загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Решил помириться со своей женщиной. Хотя внутри меня кипят противоречия! С одной стороны, ни хочу чтоб человек мучился со мной. С другой стороны: то ли любовь, то ли привычка, но то что я хочу с ней с-са это точно! Просто крышу сносит- вот как хочу! Раньше бы сходил на лево и успокоился. А тут не так. И не пойму, то ли возраст так влияет, то ли действительно так сильно подсел на с-с с ней, что думать о других даже не могу!
Хочу ее и все! Хоть убей!
Понимая, что просто на встречу она не придет, решил придумать хитрость.
Во всех соцсетях она меня заблокировала. С чужого аккаунта я увидел что она сделала перепост анонса мюзикла "Нотердам", который будет в день влюбленных. И не просто перепост, а это реализаторы билетов устроили розыгрыш.
Ну я и решил купить два билета, один из которых вручить ей, будто бы она и правда выиграла. smile_rt_40.gif
Написал организаторам. Они ни в какую. Мол у нас честный розыгрыш. Я им написал что не прошу мошейничать. А прошу мне помочь. И билеты я куплю. Они - нет и все! Написал я им что у них ни креатива ни сердца нет.
Создал тогда я в вк страницу. В гугол вбил: тату над попой и скачал картинку. Возраст двадцать лет. Пол женский. Имя и фамилию придумал в соответствии - инфантильную. biggrin_rt_40.gif
Ну и написал своей возлюбленной, мол должна Вам билет отдать. Женщина моя обрадовалась!
Завязалась переписка. Я мол так и так, надо было еще вчера отдать. Меня уже наругали. Ну и пишу точно так как писала бы такая глупая молодяшка. mosking_rt_50.gif Моя естественно не догадывается. Я спрашиваю куда занести и прошу телефон. Она мне пишет.
Ну и все. Полдела сделано. Надо теперь найти эту молодяшку чтоб донесла билет.
Приехал к зданию где работает моя женщина.
Здание это огромное и серьезное. Построено оно во времена соцреализма. Серое большое угрюмое. Сидят там наши чиновники и о нас думают. sarcastic_rt_50.gif
Ну давай я подходить к девушкам и просить их.
К одиноким не подходил. Ясен пень испугаются. Подходил к парам. После трех попыток отчаялся. Совсем молодежь зашоренная. Но потом получилось. Двух девчонок уболтал. Дал им денег на торт, хотя они от них отказывались, еле запихал в руку, сказал что от души! Объяснил что делать.
Попросил их ни в коем случае ни сдавать меня!
Они пошли а я двинулся на остановку.
Иду и думаю- вдруг какая осечка. Но девчонкам дал мой телефон и надеялся что они позвонят.
И тут выхожу опять в вк. На этот липовый аккаунт. И что я вижу? Моя женщина написала мне: Вы похоже аферистка! Я звонила в театр, розыгрыша билетов еще не было!
Капец! Вот я влип! Олух! Не прочитал внимательно условия розыгрыша! dash1_rt_102.gif
Минут через 10 позвонили девчонки. Сказали что все нормально. Зашли в фойе. Позвонили. Она удивилась. Спустилась, когда брала билет то сказала что это какой то розыгрыш! cool_rt_40.gif
Вообщем девчонок я поблагодарил.
Но мысль про залет не покидает меня. Так тупо проколоться!
Ведь знаю что она дочка военных переводчиков, которые полжизни прожили вне родины. Хоть сейчас в разведку ее посылай! Целый день может в шумной компании веселиться пить и быть в норме!
Ни когда не теряет самообладание.
Когда путешествовали по Кавказу, местные, глядя на ее манеры и то как она танцует, принимали за казачку, то есть близскую им по духу.
Эх... Скучаю. sorry_rt_48.gif
Скучаю и думаю- придет или не придет? no2_rt_40.gif
Вот вертит она этот билет, и что думает? dntknw_rt_60.gif
Пы. Сы.
Ясен пень что вы меня узнали. Тема анонимно. Вдруг читает опять меня на этом форуме.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Придет. 16 (69.56%)
 
Не придет. 7 (30.43%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Допустим,придет она на встречу.И даже оценит все Ваши старания.Но вот захочет ли она то помириться?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил помириться со своей женщиной. Хотя внутри меня кипят противоречия! С одной стороны, ни хочу чтоб человек мучился со мной. С другой стороны: то ли любовь, то ли привычка, но то что я хочу с ней ceкcа это точно! Просто крышу сносит- вот как хочу! Раньше бы сходил на лево и успокоился. А тут не так. И не пойму, то ли возраст так влияет, то ли действительно так сильно подсел на ceкc с ней, что думать о других даже не могу! Хочу ее и все! Хоть убей! Понимая, что просто на встречу она не прид
мало пунктов в голосовании..

конечно придёт. если реально любит мюзикл и хочет, то зачем себе отказывать в удовольствии.. да и интерес наверняка есть - кто так ей билет подкинул..
останется или нет, когда увидит анонима рядом, это вопрос.. или пересядет на другое место или вообще уйдёт, никто не скажет..
если везде заблокировала, то скорей всего расстались совсем не хорошо.. и видеть рядом вряд ли захочет..
хотя кто их знает, этих девочек.. может утащит на задний ряд и там отдастся))
вообще в отношениях нет золотых, универсальных правил... реакция может оказаться противоположной той, какая была в прошлых отношениях)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил помириться со своей женщиной. Хотя внутри меня кипят противоречия! С одной стороны, ни хочу чтоб человек мучился со мной. С другой стороны: то ли любовь, то ли привычка, но то что я хочу с ней ceкcа это точно! Просто крышу сносит- вот как хочу! Раньше бы сходил на лево и успокоился. А тут не так. И не пойму, то ли возраст так влияет, то ли действительно так сильно подсел на ceкc с ней, что думать о других даже не могу! Хочу ее и все! Хоть убей! Понимая, что просто на встречу она не прид
Все так запутанно!
Так и не понял смысла затеянного .
Что если придёт , что произойдет?
Вернутся у неё к тебе чувство?
Нет , не вернётся и с каждой попыткой наваязать себя ей , ты становишься более жалким в её глазах и не нужным ей .
Уйди на время из её жизни , дайте ей и себе паузу !
Тебе нужно осмыслить в чем была причина разрыва и постарайся избавится от того повидения и привычек что привели вас к этому разрыву !
Лучше спустить все на тормоза и не мелькать перед её глазами, нужно время проверить свой чувства и ей соскучится по тебе !
Ты сейчас поступаешь как эгоист! )))) Насильно мил не будешь.
Любишь , отпусти !
Хотябы на время !
Если твоя судьба , она вернётся !))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 09:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Узнала тебя, автор.
Но скажу одно- она придет на мюзикл.
По поводу помириться- вряд ли. Слишком ты ее достал своими загулами и прочим.
Но она у тебя умница, сцен на концерте не устроит и общаться будет.
И она уже знает, думаю, что это ты.
Так что ты все равно молодец.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если она читает этот форум, то она, конечно же, вас узнает. Ведь в этом и смысл вашей темы, не так ли?
Могли сделать проще: если есть номер телефона, попробовать сначала отправить цветы с душераздирающей открыткой и посмотреть на реакцию. Такие "операции", которую устроили вы, думаю, всё равно не приведут к успеху. Вы не понимаете, что она не хочет быть с вами.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 09:22
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вторая стратегическая ошибка: ЗАЧЕМ писать на форуме, если она Вас может прочесть?))
Да так-то подробненько, со всеми присущими Вам оборотами и фразами) и описали её родословную, ну чтобы уж наверняка, не сомневалась, что Вы - это Вы, да?))
Стоило придумать такую архисложную схему, чтобы, как та лягушка кричать: это я, я придумала! grin-ast_rt_40.gif )) ну хоть накомплиментил и то - хорошо)

Честно скажи, расчет-то на то, что прочтет? И оценит? и точно придет? wink_rt_40.gif )
Это же так романтично: мужчина приложил столько усилий и фантазии для применения smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил помириться со своей женщиной. Хотя внутри меня кипят противоречия! С одной стороны, ни хочу чтоб человек мучился со мной. С другой стороны: то ли любовь, то ли привычка, но то что я хочу с ней ceкcа это точно! Просто крышу сносит- вот как хочу! Раньше бы сходил на лево и успокоился. А тут не так. И не пойму, то ли возраст так влияет, то ли действительно так сильно подсел на ceкc с ней, что думать о других даже не могу! Хочу ее и все! Хоть убей! Понимая, что просто на встречу она не прид
Хотеть с ней с-са и хотеть опять быть вместе и понимать друг друга - вооообще разные вещи
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вторая стратегическая ошибка: ЗАЧЕМ писать на форуме, если она Вас может прочесть?)) Да так-то подробненько, со всеми присущими Вам оборотами и фразами) и описали её родословную, ну чтобы уж наверняка, не сомневалась, что Вы - это Вы, да?)) Стоило придумать такую архисложную схему, чтобы, как та лягушка кричать: это я, я придумала! )) ну хоть накомплиментил и то - хорошо) Честно скажи, расчет-то на то, что прочтет? И оценит? и точно придет? ) Это же так романтично: мужчина приложил ст
С другой стороны, можно похвалить мужчину, что хоть что-то делает.
Правда, про с-с и её личную информацию о семье - это зря.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если она читает этот форум, то она, конечно же, вас узнает. Ведь в этом и смысл вашей темы, не так ли? Могли сделать проще: если есть номер телефона, попробовать сначала отправить цветы с душераздирающей открыткой и посмотреть на реакцию. Такие "операции", которую устроили вы, думаю, всё равно не привпдут к успеху. Вы не понимаете, что она не хочет быть с вами.
Когда люди вместе живут, то знают неплохо друг друга) сомневаюсь, что ход с форумом случаен)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все так запутанно! Так и не понял смысла затеянного . Что если придёт , что произойдет? Вернутся у неё к тебе чувство? Нет , не вернётся и с каждой попыткой наваязать себя ей , ты становишься более жалким в её глазах и не нужным ей . Уйди на время из её жизни , дайте ей и себе паузу ! Тебе нужно осмыслить в чем была причина разрыва и постарайтесь избавится от того повидения и привычек что привели вас к этому разрыву ! Лучше спустить все на тормоза и не мелькать перед её глазами , дайте
Боится, что пока он её будет "отпускать", она другого найдёт biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Когда люди вместе живут, то знают неплохо друг друга) сомневаюсь, что ход с форумом случаен)
мазохистка станет читать форум, где её нет самой, но обитает бывший.
ща в вк ссылочку разместит, чтоб шансы на прочтение появились)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня был давно такой же креативный поклонник, как наш СК. Тоже поругались, и тоже он решил флешмоб устроить, около института.
Выхожу с лекций, мне незнакомый парень в коридоре дает розу и говорит : Прости Диму, и идет дальше. Я в шоке с этой розой иду дальше, и тут уборщица мне протягивает пакетик " Пирожки с картошкой, свежие,передали тебе. Ты же Наташа?", спускаюсь вниз и мерзкий аспирант, который читал у нас языкознание, орет прямо в лицо: Эй, ты дура что ли? Мужика прости своего уже!"
Реакция была у меня такая- отхлестать этого Диму розой и запихнуть ему эти пирожки..,ну вы поняли...
Но я добрая. Простила его. Но общаться так как он хотел, не смогла.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Когда люди вместе живут, то знают неплохо друг друга) сомневаюсь, что ход с форумом случаен)
Очевидно, что да smile_rt_40.png) Даже спорить не буду smile_rt_40.png))
Мужчина, видимо, совсем не понимает слово "нет", раз он заблокирован везде и всюду. Таких женщины боятся.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 09:34
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С другой стороны, можно похвалить мужчину, что хоть что-то делает. Правда, про ceкc и её личную информацию о семье - это зря.
В принципе, для серьезно настроенной женщины - очередной момент неуважения: "ты очень классная и внутренний мир твой богат, поэтому я хочу прежде всего вернуть с-с на постоянной основе, сначала надо заставить тебя со мной пообщаться, например, испортить просмотр мюзикла лицезрением меня".
wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
орет прямо в лицо: Эй, ты дура что ли? Мужика прости своего уже!"
после такого даже простившая передумает)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очевидно, что да ) Даже спорить не буду ))
Я же не спорю, просто комментирую blush_rt_40.gif )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В принципе, для серьезно настроенной женщины - очередной момент неуважения: "ты очень классная и внутренний мир твой богат, поэтому я хочу прежде всего вернуть ceкc на постоянной основе, сначала надо заставить тебя со мной пообщаться, например, испортить просмотр мюзикла лицезрением меня".
Да, явно, что дело не в богатом внутреннем мире, который хочется, чтобы ценили, а в мужской нужде. Может, ничего в этом и нет страшного для некоторых женщин, но не под таким соусом smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 09:37
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Боится, что пока он её будет "отпускать", она другого найдёт
Я так думаю , что если уйдёт, то у неё к автору небыло чувств . Ну а если нет чувств , то и не стоит удерживать то что всё равно рано или поздно уйдет . Чем больше и дольше но будет цепляться за неё , тем больнее будет разрыв. Умей уходить вовремя и достойно, чтобы тебя хотели вернуть !
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все так запутанно! Так и не понял смысла затеянного . Что если придёт , что произойдет? Вернутся у неё к тебе чувство? Нет , не вернётся и с каждой попыткой наваязать себя ей , ты становишься более жалким в её глазах и не нужным ей . Уйди на время из её жизни , дайте ей и себе паузу ! Тебе нужно осмыслить в чем была причина разрыва и постарайся избавится от того повидения и привычек что привели вас к этому разрыву ! Лучше спустить все на тормоза и не мелькать перед её глазами, нужн
Понравился комментарий, добавила бы еще: когда что-то делаешь, думай, как она это воспримет.
Ставь себя на её место, приятно ей будет или нет. А так, да - эгоизм эгоизмович: чет захотел помириться, и ты захотиsarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Близок к провалу." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр