загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да уж Вить, выводы неутешительные, но верные.
В душе, ну где то ооочень глубока, у меня есть пока надежда, что за окном, в реальной жизни, пока еще, не всё так плохо с людьми, как здесь))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В душе, ну где то ооочень глубока, у меня есть пока надежда, что за окном, в реальной жизни, пока еще, не всё так плохо с людьми, как здесь))
С полной уверенностью могу сказать что не всё так плохо, совсем не плохо.
Не вешай клюв.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ой млин Лет 30 назад, когда рак был практически приговором, отец, который был ага нихрена_не _муж, поймал рак. До этого жили достаточно зажиточно. Мать продала практически всё. Вытащила. Давали после операций 3-5 лет, прожил больше 15. Не дай Бог на ком нибудь из здесь женицца, ваще без вариантов, живьем закопают
Это не только тут( это сейчас норма(
Ты нужен пока ты даешь.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.03.2021 19:29
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер!Нужен совет.Жила с мужщиной 10 лет гражданским браком.Родилась дочь.Многое было за эти годы.Год назад он ушел к другой,потом вернулся.Жили год,потом посое ссоры,я узнаю,что он опять вернулся к ней.Неделю назад с ним случается инсульт,я не могу понять,как поступить.
Отцу своего ребёнка чем смогла бы - посильно помогла бы.
Ради душевного благополучия моего ребенка.
Впрягагаться по полной и вытаскивать из болезни из последних сил - no2_rt_40.gif не стала бы при наличии таких отношений, которые описали вы. Для меня это был бы уже чужой человек - мужчина, год назад ушедший к другой женщине.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.03.2021 19:46
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не только тут( это сейчас норма( Ты нужен пока ты даешь.
Че за бред? Я вот знаю - случись чего со мной, с мужем, с моими близкими - никто из нас один не останется, будем друг другу помогать, у меня хорошая семья. Но может как раз потому, что семья? Случись что с бывшим мужем - и ему помогут, поможет ЕГО семья, его близкие. И я туда не полезу, потому что его семья - это его выбор. А если Вы себя окружили ненадежными людьми, в чьей поддержке сомневаетесь , то это только Ваши проблемы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че за бред? Я вот знаю - случись чего со мной, с мужем, с моими близкими - никто из нас один не останется, будем друг другу помогать, у меня хорошая семья. Но может как раз потому, что семья? Случись что с бывшим мужем - и ему помогут, поможет ЕГО семья, его близкие. И я туда не полезу, потому что его семья - это его выбор. А если Вы себя окружили ненадежными людьми, в чьей поддержке сомневаетесь , то это только Ваши проблемы.
Брат, мать да) а остальные под сомнением.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Брат, мать да) а остальные под сомнением.
А остальные - сожительница, которую ты за беспомощного котёнка дома держишь?
Ой, прости, про страстные ночи со рваными простынями забыла unsure_rt_40.gif
Ты же сам не готов с ней выстраивать семейные отношения.
Ты же снова выбрал тот же тип женщины "зато с ней не скучно, с ней драйв, с ней жизнь на острие иглы", чего ты тут тогда стонешь?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.03.2021 20:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А остальные - сожительница, которую ты за беспомощного котёнка дома держишь? Ой, прости, про страстные ночи со рваными простынями забыла Ты же сам не готов с ней выстраивать семейные отношения. Ты же снова выбрал тот же тип женщины "зато с ней не скучно, с ней драйв, с ней жизнь на острие иглы", чего ты тут тогда стонешь?
Ошибаешься в принципе) не тот тип человека описываешь) у нас уже столько линек прошло)
Это раз)
А какой я тип отношений выстраиваю?) вполне себе семейный) я бы сказал после крайнего кризиса в отношениях более семейный чем последние лет 6 брака)
Я себя в принципе только в семье вижу) мне другой тип отношений не интересен 😝
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ошибаешься в принципе) не тот тип человека описываешь) у нас уже столько линек прошло) Это раз) А какой я тип отношений выстраиваю?) вполне себе семейный) я бы сказал после крайнего кризиса в отношениях более семейный чем последние лет 6 брака) Я себя в принципе только в семье вижу) мне другой тип отношений не интересен 😝
Запишу сегодняшнее число.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Запишу сегодняшнее число.
Зачем?) Я как бы всегда это говорил. Официальный брак это про отжать бабло. А не про ответственость и семью.
И сидящие тут это подтверждают) ни от чего эта печать не защищает и ничего не гарантирует.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Запишу сегодняшнее число.
К тому же я ни раз писал что я собственник роль любовника не моя, мне в ней не комфортно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?)
У тебя настроение - синусоидальное - от "всёокхочусемью" до "всебабыовно".
Мож, делать нечего станет, стану отмечать пики и антипики biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У тебя настроение - синусоидальное - от "всёокхочусемью" до "всебабыовно". Мож, делать нечего станет, стану отмечать пики и антипики
Ты не цветочек) когда я стебусь, а когда ржу не понимаешь)) не получится отмечать)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) Я как бы всегда это говорил. Официальный брак это про отжать бабло. А не про ответственость и семью. И сидящие тут это подтверждают) ни от чего эта печать не защищает и ничего не гарантирует.
Мужчина, живущий в гражданском браке, считает, что он свободен) Его женщина считает, что она замужем) Меня никто не переубедит, что гражданский брак -это про семью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, живущий в гражданском браке, считает, что он свободен) Его женщина считает, что она замужем) Меня никто не переубедит, что гражданский брак -это про семью.
Ну это ваш личный опыт)
Мне в официальном браке рога наставляли как выяснилось около 5 лет) и к тому же с кем наставляли я его нанимал и отправлял с бж на свою дачу на 2 недели) и не один раз)
И вот хрен меня кто убедит что все зависит от печати)
Печать это про отжать бабло
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не цветочек) когда я стебусь, а когда ржу не понимаешь)) не получится отмечать)
куда уж мне...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
куда уж мне...
Ну хз она чаще всех по моему на форуме понимала когда я просто ржу) а я тут давно просто поехидничать и этого не скрываю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз она чаще всех по моему на форуме понимала когда я просто ржу) а я тут давно просто поехидничать и этого не скрываю)
Вот ты точно не мошенник) 100%
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот ты точно не мошенник) 100%
Ты к чему?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр