загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу найти достойного мужчину для Мамы,
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А мне импонирует тема. И дочка о маме заботится искренне, уважительно к ней, к её жизни. Счастья хочет
Удачи Вам! Вряд ли здесь кого найдете, тем более анонимно. Но всякое же бывает.

*может, маме поможете зарегистрироваться на сайте, поискать в анкетах? Так шире возможности. А вдруг smile_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там ниже тема Алексей 53 года желает найти пару.
Тот, кто неуверенный, проблемный и вообще... ?))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Лен.область писала:
А мне импонирует тема. И дочка о маме заботится искренне, уважительно к ней, к её жизни. Счастья хочет Удачи Вам! Вряд ли здесь кого найдете, тем более анонимно. Но всякое же бывает. *может, маме поможете зарегистрироваться на сайте, поискать в анкетах? Так шире возможности. А вдруг
Я делала регистрацию ей здесь, но большинство мужчин пугает и расстояние и телосложение .
Мы из Беларуси.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Тот, кто неуверенный, проблемный и вообще... ?))
Вы же не можете точно знать, подойдет или нет. Не сразу же все случается. Желание у М есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Лен.область писала:
А мне импонирует тема. И дочка о маме заботится искренне, уважительно к ней, к её жизни. Счастья хочет Удачи Вам! Вряд ли здесь кого найдете, тем более анонимно. Но всякое же бывает. *может, маме поможете зарегистрироваться на сайте, поискать в анкетах? Так шире возможности. А вдруг
Благодарю
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы какой то меркантильный, вам важно приданое ид!
Все же небольшая информация нужна,чтоб заинтересовать женихов) возраст и печь любит,это мало.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще тема провальная изначально.

кто подсунет своей любимой маме не понятно кого? никто.
чтобы устроить встречу "случайную", надо хорошо узнать человека.
чтоб узнать человека хорошо, с ним надо общаться много и часто. а это не реально даже для личного счастья.. не всегда возможно.

поэтому завязывайте это дело. ничего хорошего не выйдет. вообще ничего не выйдет.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я делала регистрацию ей здесь, но большинство мужчин пугает и расстояние и телосложение . Мы из Беларуси.
Возможно, там есть же местные СЗ.
На ГП свет клином не сошелся) а здесь посмотрите выборку анкет белорусских мужчин.
Тем более не все на форум заходят. Некоторые даже не знают о его существовании))

Я просто плохо представляю мужскую реакцию, если Вы будете писать как посредник hm_rt_40.png
А еще в России есть, может, и у вас, рубрики знакомств в некоторых газетах и журналах))
Но все же, 51 не старая.
Надо Вам ещё по знакомым пошуршать, может, у них есть кто на примете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Лен.область писала:
Возможно, там есть же местные СЗ. На ГП свет клином не сошелся) а здесь посмотрите выборку анкет белорусских мужчин. Тем более не все на форум заходят. Некоторые даже не знают о его существовании)) Я просто плохо представляю мужскую реакцию, если Вы будете писать как посредник А еще в России есть, может, и у вас, рубрики знакомств в некоторых газетах и журналах)) Но все же, 51 не старая. Надо Вам ещё по знакомым пошуршать, может, у них есть кто на примете
Спасибо
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще тема провальная изначально. кто подсунет своей любимой маме не понятно кого? никто. чтобы устроить встречу "случайную", надо хорошо узнать человека. чтоб узнать человека хорошо, с ним надо общаться много и часто. а это не реально даже для личного счастья.. не всегда возможно. поэтому завязывайте это дело. ничего хорошего не выйдет. вообще ничего не выйдет.
51 год!!! Не 151!!
Что она не умеет пользоваться гаджетами?))
Если вдруг мужчина захочет познакомиться, и переписываться можно, звонить, общаться по видео, встречаться в конце концов

Как остальные-то люди знакомятся с помощью инета???
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 14.01.2021 21:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
51 год!!! Что она не умеет пользоваться гаджетами?)) Если вдруг мужчина захочет познакомиться, и переписываться можно, звонить, общаться по видео, встречаться в конце концов Как остальные-то люди знакомятся с помощью инета???
Даша... Вы читаете нормально? Мама не хочет и не знает.
поэтому в этапе узнавания она не участвует.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я делала регистрацию ей здесь, но большинство мужчин пугает и расстояние и телосложение . Мы из Беларуси.
А анкеты мужчин из Беларуси не смотрели? Я человек 7 вроде насчитала из тех, кому от 50ти и они заходили на сайт сегодня.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же не можете точно знать, подойдет или нет. Не сразу же все случается. Желание у М есть.
Не знаю, не знаю... Дело же не в проблемах, а в типаже мужчины, в характере.
Хотя, если автор, прочитав, посчитает, что маме подойдет, почему нет. Можно и написать, поинтересоваться hm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Даша... Вы читаете нормально? Мама не хочет и не знает. поэтому в этапе узнавания она не участвует.
Мама не знает, что её хотят познакомить)
Тотесть об этапе поиска, как понимаю))

Но как можно не участвовать в этапе узнавания, объясните)
Ничего не знающую маму приведут в дом к мужчине и скажут: живи теперь тут, я его выбрала для тебя?))
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не знаю, не знаю... Дело же не в проблемах, а в типаже мужчины, в характере. Хотя, если автор, прочитав, посчитает, что маме подойдет, почему нет. Можно и написать, поинтересоваться
Она из Беларуси ищет или Россию рассматривают? Но вопрос в нежелании мамы настораживает больше всего.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Хотя, если автор, прочитав, посчитает, что маме подойдет
дадада... вы на 100% точно знаете что родителям нужно))))
наблюдал не один раз как дочка отца жизни учит)))) хорошо что тема не дошла до размножения))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Моя мама была бы рада если я ей помогу в поиске мужчины, она рассматривает из РБ из РФ
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она из Беларуси ищет или Россию рассматривают? Но вопрос в нежелании мамы настораживает больше всего.
"Мне кажется что да , и она не так давно говорила . если бы мужчина нашелся из другого города и страны то она бы переехала.
Без разницы в деревню или дом , главное человек нормальный"

Это комментарий автора. Я так поняла, мама не против отношений, мужчины.
Нежелание, видимо, связано конкретно с повторной регистрацией на этом сайте: была неудачная попытка.

Как я поняла.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр