загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если по годам - муж авганец , значит ему под 60 лет ,
В 88 был вывод войск. Значит, папа ребёнка ваш ровесник или старше.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А когда в табло конкретно прилетает - тоже не надо бояться? Не боятся только идиоты.
Женщине? Однозначно вызывать милицию и составлять протокол. И чем быстрее, тем лучше. Ещё раз повторю, вот прям отмороженных убийц - единицы (теория вероятности), большинство неадекватов сливаются при первом же официальном обращении и засвидетельствовании их поведения. Трусоваты они. Идиотизм - терпеть подобные выходки и пытаться примириться с этим неадекватов или, ещё хлеще, считать, что дело не в нем, а в себе, ага.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщине? Однозначно вызывать милицию и составлять протокол.
Если успеет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как-то не очень представляю, чтобы местожительство ребёнка не было вообще определено. Так бывает? Впервые слышу.
Место жительства ребенка "определяется" фактическим местом проживания при отсутствии спора. Судебный акт не обязателен. Считается, что при отсутствии спора место жительство определено по соглашению родителей.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если успеет
Да-да, продолжайте запугивать...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как-то не очень представляю, чтобы местожительство ребёнка не было вообще определено. Так бывает? Впервые слышу.
Да, Катюш, бывает и нередко.
Мы развод официально оформляли, когда уже все страсти улеглись три года как) И у нас в решении о разводе ребёнок не упоминается вообще. У нас спора об этом не было, хотя можно было всё же прописать, что со мной.
А прописан сын с рождения там же, где отец, это, вообще, не влияло ни на что - чуть бы что, то свид. показаний соседей, справок по месту жительства из сада, поликлиники или школы для подтверждения реального места проживания за глаза бы было.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В 88 был вывод войск. Значит, папа ребёнка ваш ровесник или старше.
Старше , минимально 52-53 года.
Да если так , в 47-48 лет зачали ребенка . Мама ровесницей быть не может , к этим года у женщины должны были быть свой дети . Вывод - молодая , по непонятным причинам нам вышла замуж , муж не прописал , родился ребенок и начались скандалы , перешедшие в то что есть сейчас.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да-да, продолжайте запугивать...
Ой! Да я ж не против! Пусть рискнет. Вы посоветовали, я предупредил. Вскрытие покажет кто был прав. Нам то чо с этого? ТС сам примет решение и сам пожнёт его плоды.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, Катюш, бывает и нередко. Мы развод официально оформляли, когда уже все страсти улеглись три года как) И у нас в решении о разводе ребёнок не упоминается вообще. У нас спора об этом не было, хотя можно было всё же прописать, что со мной. А прописан сын с рождения там же, где отец, это, вообще, не влияло ни на что - чуть бы что, то свид. показаний соседей, справок по месту жительства из сада, поликлиники или школы для подтверждения реального места проживания за глаза бы было.
у нас тоже спора не было, но помню, что при разводе звучал вопрос о местожительстве, и мы оба единогласно ответили: "с мамой".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас тоже спора не было, но помню, что при разводе звучал вопрос о местожительстве, и мы оба единогласно ответили: "с мамой".
Судья просто уточнил о наличии или отсутствии спора.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да-да, продолжайте запугивать...
Хотите скину фотку ваще бесстрашной женщины?
Её сожитель отрезал голову её ребенку. Но она его не боится.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас тоже спора не было, но помню, что при разводе звучал вопрос о местожительстве, и мы оба единогласно ответили: "с мамой".
У нас видно было без вопроса)))
Мы с малым вместе ходили, оставить не кем было. Судья что-то хотела сказать, зачем, мол, притащили с собой, а потом секретаря попросила присмотреть)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.12.2020 12:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вывод...
Может, вы и попали пальцем в небо, фантазируя, меня не увлекает строить гипотезы, не имеющих отношения к делу.
Топик явно написан на эмоциях. Успокоится, включит голову, найдёт, надеюсь, мирное решение в интересах ребенка.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Какая у тебя аватарочка снежно-мимишная biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какая у тебя аватарочка снежно-мимишная
Лыжню хочу в парке) Ворожу tongue_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, вы и попали пальцем в небо, фантазируя, меня не увлекает строить гипотезы, не имеющих отношения к делу. Топик явно написан на эмоциях. Успокоится, включит голову, найдёт, надеюсь, мирное решение в интересах ребенка.
И я о том же ! Только гнездо расшевелила и началось противостояние !!! Вообще не люблю полоскать чужое белье ! Чужая семья, темный лес ! Муж и жена одна сатана ! Пойду невест в другой теме смотреть biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какая-то странноватая картинка получается. "Афганец", значит, возраст за полтос. При этом сыну 5,5. Богатый, но живет (а раньше жил с семьей) в однушке, и платит на ребенка 10к плюс секция и садик...
Ну и чего удивительного? Мой БМ стал папой примерно в таком же возрасте, ближе к 50. Богатый. Живет, правда, не в однушке, но алименты были 15. При этом с’емную квартиру не оплачивал. А потом и вовсе обиделся и два года ни копейки не платил) Теперь сын подрос и живет с ним. Ну а че, не одной же на себя все брать. Правда он всегда был с ребёнком на связи, прилетал из другой страны (это вопрос о расстояниях), на несколько дней, проводил с ним время. Я уверена, что в маленьком возрасте , конечно, ребёнок больше нуждается в маме. Роль папы возрастает потом.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2020 12:57
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хотите скину фотку ваще бесстрашной женщины? Её сожитель отрезал голову её ребенку. Но она его не боится.
Виктор, смотрите, можно обсуждать что-то нейтрально, а можно демонстрировать свою значимость, намекая на более глубокую осведомленность, трупы, вскрытие... Тема насилия вообще очень здорово впечатляет людей, воображение в нужном (кому?) направлении начинает работать. Очень удобно, согласна. rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тема насилия вообще очень здорово впечатляет людей, воображение в нужном (кому?) направлении начинает работать. Очень удобно, согласна.
Удобна) психологам))
юристам - неа, сплошной гимор и ни копейки денег
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лыжню хочу в парке) Ворожу
Так? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр