загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как скучно то я жизнь прожил оказывается Ни разу не было ни одного поползновения налево Всегда было, что есть моя женщина, и есть остальные люди
Витёк, да ты ж наш ангел с крылышками! girl-angel_rt_62.gif
Вот тебе пьедестал, становись grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Для мужчин рожают, а не для себя.
Да?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да?
Угу. Любим с мужчиной друг друга и ребенка мы с ним хотим как плод нашей любви. Остальное эгоизм
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как скучно то я жизнь прожил оказывается Ни разу не было ни одного поползновения налево Всегда было, что есть моя женщина, и есть остальные люди
cray_rt_62.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Угу. Любим с мужчиной друг друга и ребенка мы с ним хотим как плод нашей любви. Остальное эгоизм
Тогда откуда у ТС жалобы? Судя потому, что она ЕМУ рожать решила каждый год, то МЧ у неё - бриллиантовый и всё уже обеспечил.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 09.02.2021 09:35
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, оставьте его одного с детьми на денёк, а вечером требуйте секса)). Не понимаю, что сложного? А пока он с детьми, сходите куда-то отдохнуть .
Я однажды так и сделала, сказала бывшему, дай мне пару часов хотя бы придти в себя, и пошла подышать воздухом, просто подышать) он после того как я ушла, пошёл к своей матери со словами, что я бросила ребёнка, настолько сильно не хотелось посидеть с ним))))

Так что данный вариант подходит не всем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Через лет пять она разожжется, а у него уже соседка появилась. Баба, хочу ceкcа! А он уже и не хочет.
Через 5 лет ему уже надо будет раз в неделю.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как скучно то я жизнь прожил оказывается Ни разу не было ни одного поползновения налево Всегда было, что есть моя женщина, и есть остальные люди
Вооот, вот, а я верила, что есть на свете святые)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
никак не пойму как это до дочери донести, чтобы она в своей жизни не ошиблась.
своей я еще в старшем дошкольном возрасте говорила, на что обращать внимание. В этом возрасте они "жениться" начинают, помнишь? )
Приходит домой, например, со словами "Я Мишу люблю", спрошу две вещи (в нескольких вопросах): Что такого Миша делает для неё? Что ей хочется сделать для Миши?
Помню, один из "женихов" перестал был хоть сколько-то интересен, когда она подумала над этими вопросами.
Это база, имхо. Хотеть что-то хорошее сделать для того, кто тебе приятен, и его собственное желание делать что-то для тебя, реализуемые в действиях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С детьми хоть помогает?
Нет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда откуда у ТС жалобы? Судя потому, что она ЕМУ рожаеть решила кажбый год, то МЧ у неё - бриллиантовый и всё уже обеспечил.
Это желание ТС, чем оно мотивировано мне все равно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я однажды так и сделала, сказала бывшему, дай мне пару часов хотя бы придти в себя, и пошла подышать воздухом, просто подышать) он после того как я ушла, пошёл к своей матери со словами, что я бросила ребёнка, настолько сильно не хотелось посидеть с ним)))) Так что данный вариант подходит не всем)
Ну бросила и бросила. Сказала бы свекрови ,что проверяла ,что будет если в больницу ляжешь)). А может и свекровь смогла помочь
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
То есть, ему сам процесс нравится, а не результат?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
А кто со сташим ребенком был, пока Вы в роддоме со 2 были?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.02.2021 09:40
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, ему сам процесс нравится, а не результат?
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну бросила и бросила. Сказала бы свекрови ,что проверяла ,что будет если в больницу ляжешь)). А может и свекровь смогла помочь
У нас был не тот вариант, когда вернулась, меня полили грязью, ещё и соседей пригласили, потыкать в меня пальцем, мол вот, смотрите, она бросила сына)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Витёк, да ты ж наш ангел с крылышками! Вот тебе пьедестал, становись
я уже слез с табуретки)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как скучно то я жизнь прожил оказывается Ни разу не было ни одного поползновения налево Всегда было, что есть моя женщина, и есть остальные люди
Маладец!!! girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Манипуляция какая-то
good2_rt_68.gif
однозначно.
нафиг вообще такие отношения.
с-с как награду за что то выдают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам 35-40, 2 детей 1,8 и 0,8 лет
Тогда понятна проблема. В этом возрасте нужна в доме стерильность. Пока вы её добиваетесь целый день - муж с работы приходит, а у вас на него нет сил.
Думаю ситуация нормальная. Не нужно сильно нервничать и разбираться, через пару лет эта проблема отпадёт сама србой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр