загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений???
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не прав
Вот только не говорите что никто на вас внимания не обращает, обращает и ещё как, ну так в чем же дело? Просто вам это не нужно вот и все
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На шиномонтаже спросили диаметр колёс, ну, я конечно, не знаю. Да даже, если и знала, то забуду на следующий день. Потом с таким удовольствием посмеивались, пропустили мужика передо мной без очереди. Я и уехала потому, что такое отношение не терплю. Зачем женщину высмеивать? Я знаю намного больше вещей, чем эти шиномонтажники.
Если бы Вы сказали им, накачать колеса, воздухом с запахом клубники, уверяю, они бы бросили все свои дела. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.01.2021 10:17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы Вы сказали им, накачать колеса, воздухом с запахом клубники, уверяю, они бы бросили все свои дела.
Почему мне показалось,что здесь про дюрекс?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы Вы сказали им, накачать колеса, воздухом с запахом клубники, уверяю, они бы бросили все свои дела.
Ну, да, я, наверное, слишком серьёзная. А некоторые наши девочки с форума постебались бы знатно. lol_rt_40.png Кстати, поэтому езжу на хачёвский сервис-там никогда меня не высмеивают. И ещё всегда помогают забесплатно. Мы вечно к ним с дачи со своими великами ходим ненакачанными или пробитыми.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, да, я, наверное, слишком серьёзная.
Однозначно.
Надо улыбаться. В крайнем варианте - подёргать губой нижней и сделать "влажные глаза"( это просто: отворачиваешься, сильно вытаращиваешься и не моргаешь секунд 10, в идеале - "на ветер")
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Однозначно. Надо улыбаться. В крайнем варианте - подёргать губой нижней и сделать "влажные глаза"( это просто: отворачиваешься, сильно вытаращиваешься и не моргаешь секунд 10, в идеале - "на ветер")
Прям эти мальчики влажные глаза тётенек рассматривают.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Однозначно. Надо улыбаться. В крайнем варианте - подёргать губой нижней и сделать "влажные глаза"( это просто: отворачиваешься, сильно вытаращиваешься и не моргаешь секунд 10, в идеале - "на ветер")
Вспомнилось.
Поручик, на улице дождь?
Нет. Ветер sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.01.2021 12:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот только не говорите что никто на вас внимания не обращает, обращает и ещё как, ну так в чем же дело? Просто вам это не нужно вот и все
Что мне не нужно? Внимание? Почему? И нужно, и приятно. Но, может быть, среди этих людей не попалось мне человека, с которым я захотела бы быть?
Или такой простой ответ не приходит в голову? Или вы считаете, что в 40+ бери что дают? Если бы встретить нужного тебе человека было так просто, не было бы столько одиноких людей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2021 13:08
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, да, я, наверное, слишком серьёзная. А некоторые наши девочки с форума постебались бы знатно. Кстати, поэтому езжу на хачёвский сервис-там никогда меня не высмеивают. И ещё всегда помогают забесплатно. Мы вечно к ним с дачи со своими великами ходим ненакачанными или пробитыми.
У меня с юмором всё в порядке, но в такой ситуации вряд ли стала бы стебаться с шиномонтажниками. Тоже развернулась и уехала бы на другой шиномонтаж.
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В Леруа приставайте к одиноким, неокольцованным мужчинам с глупыми вопросами на строительные темы.
Так и там надоесть может sarcastic_rt_50.gif )
Елена, Москва, Домодедовская, 34 года
Елена, Москва, Домодедовская, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Есть конторы, которые устраивают досуг для свободных мужчин и женщин, попробуйте сходить на такое мероприятие. Оно ни к чему не обязывает, но в процессе совместной деятельности (игры в боулинг, поездки на природу, игры в покер и тд) знакомства легче идут и отношения настраиваются сразу на нужный лад.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну знаете... я смогла себе позволить найти время на поиск мужчины тоже совсем недавно. Пока сын был маленький, все время отдавалось ему только, это нормально. Подождите активничать пока. Ребенок подрастет и появится время
Так может мужчина как раз ищет женщину с маленьким ребенком, с которым сейчас проще и легче начать общение.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Арина, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Да я тоже иногда думаю, что сложно найти, но стараюсь не терять надежды)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я тоже иногда думаю, что сложно найти, но стараюсь не терять надежды)
Кого я хочу найти Честный, порядочный, заботливый, верный, любящий

Слишком высокие требования sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Арина, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого я хочу найти Честный, порядочный, заботливый, верный, любящий Слишком высокие требования
Для Вас конечно да видимо😆
Юлия, Москва, м. Бауманская, 36 лет
Юлия, Москва, м. Бауманская, 36 лет.
 
Можно попробовать парные танцы (хастл, бачата, сальса).

Можно ходить на кружок при Храме (кто верующий).

Я не любительница "приставать" к мужчинам в строительных магазинах, машины, увы, нет , ,мне кажется этот сайт - неплохая попытка найти свое счастье.

Ещё можно на детской площадке, если повезет и встретится одинокий папа.
Но 90% мужчин женаты лет с 25-30, так что шансов для женщины в России крайне мало!

Никого не хотела обидеть, мое и не только мое мнение!
Юлия, Москва, м. Бауманская, 36 лет
Юлия, Москва, м. Бауманская, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого я хочу найти Честный, порядочный, заботливый, верный, любящий Слишком высокие требования
Почему? А что нужен непорядочный?
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бауманская писала:
Почему? А что нужен непорядочный?
Анек: Мама, я хочу найти Честного, порядочного, заботливого, верного, любящего...
-ничего необычного в этом желании, конечно, нет, только запомни, доча, это пять разных мужчин...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого я хочу найти Честный, порядочный, заботливый, верный, любящий Слишком высокие требования
Ну почему, на мой взгляд... это вообще нижняя планка)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или вы считаете, что в 40+ бери что дают?
Правильнее было бы сказать... что осталось)) Но осталось... немало))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр