загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Знакомлюсь с женщиной, потом на 2 свидании и дальше, она перестаёт мне нравиться внешне, чуть не до отвращения. Но я понимаю что проблема во мне, и встречаюсь с ними пару раз в неделю, для досуга, а сам ищу новую, без спешки. У кого тоже так? Как выбрать чтобы всегда нравилась?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Переезжайте в Европу, может найдете себя.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Идите от обратного, выбирайте некрасивую)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
На человеку давать надежду встречаясь? О себе думаете только?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вообще так себе ситуация. Встречаетесь для с-са и ищете дальше параллельно? Да вы очаровашка и джентльмен.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще так себе ситуация. Встречаетесь для секса и ищете дальше параллельно? Да вы очаровашка и джентльмен.
С-с для отвращения? sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знакомлюсь с женщиной, потом на 2 свидании и дальше, она перестаёт мне нравиться внешне, чуть не до отвращения. Но я понимаю что проблема во мне, и встречаюсь с ними пару раз в неделю, для досуга, а сам ищу новую, без спешки. У кого тоже так? Как выбрать чтобы всегда нравилась?
А что анонимно то? Чтобы пальцем не показывали? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знакомлюсь с женщиной, потом на 2 свидании и дальше, она перестаёт мне нравиться внешне, чуть не до отвращения. Но я понимаю что проблема во мне, и встречаюсь с ними пару раз в неделю, для досуга, а сам ищу новую, без спешки. У кого тоже так? Как выбрать чтобы всегда нравилась?
Попробуйте не только с-с what_rt_40.png . Можно и поговорить
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Попробуйте не только секс . Можно и поговорить
А о чем мужчине с женщиной говорить, если она внешне до отвращения не нравится?) Только с-с dntknw_rt_60.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс для отвращения?
Отвратный до отвращения с-с ????
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Отвратный до отвращения секс
Я такой не пробовал.... grin-ast_rt_40.gif ... Это к аффтару.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня этот период дольше. Обычно через пол года начинаю смотреть и думать, "боже, какой он страшный, тупой и невоспитанный"... А эти пол года идиллия, смотрю влюблёнными глазами и не замечаю недостатков. wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иногда думаю, что в дурдоме интернет провели))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В юности период обожания длился дольше. Наверное к старости буду как автор, если на первом свидании не случилось, на втором уже того... не судьба... hmm_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У кого тоже так?
Сами анонимно признались, а другим предлагаете раскрыться на весь форум? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
По сабжу : ТС ведёт себя как мальчик в коротких штанишках. Не хочу такую, дайте мне другую.
И вдогонку анекдот: Pазводятся заяц с зайчихой.
Судья:
- Какова пpичина pазвода?
Она:
- Да он КОСОЙ!!!
Судья:
- Да вы что, когда замуж выходили, не видели, что ли?
- Да я думала, он мне глазки стpоит...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сами анонимно признались, а другим предлагаете раскрыться на весь форум?
Мне кажется, что анонимность специально. Теперь, если познакомится женщина на ГП, то всегда будет сомневаться, "а может это была тема моего? и я та страшная баба, с которой спят с отвращением?" sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но я понимаю что проблема во мне,
А вот и ответ на последний ваш вопрос. Работайте над собой! Хотя бы проанализируйте все свои знакомства.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что анонимность специально. Теперь, если познакомится женщина на ГП, то всегда будет сомневаться, "а может это была тема моего? и я та страшная баба, с которой спят с отвращением?"
А может, автор женщина? horror_rt_60.gif Счас, думает, узнаем, кто любит ходить на свидания с одной и параллельно присматривать следующую sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Перечитала несколько раз. А где тс говорил, что спит с ней? Почему так все в этом уверены? Досуг два раза в неделю. Может в парке гуляет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Перечитала несколько раз. А где тс говорил, что спит с ней? Почему так все в этом уверены? Досуг два раза в неделю. Может в парке гуляет?
Фотографии у него дома, рассматривают ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Разочарование" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр