личного опыта?
никогда не бегал налево. развёлся и по этой причине тоже. всё должно быть в одном месте.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
принесём и обеспечим. но чтоб борщ был на столе и шпили-вили когда надо.
Кто ж вас так борщем то не докормил?
Всё в одну кучу. Эмансипация тут каким боком у вас?
У нас женщины успевают и на работу ходить и борщи варить tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 09:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы ничего не поняли. Это не девушка хочет. Так заложено природой, если вы забыли.
вы похоже и не знали, что женщина на Руси, когда её мужик на всю зиму уезжал на заработки в город, одна тянула семерых детей, дом, скотину, без всяких центральных отоплений, стиралок, посудомоек и т.д... и при этом уважительно относилась к своему мужу, не гавкала на него по поводу и без повода.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решили вместе жить
Вы сначала вместе поживите , потом уже и думайте , ну и такие вопросы логично прямо обсуждать в первую очередь с вашим мужчиной .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто ж вас так борщем то не докормил? Всё в одну кучу. У нас женщины успевают и на работу ходить и борщи варить
не надо трогать моё тёмное прошлое.
я делаю выводы из вашей писанины.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну у меня муж.
честные люди на этом форуме ставят статус "замужем"..
или чего то ищем новое?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы похоже и не знали, что женщина на Руси, когда её мужик на всю зиму уезжал на заработки в город, одна тянула семерых детей, дом, скотину, без всяких центральных отоплений, стиралок, посудомоек и т.д... и при этом уважительно относилась к своему мужу, не гавкала на него по поводу и без повода.
Не, мы не знали. А что летом белье ей муж стирал?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2020 09:21
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
честные люди на этом форуме ставят статус "замужем".. или чего то ищем новое?
а вы зайдите да почитайте анкетуsmile1_rt_40.png если уж интересно стало...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вы зайдите да почитайте анкету если уж интересно стало...
а вам это зачем? чтоб разные мужики заходили и читали анкету?
у замужних тут она вообще закрыта для всех. у тех кто тут на "поболтать"..
а вас ни статуса, и ещё и в анкету приглашаете?) шикарно...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо трогать моё тёмное прошлое. я делаю выводы из вашей писанины.
Видимо это у вас больная тема wink_rt_40.gif
Не хотят у нас мужики быть мужиками... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр