загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Автомобиль в кредит и его последствия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я таких тем не знаю. Да и муж мне особо не всё рассказывает. Просто позвонил, сказал, что попал в ДТП, был пьяный, права хотят отобрать и просят выкуп. Деньги просил у меня срочно. Я сказала, что у меня нет таких денег. Он пошел в банк, оформил кредитную карту. Снял наличные и заплатил выкуп.
Он не оформлял ДТП официально, т.к был пьян и просто отдал деньги пострадавшей стороне.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Примерно 2 месяца назад взял машину, один месяц оплатили, и вам уже круглосуточно названивают коллекторы?.. А кредит точно в банке оформлен?
Точно. Я сама договор читала. Там все подписи стоят и его и банка.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я таких тем не знаю. Да и муж мне особо не всё рассказывает. Просто позвонил, сказал, что попал в ДТП, был пьяный, права хотят отобрать и просят выкуп. Деньги просил у меня срочно. Я сказала, что у меня нет таких денег. Он пошел в банк, оформил кредитную карту. Снял наличные и заплатил выкуп.
Выкуп гайцам за права?
Понятно.
А ремонт по КАСКО требует времени...
Кстати, в полисы принято включать оговорки типа, "не выплачивается, если был в состоянии опьянения"?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Какого имущества лишится ТС?
Всего, которое по БД , по Вашему совету, необоснованно мужу отойдет. При этом, долг останется их общим.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Выкуп гайцам за права? Понятно. А ремонт по КАСКО требует времени... Кстати, в полисы принято включать оговорки типа, "не выплачивается, если был в состоянии опьянения"?
Каско если пьяный не заплатит ... На 100 процентов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уже успел разбить, оплатить ремонт ) Говорю же байка )
Она не отремонтирована. Я написала выше. Ремонтировать не на что.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно. Я сама договор читала. Там все подписи стоят и его и банка.
Квартиры в браке куплены?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
по срокам не катит)
Почему? Автор пишет, что звонили коллекторы (служба безопасности банка) .
Понятно, что коллекторы не могли, но проблемщики из банка - да, вполне.
В некоторых бвнках начинают звонить с первого дня просрочки.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 13:55
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всего, которое по БД , по Вашему совету, необоснованно мужу отойдет. При этом, долг останется их общим.
Ясно, автомобиль как имущество, а кредит как долг, разные вещи. Спасибо за подсказку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Выкуп гайцам за права? Понятно. А ремонт по КАСКО требует времени... Кстати, в полисы принято включать оговорки типа, "не выплачивается, если был в состоянии опьянения"?
При чем это не первый случай отбирания у него прав. Два раза уже попадался пьяным за рулем. Это третий раз и сказали, что последний. Поэтому он испугался и откупился.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему? Автор пишет, что звонили из банка коллекторы. Понятно, что коллекторы не могли, но из банка - да, вполне. В некоторых бвнках начинают звонить с первого дня просрочки.
Звонили не коллекторы, звонили из банка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так коммент как обычно добрый был Думаешь, что специально доброе удаляют?
А что ты писала?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему? Автор пишет,
Давай считать)
Два месяца назад взял.
Первый платеж через месяц. Он оплачен.
Второй платеж еще через месяц.
Скока выходит?)
По звонкам согласен, с первого дня банковские могут звонить. Но ситуация описана, что от звонков ТС уже ни спать ни кушать не может))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Квартиры в браке куплены?
Нет. Не браке. В браке только куплена дача.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ясно, автомобиль как имущество, а кредит как долг, разные вещи. Спасибо за подсказку.
Вы ничего не поняли good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Давай считать) Два месяца назад взял. Первый платеж через месяц. Он оплачен. Второй платеж еще через месяц. Скока выходит?) По звонкам согласен, с первого дня банковские могут звонить. Но ситуация описана, что от звонков ТС уже ни спать ни кушать не может))
Я не из звонков не могу ни спать не кушать. Меня напрягает данная ситуация в целом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не из звонков не могу ни спать не кушать. Меня напрягает данная ситуация в целом.
И правильно напрягает. У моих все кончилось печально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Выкуп гайцам за права? Понятно. А ремонт по КАСКО требует времени... Кстати, в полисы принято включать оговорки типа, "не выплачивается, если был в состоянии опьянения"?
Если выкуп гайцам чтобы пьянь не оформили, то КАСКО и ОСАГО живы.
Если потерпевшему ущерб отдал без оформления, то опять же КАСКа жива))
Не катит сказка)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Давай считать) Два месяца назад взял. Первый платеж через месяц. Он оплачен. Второй платеж еще через месяц. Скока выходит?) По звонкам согласен, с первого дня банковские могут звонить. Но ситуация описана, что от звонков ТС уже ни спать ни кушать не может))
Я однажды заплатил по кредитуа операционист ошиблась и вальнула бабки на другой счет. Мне об этом сами же проблемщики рассказали.
Но при этом звонили по несколько раз в день, чтобы я заплатил еще раз. Серьезно. Я тоже тогда еи спать, ни кушать не мог, так пукан рвало. Банк Открытие.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не браке. В браке только куплена дача.
Вот и будете делить дачу, машину и кредиты. Как-то так. А брачный договор он не подпишет. Думаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр