загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дорогой А,
lollol_rt_46.png простите
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умер-шмумер? Лишь бы был здоров. Анонимке легче. Выговорилась. Таких А. тут хоть опой жуй. Значит, это кому-то нужно.
ну этот посыл от аффтора не нам с вами, а ему..внимание вопрос- накой?...Анониму не оды ему хвалебные нужно петь, а топать дальше . для начала к психологу..бягом..
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго не могла разобраться в себе почему же я не злюсь на тебя за то, что ты меня оставил, ничего не объяснив... А потом поняла. Дело в том, что ты позволил мне снова почувствовать, что я кому-то нужна и желанна,хоть на короткий отрезок времени. И это было так приятно мне и нужно, что даже не могу вспоминать разрыв в плохом ключе.Ведь не все остаются вместе и живут долго и счастливо .Все равно думаю о тебе только хорошо. Спасибо за наши долгие разговоры по телефону, спасибо за твои поездки и под
Если ты та про кого я подумал то давай по пунктам:
почему же я не злюсь на тебя - потому, что я тебе ничего плохого не сделал.
ты меня оставил, ничего не объяснив... - а что объяснять, когда ежу все понятно.
Дело в том, что ты позволил мне снова почувствовать, что я кому-то нужна и желанна,хоть на короткий отрезок времени. -Ну и дай Бог здоровья тебе и твоему масику. Живите долго и счастливо.
Спасибо за ту, небольшую помощь, которую оказал, когда нужна была помощь для здоровья дочке,хоть я и не просила. Ты очень тогда помог. - На моем месте так поступил бы каждый.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
4 раза перечитала...так и не поняла, за что аффтор благодарит А
За то что было, за прошлое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что он портит женщин,может кто то серьезно рассматривает тебя,а вот такой и все испортит,побалуется и бросит тебя
Я настолько закрытая в этом смысле,что не выйдет. Не переживайте
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я настолько закрытая в этом смысле,что не выйдет. Не переживайте
Автор пишет,что у него с лапшой прекрасно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну этот посыл от аффтора не нам с вами, а ему..внимание вопрос- накой?...Анониму не оды ему хвалебные нужно петь, а топать дальше . для начала к психологу..бягом..
Да, таракашки там явно мадагаскарские, но она не пойдет.
Многие ошибочно считают форум кушеткой психолога, но если помогает, почему и нет.
Анонимка внушаема. Ей легче прочитать, что "все еще будет хорошо", чем "сама ты дура и не лечишься".
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если ты та про кого я подумал то давай по пунктам: почему же я не злюсь на тебя - потому, что я тебе ничего плохого не сделал. ты меня оставил, ничего не объяснив... - а что объяснять, когда ежу все понятно. Дело в том, что ты позволил мне снова почувствовать, что я кому-то нужна и желанна,хоть на короткий отрезок времени. -Ну и дай Бог здоровья тебе и твоему масику. Живите долго и счастливо. Спасибо за ту, небольшую помощь, которую оказал, когда нужна была помощь для здоровья дочке,хоть я
Ах вот ты какой, северный Алень..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ах вот ты какой, северный Алень..
А-лень. Точно. secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Автор пишет,что у него с лапшой прекрасно
Не переживайте, правда, лапша лапшой. Но у меня защита, я просто долго не под пускаю близко. Кому надо ,тот подождет, а не ждет, то мне тогда тоже не надо..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если прошло полгода, то вряд ли уже наладится что-либо.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот уже прошло пол года, как мы не вместе. Но до сих пор я часто о тебе думаю и знаю, что ты, дорогой А, посещаешь часто этот сайт. Может ты увидишь этот пост, а может и нет. Долго не могла разобраться в себе почему же я не злюсь на тебя за то, что ты меня оставил, ничего не объяснив... А потом поняла. Дело в том, что ты позволил мне снова почувствовать, что я кому-то нужна и желанна,хоть на короткий отрезок времени. И это было так приятно мне и нужно, что даже не могу вспоминать разрыв в плох
Пусть прошлое в прошлом остаётся, может вперёд шагать?! Не лелейте былое.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Напишите мне в личку,я вам кое-что подскажу...если хотите,конечно
Всем интересно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Знаете, больше всего поражает форум, когда именно в такие моменты чьи то, от него не поддержка, а тыканье носом втуда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, что "небольшая" помощь, но "очень помог".
Как бы первым ощущением обесценено, но потом отдано должное для баланса.
Думаю, все же злится на него в душе, хоть и пишет, что нет.

Надо бы отпустить, а то место не освободится.

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всем интересно)
Плюсую)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если прошло полгода, то вряд ли уже наладится что-либо.
Что имела ввиду?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что имела ввиду?
Мужчину уже не вернёшь smile_rt_40.png) Если накосячила, надо сразу что-то делать, а не ждать полгода smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О благодарности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр