загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня из из соседнего подъезда нашего дома с 10 этажа выпрыгнул парень. Шла с сыном, парень стоял на кондиционере, раскинул руки в стороны. Пока приехали все службы - прыгнул. Сын спросил, прыгнул или нет. Я сказала почему - то, что нет, уговорили. Всё устаканилось, было и прошло. Все уже забыли, а меня колбасит. Консьержка сказала, что приехал отец парня. И понеслось в голове. Не могу отвлечься от этих мыслей. Как там отец. Всё сжимается внутри, но не могу стряхнуть с себя эти мысли. Пробова
В нашем доме женщина спрыгнула с двумя детишками. Тоже было не по себе. А еще продолжительное время, на месте (куда они упали) лежали цветы и игрушки. Идти мимо этого места было жутко.

Кстати был свидетель этого случая, мужчина проходивший мимо, кричал ей, чтобы не прыгала.

Вам желаю быстрее успокоиться.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 14:46
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Все , что противоестественно( а это - противоестственно), пугает и переворачивает мировозрение на обыденные вещи, здоровая психика не может это понят, а значит принять,, с полочек слетело и в хаотичном порядке зависло,,. А вы еще и свидетель- стресс..да! Это может быть на долго, главное , чтобы не осталось с вами на всегда( попробуйте перезгрузиться например на заботах об очень близких людях, которые действительно состовляют вашу жизнь, а вы их( ведь этот человек не до и ,,не после ,, не как не влиял на вашу жизнь, а главное вы на его)) Да это нормально, это по человечески, вы возможно довольно чувствительны, может нет...но так и должно быть, было бы странно по другому)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я потеряла время, потому что неправильно посчитала квартиру
Если он стоял за окном, то мог и не услышать Ваших стуков. Не вините себя. Кто решает прыгать, тот прыгает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я потеряла время, потому что неправильно посчитала квартиру
как будто если б это была его квартира то он бы слез оттуда и пошел открывать umnik2_rt_46.gif

это его выбор, парень взрослый, не подросток даже, родители тут тоже не при чём, нужен/не нужен что за детский сад

это его выбор, так бывает
плохо что они это делают на глазах других, детей wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
С 9 этажа думаю и лапы не спасут
Слышала случай кошка упала с 8-9 этажа и осталась жива. Удачно приземлилась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выговориться. Я ощущаю вину. Почему - то кажется, что надо было бежать и разговаривать с жтим человеком. Я вела сына за руку и, увидев парня, успела только позвонить 102 и побежала к подъезду, чтоб сын не оказался невольным свидетелем. Краем глаза я увидела, что парень в сером костюме, а ботинки коричневые. Я завела ребёнка домой и спустилась на 10 этаж. Я звонила и стучала в дверь, не открывали. Потом пришёл участковый, мы стучали вместе. Я не знаю почему я подумала, что жта квартира в нашем п
вы всё сделали правильно give-rose_rt_60.gif Обезопасили ребенка для начала, позвали на помощь, насколько смогли, настолько действовали по обстановке, стараясь помочь. Очень жаль, что помочь парню не вышло, в том нет вашей вины.
Звучит шаблонно, наверное, и всё же я искренне.
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже наблюдала такое падение бабули. Я на первом жила, она прямо под окно ко мне упала. Болела старушка, боли сильные были. И одинокая. Вот решила облегчить себе страдания так
А кстати, это действительно другого характера - не психологического, как вариант где то даже услуга себе..вообще не,, придраться,, - понимание своей физической беспомощности, а когда боли ..тут беседой не поможешь yyy_rt_40.png )))))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выговориться. Я ощущаю вину. Почему - то кажется, что надо было бежать и разговаривать с жтим человеком. Я вела сына за руку и, увидев парня, успела только позвонить 102 и побежала к подъезду, чтоб сын не оказался невольным свидетелем. Краем глаза я увидела, что парень в сером костюме, а ботинки коричневые. Я завела ребёнка домой и спустилась на 10 этаж. Я звонила и стучала в дверь, не открывали. Потом пришёл участковый, мы стучали вместе. Я не знаю почему я подумала, что жта квартира в нашем п
Вы не в чем не виноваты. Вы все сделали правильно. Успокойтесь.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Слышала случай кошка упала с 8-9 этажа и осталась жива. Удачно приземлилась.
Вот не нужно этого Даше говорить - она же девушка кошка творческая, впечатлительная, ещё поверит и полезет на карниз swoon_rt_40.gif
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто если б это была его квартира то он бы слез оттуда и пошел открывать это его выбор, парень взрослый, не подросток даже, родители тут тоже не при чём, нужен/не нужен что за детский сад это его выбор, так бывает плохо что они это делают на глазах других, детей
был в аффекте, значит ему еще можно было помочь..понятно не тогда , когда уже выходил в окошко!)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это страшно. Я иногда вниз смотрю и думаю, что будет, если прыгнуть, потом понимаю что ничего хорошего
Думать не надо про ,,если прыгнуть". nono_rt_50.gif

Но бывают посещают мысли ,, не дай Бог упасть", когда окно моешь. Страшно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Думать не надо про ,,если прыгнуть".
наверно все хоть раз об этом думали ph34r_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Думать не надо про ,,если прыгнуть".
Я, когда случаем оказываюсь на краю на высоте, иногда представляю этот последний шаг... В животе всё холодеет и сжимается...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот не нужно этого Даше говорить - она же девушка кошка творческая, впечатлительная, ещё поверит и полезет на карниз
Даша-кошка умная, не полезет на карниз. smile1_rt_40.png
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Это ужасно. Автор, вы сделали все , что в ваших силах, ведь выше своей головы не прыгнишь)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я, когда случаем оказываюсь на краю на высоте, иногда представляю этот последний шаг... В животе всё холодеет и сжимается...
Жутко...мороз по коже.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня из из соседнего подъезда нашего дома с 10 этажа выпрыгнул парень. Шла с сыном, парень стоял на кондиционере, раскинул руки в стороны. Пока приехали все службы - прыгнул. Сын спросил, прыгнул или нет. Я сказала почему - то, что нет, уговорили. Всё устаканилось, было и прошло. Все уже забыли, а меня колбасит. Консьержка сказала, что приехал отец парня. И понеслось в голове. Не могу отвлечься от этих мыслей. Как там отец. Всё сжимается внутри, но не могу стряхнуть с себя эти мысли. Пробова
А почему автор аноним ? В такой теме анонимность автора не обязательна .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А почему автор аноним ? В такой теме анонимность автора не обязательна .
По событию можно место жительства определить, думаю.
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А почему автор аноним ? В такой теме анонимность автора не обязательна .
Значит у (него) есть причины.Зачем душевные переживания выставлять на показ, это тоже интимные вещи, она хочет разобраться с,, ними,,)))))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Стало очень страшно за своего ребенка.
Мама рассказывала. Было это лет 20-25 назад.
Три девочки лет 7-8 пошли гулять на крышу 16-ти этажного дома. Кстати дверь на крышу была открыта. У одной из девочек была маленькая собачка на поводке. Это она так выгуливала ее, после того как сама отучилась в школе. И ходили они там не по полу, а поднялись на борт. Собачка оступилась и упала. Слава Богу девочку не потянула за собой, ведь девочка держала поводок.
Потом они спустились, слезы, типа что она маме скажет. Собачку закопали. Девочке, взрослые посоветовали, маме сказать, что машина собачку сбила, а сама чтобы больше никогда туда не поднималась. По просьбе жильцов, двери на крышу закрыли на замок.
Маму девочки, поставили в известность взрослые люди и посоветовали ей, с девочкой провести беседу очень аккуратно, без наездов, не ругать, а объяснить. Но не сразу после этого случая, а чрез некоторое время, так как у девочки тоже был стресс.

Родителям с детьми надо быть ближе, выстраивать доверительные отношения. Хотя бы стараться.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 15:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Колбасит" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр