загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Днем записалась к стоматологу правый клык чинить буду, пломба выпала.
В стоматологии Жемчуг?)
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приснился сон, о том что я влюблен, причем взаимно. Кто эта девушка, я не знаю, не похожа на каких-то знакомых, или тех кого я знал когда-то. И лица ее точно не помню, только немного общее впечатление, фигура, какое-то белое платье. Что мы были вместе на каком-то празднике (не на свадьбе) танцевали, мило болтали. Нет, никакого интима и т.п. По ощущениям - настоящая и яркая влюбленность, как в 18 лет. Был очень рад, что она есть в моей жизни, просто искреннее счастье и все. Когда проснулся, ста
Начать здесь искать
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

90 % что это была Татьяна из Княжества Туссент в вашем сне
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поэтому и тоскливо.. Доведите хоть раз дело до конца..
Шо за человек, усю романтику испошлил
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Шо за человек, усю романтику испошлил
Приземистый бывает , да? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Шо за человек, усю романтику испошлил
жить фантазией о незнакомке из сна лучше?)
Оль, не читала внимательно тему, аноним, предположу, не появлялся?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня однажды ночью в шкафу ни с того ни с сего сработал старый забытый будильник. А он говорит голосом "Вставай, пора вставать!". Батарейка в будильнике села и голос превратился в очень шипящий, замогильный и тянул слова "встаааааваааааай... пора встааааавааать..." Пока я поняла что к чему, думала коней двину от страха
Несколько дней назад все спят, за полночь, я ессно как натуральная сова лежу читаю. И какой то лёгкий шум и около кровати прям такой звук как если надутый шарик растянуть, выпускать воздух и он дребендит так громко, звонко, недолго. Хорошо что у меня нет котов и собак, все спали, никто не получил инфаркт. Нифига не нашла, кто дребендел. Ничого не понятно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Несколько дней назад все спят, за полночь, я ессно как натуральная сова лежу читаю. И какой то лёгкий шум и около кровати прям такой звук как если надутый шарик растянуть, выпускать воздух и он дребендит так громко, звонко, недолго. Хорошо что у меня нет котов и собак, все спали, никто не получил инфаркт. Нифига не нашла, кто дребендел. Ничого не понятно.
Может твой неугомонный сосед решил избавиться от тебя первым? lollol_rt_46.png
У меня как раз были подобные идеи со звуками- как его припугнуть)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В стоматологии Жемчуг?)
Нет. В своей стоматологии. Но "Жемчуг" тоже у нас есть, задолбали рекламой.))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может твой неугомонный сосед решил избавиться от тебя первым? У меня как раз были подобные идеи со звуками- как его припугнуть)
Ты знаешь, у него нестандартные реакции, мы с перебить ритм уже проходили как то, его лучше не трогать, ну в баню. Меня так просто не изведешь))
А так правда - испугаешь неправильно, мало ли, ещё хуже крыша съедет, может ещё и на луну начнёт выть.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 20:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, у него нестандартные реакции, мы с перебить ритм уже проходили как то, его лучше не трогать, ну в баню. Меня так просто не изведешь))
Да я шучу. От психов лучше подальше держаться, да. Они опасны именно непредсказуемым поведением. Ну нафиг.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы поаккуратнее . Я ведь и ответить могу
Внешность обманчива...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Конечно это не про сон , но я мимо не смог пройти. Смешно! Решил с вам поделится .

sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Конечно это не про сон , но я мимо не смог пройти. Смешно! Решил с вам поделится .
biggrin_rt_40.png однозначно
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Задохнулись в порыве чюйствсвс
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Конечно это не про сон , но я мимо не смог пройти. Смешно! Решил с вам поделится .
rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Приземистый бывает , да?
Приземистый ? hm_rt_40.png
Всегда думал что приземленный grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Приземистый ? Всегда думал что приземленный
)))блин. 1:1 wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Несколько дней назад все спят, за полночь, я ессно как натуральная сова лежу читаю. И какой то лёгкий шум и около кровати прям такой звук как если надутый шарик растянуть, выпускать воздух и он дребендит так громко, звонко, недолго. Хорошо что у меня нет котов и собак, все спали, никто не получил инфаркт. Нифига не нашла, кто дребендел. Ничого не понятно.
Ни котов... Ни собак... Это беелоочкаа былаа wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жить фантазией о незнакомке из сна лучше?) Оль, не читала внимательно тему, аноним, предположу, не появлялся?
Я чла только местами ph34r_rt_40.gif
Задумалась о том, что мне однажды тоже снился внушительногабаритный годный такой принц, но ни разу не встретила ни одного ни мало-мальски подобного
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Влюбился в девушку из сна..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр