загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты чем-то хрустишь? Или белочек ешь? В опарышах его много))
У меня пока две апельсинки))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Москве гаражи истребляют. В лучшем случае парковка. Но так как стен нет - интимной обстановки не получится.
Ну в Москве на стройках вагончики стоят со строителями. Там 100% можно найти мужчину!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Белочек есть нельзя. Они бешенство переносят.
Я их подкармливаю иногда)). Бешенство любые перенести могут. А когда была собака породы такса, она благодаря белочкам научилась залезать на деревья sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 13:56
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где угодно... В магазине
В одной их похожих тем советовали присмотреться в магазине к одиноким мужчинам, выбирающим пельмени)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В рыболовном тоже можно))) Я обычно имею большой успех, когда опарышей выбираю и поплавочки новые на удочку Целая толпа мужчин, дающих советы и рекомендации. Кстати, очень внимательные, вежливые А и еще помню чайник в м видео покупала... Это было шоу! 5 консультантов давали советы одной мне, все они мужчины
Ну вот!
good2_rt_68.gif Вариант!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати, рыбалка, это очень крутой способ для знакомств.
Только сегодня прислали мне видео, опровергающее этот способ. huh_rt_40.png ..на нем мужчины, увлечены рыбалкой, а позади них обнажённая девушка ходит и пытается обратить на себя внимание. Результат нулевой wink_rt_40.png прикрепила бы видео, но, подозреваю, что куча обнаженки тут модерацию не пройдёт hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2021 13:57
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только сегодня прислали мне видео, опровергающее этот способ. ..на нем мужчины, увлечены рыбалкой, а позади них обнажённая девушка ходит и пытается обратить на себя внимание. Результат нулевой прикрепила бы видео, но, подозреваю, что куча обнаженки тут модерацию не пройдёт
Надо громко орать и падать рядом в воду, тогда точно обратят mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одной их похожих тем советовали присмотреться в магазине к одиноким мужчинам, выбирающим пельмени)
Пельмени не покупаю практически. Не судьба мне познакомиться теперь cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Давайте фото Оценим вас.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
а позади них обнажённая девушка ходит
Не нужно ходить, это распугивает рыбу. Девушка выбрала неправильную тактику. Стоять нужно, с удочкой! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в Москве на стройках вагончики стоят со строителями. Там 100% можно найти мужчину!
Они брезгуют нами ,гастарбайтерами(
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только сегодня прислали мне видео, опровергающее этот способ. ..на нем мужчины, увлечены рыбалкой, а позади них обнажённая девушка ходит и пытается обратить на себя внимание. Результат нулевой прикрепила бы видео, но, подозреваю, что куча обнаженки тут модерацию не пройдёт
Ерунда! Я проверила на себе, я же говорю. Сами подходят, спрашивают, дают советы. Слово за слово. И в большинстве своем очень открытые, добрые. Выглядят, правда, не на стиле))) но делаем скидку, это ж рыбалка
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Пельмени не покупаю практически. Не судьба мне познакомиться теперь
Покупать необязательно, можно притвориться, что выбираете biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А куда Руслан делся? Жених то был потенциальный)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одной их похожих тем советовали присмотреться в магазине к одиноким мужчинам, выбирающим пельмени)
Я писала уже много раз, пользовалась своим маленьким ростом, плохим зрением..... biggrin_rt_40.gif на украинском тв есть передача "Всэ будэ добрэ" по русски Все будет хорошо, там была такая тема, столько вариантов приводилось, еще и девушек обучали, потом в эфире показывали, как использовать. Интересные идеи.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А куда Руслан делся? Жених то был потенциальный)))
Разочаровался)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А куда Руслан делся? Жених то был потенциальный)))
Абидели парня. Влюбился, не оценили..... dntknw_rt_60.gif отходит, видимо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я писала уже много раз, пользовалась своим маленьким ростом, плохим зрением..... на украинском тв есть передача "Всэ будэ добрэ" по русски Все будет хорошо, там была такая тема, столько вариантов приводилось, еще и девушек обучали, потом в эфире показывали, как использовать. Интересные идеи.
Вас учить не надо,везде пролезете)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вас учить не надо,везде пролезете)
Хохлушки то да)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Абидели парня. Влюбился, не оценили..... отходит, видимо
Даша виновата? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр