загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к крепким мужчинам или "в теле"! Очень надо
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ребятки именно крепкие и в теле, те кто носят ремни скажите какой длины ваш ремень? Просто хочу сделать подарок одному человеку, но боюсь пролететь с длиной ремня! Знаю что свитерок у него 58 размера, сам упитанный с животиком и попа худая!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
В большинстве случаев, ремни подгоняются по факту
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
в инете есть таблицы наберите размер длина ремня, полтора метра не промахнетесь) обычно в нормальных регулируется длина винтиком, остаток обрезается
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если ремешок будет носиться под пузиком, то не меньше 120, а если на попе, то и 100 пойдёт.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребятки именно крепкие и в теле, те кто носят ремни скажите какой длины ваш ремень? Просто хочу сделать подарок одному человеку, но боюсь пролететь с длиной ремня! Знаю что свитерок у него 58 размера, сам упитанный с животиком и попа худая!
Крепкий, или полный, это большая разница? 🤔
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Берите больше, укоротить не проблема.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребятки именно крепкие и в теле, те кто носят ремни скажите какой длины ваш ремень? Просто хочу сделать подарок одному человеку, но боюсь пролететь с длиной ремня! Знаю что свитерок у него 58 размера, сам упитанный с животиком и попа худая!
Нет варианта померить пояс его брюк сантиметровой лентой? Плюс 15-20 см к полученным измерениям
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Гнать его в спортзал с этим пузиком
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я ношу 102, но до крайней дырки еще 10, есть, куда расти))
Одежда у меня 56-58.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2020 00:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я ношу 102, но до крайней дырки еще 10, есть, куда расти)) Одежда у меня 56-58.
Вы наверно не поняли длина ремня! Брат сказал на 48-50 у него ремень 125 см до бляшки! Так что тут скорее нужен 150 см
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребятки именно крепкие и в теле, те кто носят ремни скажите какой длины ваш ремень? Просто хочу сделать подарок одному человеку, но боюсь пролететь с длиной ремня! Знаю что свитерок у него 58 размера, сам упитанный с животиком и попа худая!
58 х 2+15(20)см=130 (140) см
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот ещё один аргумент в пользу быстрого с-са.
если бы жила по правильным правилам, то сама бы уже имела возможность померять длину обхвата или как там правильно, брюк))) когда он в душе готовится))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот ещё один аргумент в пользу быстрого секаса. если бы жила по правильным правилам, то сама бы уже имела возможность померять длину обхвата или как там правильно, брюк))) когда он в душе готовится))
Ндаааа.....умеешь ты выводы делать)))
Сказал, как отрезал))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы наверно не поняли длина ремня! Брат сказал на 48-50 у него ремень 125 см до бляшки! Так что тут скорее нужен 150 см
Так меряют до дырок. Берите с дырками примерно от 100 до 115.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот ещё один аргумент в пользу быстрого секаса. если бы жила по правильным правилам, то сама бы уже имела возможность померять длину обхвата или как там правильно, брюк))) когда он в душе готовится))
Тогда и ремень не надо было бы дарить, он бы уже дарил кольцо... wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда и ремень не надо было бы дарить, он бы уже дарил кольцо...
Или раскручивал следующую)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребятки именно крепкие и в теле, те кто носят ремни скажите какой длины ваш ремень? Просто хочу сделать подарок одному человеку, но боюсь пролететь с длиной ремня! Знаю что свитерок у него 58 размера, сам упитанный с животиком и попа худая!
Может подтяжки ему? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Берите длиньше. Обережется.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребятки именно крепкие и в теле, те кто носят ремни скажите какой длины ваш ремень? Просто хочу сделать подарок одному человеку, но боюсь пролететь с длиной ремня! Знаю что свитерок у него 58 размера, сам упитанный с животиком и попа худая!
Если пузико, а попа худая, там может не совпадать размер верхней одежды с брюками. Как он носит брюки, под пузиком или на пузике? В любом случае, берите подлиннее, обрезать можно всегда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребятки именно крепкие и в теле, те кто носят ремни скажите какой длины ваш ремень? Просто хочу сделать подарок одному человеку, но боюсь пролететь с длиной ремня! Знаю что свитерок у него 58 размера, сам упитанный с животиком и попа худая!
Обхватить его руками плотно в районе животика, зафиксировать насколько у вас руки сошлись, потом замерить метром, это и будет обхват талии.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
скажите какой длины ваш ремень? Просто хочу сделать подарок одному человеку
Ремень она хочет подарить... БДСМщица!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр