загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
143
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
три это меньше ста! Нищеброд! надо что бы было больше, чем 110+40.
Мне 90 у мужчины нормально)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А ему это зачем? Чтобы его нахер послали сразу как тока он с работы слетит?
У меня папа всю жизнь содержал семью, в 90-е ушел с гос. службы с хорошей должности в коммерческую структуру. Так вот, когда он заболел, никто его не послал, так как он всю жизнь нас содержал. И это нормально в любящей семье. Да, пришлось тяжело, взяла на себя эту функцию в 20 лет. Не сравнивайте любимого человека в сложной ситуации и нахлебника, который всю жизнь ноет и не хочет перетруждаться!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 18:30
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так 100, это не 30. Мы об этом и говорим.
Вы полагаете что я встретив женщину которая разбудит моё очертвевшие сердце за годы самостоятельности и я узнаю что у неё 30 т.зарплата . Я скажу извини дорогая , я пойду искать мне ровню по зарплате ?
Знаете , много лет назад за мной бегала девочка из богатой семью , отец бы главный бухгалтер в Газпроме региональный , это примерно середина /конец 90-х. Я был молод и искал любовь , не деньги . Так получилось что одна девушка мне нравилась и я ей . Я выбрал ту что навилась мне . Позже узнал что у девочек были тёрки и за меня . А мой бывший друг очень хотел скорее всего денег . Потому что плел ей вчяку чушь про меня пока не обратил её внимания на себя . Они поженились , соотвецвено ему сразу купили крутую машину и им вместе дали родители невесты квартиру , родился ребенок и развод не прожив и двух лет .
У меня не сложилось с второй девушкой , мы разбежались раньше чем те поженились. Я после встретил девушку своей мечты и мы прожили вместе более 23 лет их них наверное 20 были счастливы . Развелись и за потери чувств к друг другу. Так вот , я некогда не жалел что не выбрал ту девушк с достатком . Всегда жил чувствами , потом со временем понял , что недостаточно чтобы тебя любили или чтобы ты один любил , это путь в некуда . Прошла любовь , разойдитесь друзьями , пока не стали врагам .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 18:40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что? На низкую зарплату не идут, это ясно, но ведь и больше 100 тыс есть зарплаты и этого москвичам мало?
Ничего. Просто в Вашей ссылке поменял Кировскую область на Москву.
По второй части могу так же ответить:
На низкую зарплату не идут, это ясно, но ведь и больше 100 тыс есть зарплаты и этого Кировчанам мало?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня папа всю жизнь содержал семью, в 90-е ушел с гос. службы с хорошей должности в коммерческую структуру. Так вот, когда он заболел, никто его не послал, так как он всю жизнь нас содержал. И это нормально в любящей семье. Да, пришлось тяжело, взяла на себя эту фукцию в 20 лет. Не сравнивайте любимого человека в сложной ситуации и нахлебника, который всю жизнь ноет и не хочет перетруждаться!
Да, именно, у меня мужа как то тоже сократили и нашёл гораздо ниже предыдущей, выжили и никто никого не пилил
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без этого тоже можно) не знаю про врачей, но никогда по знакомству ее устраивалась на работу
Да Вы что! У нас одна большая деревня) Или по знакомству, или через постель, тем более главные врачи) Деньги там ого го какие крутятся, да и контрактов море)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ничего себе зарплаты у учителей. ...никогда бы не подумала...
Вот так и выясняеться что ни на того училась и не там работаешь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня папа всю жизнь содержал семью, в 90-е ушел с гос. службы с хорошей должности в коммерческую структуру. Так вот, когда он заболел, никто его не послал, так как он всю жизнь нас содержал. И это нормально в любящей семье. Да, пришлось тяжело, взяла на себя эту фукцию в 20 лет. Не сравнивайте любимого человека в сложной ситуации и нахлебника, который всю жизнь ноет и не хочет перетруждаться!
Если все время ноет и не хочет перетруждаться,еще ему поди принес,вот этих гнать надо,с этим согласен)(
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мои не хотят. Как выходные так ругаюсь с ними.)))
Отшутился.))) А если серьезно?
А вы с детьми в виде игры не пробовали, что то придумать, красиво подать детское меню и тд может скушают. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Вы что! У нас одна большая деревня) Или по знакомству, или через постель, тем более главные врачи) Деньги там ого го какие крутятся, да и контрактов море)
Не сталкивалась, просто вывешиваю на НН резюме и мне звонят с предложениями
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Отшутился.))) А если серьезно? А вы с детьми в виде игры не пробовали, что то придумать, красиво подать детское меню и тд может скушают.
Он и мне предъявил про квартиру и не ответил) отвечает на то, что хочет)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Многие... но есть и по другому? Не верите? Я начинала свою карьеру с оклада 8,5 тысяч
Начал работать на заводе в 1998 с зарплатой 11,5 тыс рублей на руки по 3 разряду.
Когда уходил, было 6.5 на руки по 6 разряду.
Найти работу за минималку уже счастье.
Сейчас на том месте платят 13,5 "грязными"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какие бюджетные организации то? Везде сейчас от 80 хотя бы. У нас в районе дворник требовался недавно - 40 тыс
Так везде от 80-ти или 40?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут на форуме все женщины пишут исключительно о поисках любви. А из этой темы выходит, что не любовь главное, а достаток мужчины. Если вы получаете 100, а он трицулю, вы да же шанса ему не дадите. Опять своей меркантильностю женщины растоптали чувства))) Почему мужик, ни когда не обращает внимание на доходы избранницы. По крайней мере я таких мужиков не встречал. Мы мужики за любовь, и пофиг нам ваши зарплаты)))
Не рассказывайте сказки про пофиг на зп 😂
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо?? Кака така любовь. Потрахацца.
Это Любоф? ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так везде от 80-ти или 40?
Без во конечно меньше, сфера обслуживания
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
фу мля! прям долг вернули не дай Бой так когда нибудь ребенок про меня скажет
А это не долг перед нашими родителями содержать их в старости и в болезни? И любимого никогда бы не оставила, боролась бы до последнего. А с нахлебником нажилась, спасибо, больше не хочу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без во конечно меньше, сфера обслуживания
Хотя некоторым и отсутствие в/ о не помеха хорошо зарабатывать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже вариант, но сначала нужно лечь под кого-нибудь, а может, и регулярно) Если бы так могла, то на ГП точно бы не сидела)
Какая вы принципиальная)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он и мне предъявил про квартиру и не ответил) отвечает на то, что хочет)
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр