загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Моя мысль насчет театров была вот в чем: - Женщины, имхо, превосходят мужчин в игре жестов и взглядов (если можно так выразиться). Смотря женщине в глаза на первом свидании (т.е. совсем не зная ее) просто в кафе, мужчине может быть сложно прочитать ее. Скорее всего, будет прочитано ровно то, что она захочет... - Человек лучше всего познается при выражении эмоций. Чем сильнее эмоции - тем лучше и понятнее. При том, женщина же может делать вид, что ей смешны шутки мужчины, даже если это не т
я понял. мы о разном говорим с вами обоими.
вы с Романтиком когда пишите, то представляете даму, которую уже любите и хотите добиться её расположения любыми способами.
я к сожалению, или к счастью, давно не влюбляюсь в образ в интернете по фоткам и словам в переписке. поэтому и первое свидание больше не цель совратить и погубить малышку своим великолепием, а самому разглядеть получше.
что касается вывода на эмоции, то далеко не все, имея в виду присутствие рядом человека, который рассматривается как кто то будущий, смогут расслабиться и плакать или ржать как они привыкли это делать дома.. да ты и сам не сможешь. поэтому это будет фальшивка, абсолютно бесполезная для узнавания человека.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
что касается финансового вопроса.. на свою любимую женщину/жену я никогда в жизни ничего не жалел. часто отдавал последнее.
выкладывать не свидание с девушкой, с которой может и не быть второй встречи, половину месячного дохода, не совсем умно..
да и умная женщина, нацеленная на очень близкие и долгие отношения, не будет потрошить своего будущего мужика прям сразу))))
одноразовые дамы (не буду называть их более грубо), естественно вытянут сразу всё что могут.

у меня был и такой и такой опыт.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.12.2020 09:07
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для первого свидания кино и театры не совсем подходят. Это лучше оставить для последующих встреч. Хочется же поговорить, порасспрашивать, понарассказать всякого. Выяснить все точки соприкосновения.
Я бы на первое свидание пошла, например, в бильярдную - там и поиграть, и попить, и поесть, и поговорить можно. А не сидеть в кафе привязанным к стулу, подбирая темы для разговора между пережёвываниями.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня не было большого опыта в отношениях. Есть ребёнок. Живу в Москве. Хотел бы спросить мужчин, про опыт. Как они начинают встречаться с девушками с форума. У меня идеи кроме как в кафешки нет. Долго ли нужно её водить, чтобы пригласить домой. И как быть если дома ребёнок. В отдельной комнате, но наверное не приятно будет, что замена маме пришла. Кто как решал?
Помимо кафе есть много мест куда можно сходить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Однажды первое свидание было на интерактивной выставке, хотя я и обычные люблю, просто так совпало в интересах на тот момент.
Так что предлагайте несколько приемлемых для вас вариантов девушке на выбор. Или поинтересуйтесь увлечениями, и какое разделяете - туда и зовите.
Насчёт этапов знакомств. С одной стороны, это условности. С другой стороны, обычно именно форсирование событий (слишком быстрое сближение) приводит к нежеланным последствиям (уже ввязались и детей перезнакомили и прочее, но пришло понимание- не твой человек, как пример).
Предложите однажды зайти к вам в гости, и узнаете мнение самой девушки, рано ей или в самый раз)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вообще это первое свидание или уже есть интерес к друг другу живой. а не виртуальный?

А можно вопрос параллельный? Нравится ли девушкам ходить на свиданья с незнакомым человеком? Судя по многим ответам в разных темах, совсем нет. Но я могу ошибаться.

Не совсем понимаю, в чем прелесть такого свидания, где вы еще и едите? Это совсем не то, что пойти именно в какой-то место, ресторан, , банкет,прием, совместно в гости, где будет обязательно еда, напитки. Это и не то, что вы где-то загулялись. заигрались и по пути решили перекусить .

И к мужчинам и женщинам ...Зачем вам лично еда на 1или даже 2 свидании, если вы ищете точки соприкосновения интересов и образа жизни, а не организмов? Зачем здесь еда? Чтобы что? Показать, что вы кормилец, денег не жалеете, в ресторане-кафе свой человек, зарплату, , путь к желудку,щедрость, аппетит, вкусы, что 3 дня крошки во рту не было, ну реально, что? Очень интересно.

Для меня-самые запоминающиеся 1"свидания" были вне таких заведений, а самые скучные и бездарно ушедшие в прошлое-в них. Ощущение, что это был один человек...и одно заведение.
Когда поняла это, ставлю стоп сигнал при слое кафе, кофе попить, посидеть где-нибудь в ..., Может я не права, и время сейчас опять круто изменилось, но все также не могу ничего с собой поделать. Не интересно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще интересно. Перед новым годом уже и ресторан на первом свидании.... А ещё пару месяцев назад, даже кофе был за свой счёт sarcastic_rt_50.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще интересно. Перед новым годом уже и ресторан на первом свидании.... А ещё пару месяцев назад, даже кофе был за свой счёт
С Нового года всё начнётся с чебуречной ?! grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Моя мысль насчет театров была вот в чем: - Женщины, имхо, превосходят мужчин в игре жестов и взглядов (если можно так выразиться). Смотря женщине в глаза на первом свидании (т.е. совсем не зная ее) просто в кафе, мужчине может быть сложно прочитать ее. Скорее всего, будет прочитано ровно то, что она захочет... - Человек лучше всего познается при выражении эмоций. Чем сильнее эмоции - тем лучше и понятнее. При том, женщина же может делать вид, что ей смешны шутки мужчины, даже если это не т
Влад, ну, вы просто коварны. rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ресторан может называться Макдональдс например) тоже ресторан. и кафешки разные бывают. не рыгаловка у вокзала, а нормальное к центре. всё это понты и игра на публику. беснуть широтой размаха, а девушке может быть просто противен один твой любимый жест например или через слово "Так сказать"...и всё. и даже если закажешь билеты в оперу Ла-скала, она может пойдёт ради оперы а не тебя, и то вряд ли.. многим не всё равно с кем. потом, в отношениях, когда уже оба понимаете, что отно
Отличный совет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр