загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он родной отец. И если суд отдаст ему, он сделает все, чтоб я их не увидела!
А вы ему ребенка что не даете видеться? Почему он угрожает?Не с того ни с сего что ли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы ему ребенка что не даете видеться? Почему он угрожает?Не с того ни с сего что ли.
Ну конечно даю видеться. Просто я знаю его - он не даст, назло мне.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Контроль нахождения детей (вышел из дома - сообщение, пришёл в школу - сообщение). Поставьте на телефон программы с передачей данных о местонахождении.
Можно смарт-часы для этой цели приспособить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему он угрожает?Не с того ни с сего что ли.
А это имеет значение разве?

Манипулирует таким образом
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно смарт-часы для этой цели приспособить.
Да, если есть. Про телефон он может сообразить.

Само наличие угроз - признак небольшого ума.

Самое главное - информация. При своевременной информации, он даже до Беларуси ме успеет доехать. В РФ его точно поймают.
Узкое место - контроль прихода в школу (в школе дите в течение 6-8 часов может быть).
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа, если угрожает жизни и здоровью. Что сделать, чтоб не забрал детей и не увёз их? Записать угрозы не получилось ещё ни разу... Место определение, с кем останутся дети(несовершеннолетние) после развода, не было установлено изначально, как это лучше сделать сейчас ? Очень боюсь, что суд их отдаст ему.
У моей знакомый бывший муж полуалкаш отобрал ребенка (правда не по суду ,а обработав долго его),продал ее дачу и подарил деньги от продажи любовнице и еще квартиру (ее от ее же родителей т где живет ее пожилая мама)хотел разменять и отжать.
Потом привел жить ребенка к его любовнице(где уже были ее дети) и в итоге ребенок никому не был нужен.Это просто такая мужская глупая месть.
Если договариваться нереально,нанимайте юристов и опеку по месту прописки.Или просто меняйте место жительства и бывшего.....в сад.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 19:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
отобрал ребенка (правда не по суду ,а обработав долго его
Что это значит?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно смарт-часы для этой цели приспособить.
Вредная оказалась hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Господи, жесть какая! Ребёнку нужны оба родителя, все мы под Богом ходим, случись что с кем, кому нужен будет ребёнок? Нормальный человек не будет запрещать общаться ребёнку с матерью или отцом.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа, если угрожает жизни и здоровью. Что сделать, чтоб не забрал детей и не увёз их? Записать угрозы не получилось ещё ни разу... Место определение, с кем останутся дети(несовершеннолетние) после развода, не было установлено изначально, как это лучше сделать сейчас ? Очень боюсь, что суд их отдаст ему.
Как давно вы расстались? У меня была похожая ситуация в первый год расставания. Как только не запугивал и чего я только не натерпелась (хотя ушёл сам из семьи), ему новая девушка диктовала, как себя со мной вести. У нас двое деток, тоже грозился отобрать, а ведь это у нас (женщин) слабое место, год себе место не находила, тряслась. Потом брат надоумил (вот она мужская психология😊wink_rt_40.png, говорит, скажи ему - забирай и посмотришь, что они ему не нужны. Я, конечно, далеко не сразу решилась так сказать, но точка кипения подошла и я как то после сложного разговора с ним заявила, да, детям будет лучше с тобой, ты более обеспечен, да и мальчикам отец нужен, а я буду на выходные забирать (конечно же меня трясло и я жутко боялась, что скажет да, но! Брат оказался прав!). Что тут началось! И ты, что? Дети должны жить с матерью, я то что, у меня семья новая, жена, как мы будем..., вообщем все это блеф! Редко какой мужчина возьмет на себя такую ответственность. Вот так у меня и решилось, больше разговоров подобных не заводил, да и мы его больше не видели😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как давно вы расстались? У меня была похожая ситуация в первый год расставания. Как только не запугивал и чего я только не натерпелась (хотя ушёл сам из семьи), ему новая девушка диктовала, как себя со мной вести. У нас двое деток, тоже грозился отобрать, а ведь это у нас (женщин) слабое место, год себе место не находила, тряслась. Потом брат надоумил (вот она мужская психология😊, говорит, скажи ему - забирай и посмотришь, что они ему не нужны. Я, конечно, далеко не сразу решилась так ск
Спасибо!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не могут,просто с 10 лет "суд учитывает" их мнение.
Это учитывается, если есть разногласия у взрослых, на сколько я знаю. А если нет, то остаются с теми, с кем была договоренность у взрослых.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да, если есть. Про телефон он может сообразить. Само наличие угроз - признак небольшого ума. Самое главное - информация. При своевременной информации, он даже до Беларуси ме успеет доехать. В РФ его точно поймают. Узкое место - контроль прихода в школу (в школе дите в течение 6-8 часов может быть).
Узкое место школы убирается с помощью карт доступа. На вход-выход.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа, если угрожает жизни и здоровью. Что сделать, чтоб не забрал детей и не увёз их? Записать угрозы не получилось ещё ни разу... Место определение, с кем останутся дети(несовершеннолетние) после развода, не было установлено изначально, как это лучше сделать сейчас ? Очень боюсь, что суд их отдаст ему.
1. Написать заявление в полицию.
2. Написать в органы опеки и приложить копию составленного протокола.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это учитывается, если есть разногласия у взрослых, на сколько я знаю. А если нет, то остаются с теми, с кем была договоренность у взрослых.
Вы сами поняли что написали?)Если есть договоренность между родителями то они же в суде не определяют МЖР.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 15.01.2021 21:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вредная оказалась
Дядь Коль, детей нет дочь- это как?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль, детей нет дочь- это как?
Мне Высоцкий не интересен,как Пугачева и вся ее команда,у каждого свой вкус и за это минус,это странно как то,поэтому твой диагноз-вредная hm_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа, если угрожает жизни и здоровью. Что сделать, чтоб не забрал детей и не увёз их? Записать угрозы не получилось ещё ни разу... Место определение, с кем останутся дети(несовершеннолетние) после развода, не было установлено изначально, как это лучше сделать сейчас ? Очень боюсь, что суд их отдаст ему.
Нельзя детей лишать отца. Если общение с отцом представляет угрозу жизни детей (а они его дети, напоминаю), то в этом случае обращайтесь в правоохранительные органы, органы опеки и прокуратуру с письменным заявлением, но имейте в виду Вы будете предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос и если донос будет ложным, отвечать уже придётся Вам.
Лучше худой мир, как говориться.
Но здесь Вам предложат общие советы. Вам лучше к юристу в индивидуальном порядке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне Высоцкий не интересен,как Пугачева и вся ее команда,у каждого свой вкус и за это минус,это странно как то,поэтому твой диагноз-вредная
Муха тоже вертолет. Понятно все с Вами happy_rt_40.png
Становитесь на колени lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Муха тоже вертолет. Понятно все с Вами Становитесь на колени
Родителей предупреди,в августе в Москву переезжаешь wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр