загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тс в семью не лезет ...
Это точно не известно. Вторую сторону мы не слышали
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот здесь поподробней, пжл. К Путину жаловаться отправляешь?
У меня старшая дочь писала. И что? Опеки на уши встали.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А в дочках нет? Мне все говорили, куда ты лезешь, нафиг он тебе нужен, эт я о первом муже. Сказала не вам с ним жить, а мне. Вот после этого мама мне и говорила, сама вышла замуж, сама и решай, что и как, а мне не жалуйся. Так, что не надо ляля.
А мне вот ещё что "нравится" в высказываниях мужчин про мам бж и своих...что из темы в тему они очень быстро переобуваются))помню,в какой-то теме говорили,что женщина,которая не ценит и не любит своих родителей и детей - грош ей цена))...а вот теперь - грош ей цена,если любит))...постоянны в жизни только изменения(с)...)))...вы уж определитесь,мужчины)...и почему только к тещам претензии...а свекрови разве меньше участвуют в жизнях своих сыновей...?)...и своя-то всегда не такая))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 28.07.2021 20:17
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот здесь поподробней, пжл. К Путину жаловаться отправляешь?
Если думать о детях, это очень серьезная ситуация. А так два взрослых лба - проживут и отдельно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я всегда знала, что я мудрая, ну...почти) Мои девоньки пытаются порой жаловаться. Я выслушиваю, но говорю всегда - Я тебе не советчик. Потом мучаюсь в думках. Поэтому недавно сказала твердо. Обеим. - Мне можно рассказывать про ваших дорогих только хорошее
Мне со свекровью очень повезло.
Мы ни разочка не поспорили даже. До сих пор общаемся. Я её очень люблю.
Когда мы поженились, она не то, что внести разлад какой между нами, она ни разу не влезла с какими-либо советами, цу и тд...

В начале нашей супружеской жизни звонила она довольно часто и всегда задавала вопрос :- сынок, ты покушал? girl-haha_rt_70.gif
Обожаю её)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Это я поняла. Она умничка, хоть и непросто было ей.
Переживает, но муж говорит важнее.
Она же маме предложила, или с мужем принимает или никак.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня старшая дочь писала. И что? Опеки на уши встали.
И ты напиши. Будет вам всем щастье!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И ты напиши. Будет вам всем щастье!
С ума вроде поодиночке сходят,только гриппом все вместе болеют...а тут... hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя невестка хочет уйти от мужа, т.е моего сына. Так как изначально не сложились отношения с её родственниками. Мамой и бабушкой. Бабушка верховодила в своей семье, в семье дочери, но сын не захотел жить по её подсказкам и принципам, поэтому перестал общаться с ними, и был очень против отпускать к ним жену и детей. Они живут в соседнем городе. Я обьясняла, доказывала сыну, что это её родные люди, воспитавшие её, это тоже бабушки и они хотят видеть внуков. Он объясняет, что если это его жена, она
Все читать не буду. Вопрос со своими родственниками должна была она решить сама. И нечего перекладывать с больной головы на здоровую. И не важно кто там руководит. То что он её не отпускал - они её накрутят а ему потом разгребать. Это как детей отправить бабушке. Которая их там балует а потом вы их осенью в нужное русло пытаетесь вернуть.
А ещё не забудьте. Если они разведутся вы внуков больше не увидите. А через год они папе скажут что он совсем плохой и общаться совсем откажутся.
Но безусловно дочь к маме ближе в большинстве случаев. И походу сама принимать решения не умеет. Если они только по этой причине разводятся. Про внуков я вам серьёзно говорю.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Личные границы )
Полное наплевательское недумующее отношение как матери и бабушки к детям... Жена даже на нг детей не поздравила, а меня поздравила. Типо какая я звязда - ты меня потерял. Сейчас уже полгода с этой мыслью бегает...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если думать о детях, это очень серьезная ситуация. А так два взрослых лба - проживут и отдельно.
Ещё раз. Вы с бж напару думаете только о себе.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А мне вот ещё что "нравится" в высказываниях мужчин про мам бж и своих...что из темы в тему они очень быстро переобуваются))помню,в какой-то теме говорили,что женщина,которая не ценит и не любит своих родителей и детей - грош ей цена))...а вот теперь - грош ей цена,если любит))...постоянны в жизни только изменения(с)...)))...вы уж определитесь,мужчины)...и почему только к тещам претензии...а свекрови разве меньше участвуют в жизнях своих сыновей...?)...и своя-то всегда не такая))
Не путать уважения к родителям и в то же время не позволять вмешательства в СВОЮ СЕМЬЮ nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В начале нашей супружеской жизни звонила она довольно часто и всегда задавала вопрос :- сынок, ты покушал?
lollol_rt_46.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да-да-да))) Нижеприведенная цитата равноценна для мужей и жён
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на мужа? Мама ваша?
У нас идеальная ситуация - теща на Украине, свекровь в Швеции. Золотой зять и самая лучшая невестка biggrin_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да-да-да))) Нижеприведенная цитата равноценна для мужей и жён
Ругаются все... И пожаловаться всегда! есть чем... Обоим...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

За аватарку, спасибо)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну и нормальная женщина тоже бы не допустила "советчиков" в свою семью. Ремарка справедливости ради)
Себе же противоречие. Значит есть ненормальные ... Женщины... Есть и такие ...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не путать уважения к родителям и в то же время не позволять вмешательства в СВОЮ СЕМЬЮ
Почитав бегло тему,я увидела то,что написала...но вам виднее))как скажете))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне со свекровью очень повезло. Мы ни разочка не поспорили даже. До сих пор общаемся. Я её очень люблю. Когда мы поженились, она не то, что внести разлад какой между нами, она ни разу не влезла с какими-либо советами, цу и тд... В начале нашей супружеской жизни звонила она довольно часто и всегда задавала вопрос :- сынок, ты покушал? Обожаю её)
у меня с тёщей так..
с бывшей никак вообще не общаемся после ЗАГСа с развода.. а с любимой тёщей постоянно.. со всеми праздниками большими друг друга поздравляем.. вот завтра обязательно будет звонить)
и никаких разговоров про её дочь вообще.. мне не интересно, а она не напоминает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
В теме "Правилен ли выбор?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр