загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
143
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Когда народ откажется от риэлторов, тогда и цены увидит адекватные)))
Сестра пожалела деньги на риэлтора. Трешку на Фрунзенской поменяла двушку на Юго Западной. А денег не получила.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я присмотрел хорошую двушку прям в центре города прям тихо-уютно, охраняемый двор до Большого театра неспеша 7 минут ходьбы 66,4 м кв - 14,3 млн
На лету промелькнуло -Я присмотрел хорошую дЕвушку прям в центре города прям тихо-уютно, охраняемый двор до Большого театра неспеша 7 минут ходьбы 66,4 м кв - 14,3 млн biggrin_rt_40.gif
вопрос тоже мелькнул где у неё двор и где театр большой
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 19:19
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем мужчине ещё заниматься, детей не рожать, за собой особо следить не надо, готовить, убирать тоже. У него должно быть какое-то дело, он должен стремиться к чему-то, за что его уважать. А без уважения, какая любовь? По моему мнению, мужчина если не стремится заработать, у него нет дела, то он всякой ерундой начинает заниматься.
А когда мужчина целый день на работе с утра до вечера. То потом оказывается, что внимание не удиляет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На лету промелькнуло -Я присмотрел хорошую дЕвушку прям в центре города прям тихо-уютно, охраняемый двор до Большого театра неспеша 7 минут ходьбы 66,4 м кв - 14,3 млн
Вдул..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Девочки,а вы знаете,что успех мужчины зависит от женщин которые его окружают (мать,жена,подруга,дочь) с одними женщинами мужчина достигает высот,с другими приходит к нищете. Энергия процветания-женская энергия)
Не согласна. Если человек по жизни ленивый, либо непредприимчивый, либо ни к чему не стремится, не желает развиваться и т.д., никакая женщина ему не поможет стать успешным.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не всегда,у многих мужчин заложено с детства,что надо достичь высот,часто женщины мешают только делать карьеру.
Мальчик не рождается достигатором...мать вдохновляет...да,есть женщины-разрушительницы
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда, Москва, жди, я еду!!!
Встречать надо? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если он отличный семьянин,при чем тут его зарплата,ведь многие работы оплачивается от 30-до 60 тысяч,особенно бюджетные организации так платят.
Если отличный семьянин и в семью вкладывается полностью, то да. А то бывает придет такой примак в дом и начинает свои порядки устанавливать и выживать домочадцев из домика. Как в сказке про лису и зайца. И таких оооочень много.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никого ни к кому не отношу) Я призываю одуматься)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вдул..
Лимонад
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А когда мужчина целый день на работе с утра до вечера. То потом оказывается, что внимание не удиляет.
Бывают выходные, отпуск. Можно время найти, если постоянно дома сидит возле телевизора, или в игры играет тоже надоедает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за 60 не согласна была) вы путаете
Было-было! 60 + цветочки! smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Встречать надо?
Спасибо) dntknw_rt_60.gif все сама, как всегда girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Было-было! 60 + цветочки! )
Перечитайте)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывают выходные, отпуск. Можно время найти, если постоянно дома сидит возле телевизора, или в игры играет тоже надоедает.
Работайте подольше мужик не надоест
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжай,пойдем шашлык есть)) Напротив дома ресторан открылся. Очень вкусно.
Настя, вы еще и в ресторане шашлыки кушаете, раз знаете, что очень вкусно? Тогда вы шикуете, 40 на троих. biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю)
Круто!)ему очень повезло,еще и две дочи,тоже его любят и вдохновляют)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошие слова)
По крайней мере я не собираюсь заставлять свою жену работать. Если ей интересно - пусть работает. Ну или если не будет хватать на жизнь она это сама увидет и решит. Она же у меня будет умная и вообще молодец)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Самое главное, не запасть на мужчину, который говорит что может много зарабатывать, но пока у него трудные времена... эти трудные времена растянутся надолго
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Самоокупаемый мужчина в Москве - это 80+. Естественно, уже за вычетом алиментов.
На 25 он ест, 15 на бензин, 10 - коммуналка, 10-20 - текущие расходы (одежда, кафе и тд).
Если такой мужчина куда-то ездит отдыхать, то +20 ежемесячно
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр