загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого 3 детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения.
Или стоит прекратить?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 14 (40%)
 
Нет 19 (54.28%)
 
Свой вариант ответа 2 (5.71%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А чем дети мешают?
Бабки посчитала ,что
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Прекратить. И не морочь человеку голову.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А чем дети мешают?
Их трое (50%), + балует (+процентов 20, минус время, минус внимание), + они встречаются (минус время, минус внимание) + у нее же дочка
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.03.2021 12:25
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Мой ответ - да,отношения надо продолжать.
Если у мужчины есть дети,и он им помогает материально и уделяет время,это не повод для того,чтобы с ним расставаться думая о том,что вам меньше времени будет уделяться.Дети растут,и он как и любой родитель желает видеть как это происходит,знать их успехи,хобби,
гордиться ими,учавствовать в их жизни.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.03.2021 22:03
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
С такими вводными, ответ на форуме получить? Мы не знаем Вас, не знаем этого мужчину. Ваши цели? Собираетесь ли общего рожать? Он, может, десятерых прекрасно вытянет, во всех смыслах. Сейчас форум Вам все подряд советы напишет, не зная ситуации. Тут эксперды во всех областях абсолютно! Это же Ваша история. Разные бывают ситуации. И по разному складывающиеся
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хотя, если это Серега кировский, то можно и нет ))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С такими вводными, ответ на форуме получить? Мы не знаем Вас, не знаем этого мужчину. Ваши цели? Собираетесь ли общего рожать? Он, может, десятерых прекрасно вытянет, во всех смыслах. Сейчас форум Вам все подряд советы напишет, не зная ситуации. Тут эксперды во всех областях абсолютно! Это же Ваша история. Разные бывают ситуации. И по разному складывающиеся
Я понимаю ..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Дети у него какого возраста?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Хотя, если это Серега кировский, то можно и нет ))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети у него какого возраста?
20,11,14
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю ..
У каждого свой путь и опыт. Вам все равно придётся решение самой принимать. И советы других людей Вам могут помешать, скорее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Ваш мч - хороший отец, тратить ли вам время на то, чтобы узнать, каким он может оказаться мужем - хз, вам решать.
То, что вас на начальном этапе тревожит такое возможное многочисленное пополнение - скорее, в пользу "прекратить".
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Причём здесь дети?А любовь то где?Она есть вообще у вас с ним хоть какая то?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
20,11,14
А если бы с ним жили, это имело бы для вас значение?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Я бы не переживала об этом вообще. Дети - цветы жизни. Люди заводят детей в браке. После развода они есть.
Это жизнь biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины трое детей от предыдущего брака, дети живут с мамой. Они видеться , он их любит балует их. У меня самой дочка 4 года. Хотелось бы мнение женщин, у которых был подобный опыт, стоит ли продолжать общение ,отношения. Или стоит прекратить?
Раз сомневаетесь, значит не стоит.
Это ж капец какой! Трое детей у мужчины!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А! Он еще их и бросил?!!
Троих детей на@б щас другую дурочку пошел искать?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
В целом - да. Конкретно Вам - нет.
Раз возникает такой вопрос
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если бы с ним жили, это имело бы для вас значение?
Нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр