загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сарказм?
Так такая тема подойдёт ?
Думаю что там есть что обсудить?



Ребята я незнаю что делать.... Вообщем , познакомились с девушкой, стали жить вместе , все было хорошо , мы были самой счастливой парой , но однажды резко все изменилось....

Я стал замечать , что она постоянно в субботу воскресенье уходит куда то... Утром уходит а вечером приходит вся растрепаная счастливая уставшая и немного сумашедшая ....Стал накручивать себя постоянно... Может парень , может секта какая ...

Конечно я стал ревновать , каждую субботу воскресенье в 6 утра постоянно ссорились скандалили , она орала ,плакала , вырывалась из рук, кусала , слезно истерически кричала что ей надо спасать кого то , что я ее задерживаю , что она потом мне все объяснит , но вечером приходит ,словно под колесами ,ничего не объясняет быстренько бежит в комнату , закрывается и сидит там , то какая то музыка играет , то слушает каких то наставников , то читает мантры , и повторяет одни и те же слова ....

Я не выдержал , с разбегу выбил дверь с ноги , она испугалась , спрыгнула с кровати , присела на корточки , зажмурив глаза стала орать на всю квартиру , пошел вон , стены с дверью рухнули , легла на пол и с пеной у рта стала петь песни , а потом набросилась на меня , стала целовать , миловать , раздевать ,мы и переспали... утром после бурной ночи , стоя на балконе с сигаретой , я понял , что она против власти !

А самое интересное , то, что я обычный человек .Я за власть ! И вдруг я горько заплакал навзрыд , ведь я полюбил своего врага , милого ,нежного , страстного , конечно же невероятного ...Как же она невероятно красива, как же она невероятна в постели , какая же она невероятно невероятная ,я ее очень люблю ... так и живем ...

Народ что делать? Рассказать ей правду или не стоит? Просто я боюсь ее потерять , она закатит скандал, соберет вещи, бросит меня и уйдет к другому своему единомышленнику ...Я ее очень люблю...Смотрю ей в глаза и вру что я за нее ... я как буд то шпион какой то , на два фронта работаю ....

Подскажите что делать???
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 19:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так такая тема подойдёт ? Думаю что там есть что обсудить? Всем привет ! Ребята я незнаю что делать.... Вообщем , познакомились с девушкой, стали жить вместе , все было хорошо , мы были самой счастливой парой , но однажды резко все изменилось.... Я стал замечать , что она постоянно в субботу воскресенье уходит куда то... Утром уходит а вечером приходит вся растрепаная счастливая уставшая и немного сумашедшая ....Стал накручивать себя постоянно... Может парень , может секта какая ..
Сходить к психиатру. А лучше сразу лечь в пнд girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так такая тема подойдёт ? Думаю что там есть что обсудить? Всем привет ! Ребята я незнаю что делать.... Вообщем , познакомились с девушкой, стали жить вместе , все было хорошо , мы были самой счастливой парой , но однажды резко все изменилось.... Я стал замечать , что она постоянно в субботу воскресенье уходит куда то... Утром уходит а вечером приходит вся растрепаная счастливая уставшая и немного сумашедшая ....Стал накручивать себя постоянно... Может парень , может секта какая ..
открывайте, что хотите, если это вписывается в правила форума.
не могу столько букв сейчас читать, я в пути.
Насчет анонимных тем уже обсудили в личке. Ничего не изменилось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сходить к психиатру. А лучше сразу лечь в пнд
Лена, Лена. Никакого романтизму girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщины вообще и деревенские в частности обожают анонимные темы с невнятными предложениями. Очень странно, конечно, что в очередь не выстроились. Надо еще одну анонимную тему.
А где тут деревенские???
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лена, Лена. Никакого романтизму
ЖЫстокие жЫзненные рИалии sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А где тут деревенские???
hmm_rt_40.png на лбу бегущей строкой будет, не пропустите. Главное, из анонимной засады не выходить.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
открывайте, что хотите, если это вписывается в правила форума. не могу столько букв сейчас читать, я в пути. Насчет анонимных тем уже обсудили в личке. Ничего не изменилось.
Ну , уже и по фантазировать нельзя и форуму приятно читать и сразу много мнений и советов от неравнодушных.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 18:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А где тут деревенские???
В соседней теме женщина мается. Тоже хочет в деревню wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я же пошутил
посмеялась.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:42
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмеялась.
Нет ! Наоборот, что грустно стало . Пойду я фантастику по СТС смотреть !))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
......что то мне тоже захотелось в деревеньку
вы же там. Молочная Ферма. Или это неправда? horror_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Действительно. Тут мужчина вместо того, чтобы писать " переехал в деревню, обустраиваю дом и хозяйство, ищу женщину, готовую составить мне пару" интересуется, к кому бы ему пожить пристроиться. И второй следом ему в теме вторит. Не, мужчины не странные. Они охреневшие.
Мечты о втором этаже на даче, с такой критикой, малоосуществимы!
Опять же - будет для кого готовить)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если в зоне прямой видимости с крыши вашего дома есть какие-то многоэтажки, то радиоканал оттуда можно сделать, это идеальный вариант.
Да, об этом и речь.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:42
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну вот, да здравствует диета!
На диете в деревне не выживешь, говорят smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 18:21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мечты о втором этаже на даче, с такой критикой, малоосуществимы! Опять же - будет для кого готовить)))
Второй этаж аноним предлагал)))
Мне так-то и одного за глаза хватает))

Вот вы щас серьёзно про "будет для кого готовить"? umnik2_rt_46.gif
Ога, "не было у бабы забот, купила баба порося"
Вот если бы " появится тот, кто продукты в дом будет приносить", я б прониклась rolleyes_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
......что то мне тоже захотелось в деревеньку
🙄
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы же тоже в Серендипити)))
и не рвусь в деревеньку, да)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр