загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. Подумают что эт я сплю в твоей)
Тогда бы прекратилось мое нытье про ремонт. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Катя все видит и знает tongue_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
Каждая профессия нужна,каждая профессия важна. Лично я не вижу ничего зазарного.
Стыдно, когда мамы, папы, бабушки занимаются мошейничеством(приходят к одиноким людям и навязывают не пойми что)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
ЗАБЕЙТЕ! Вот прям забейте. Я тут офисе разговорилась с нашей клининг-менеждером. Очень приятная дама, мы иногда сплетничаем (ну так, по-женски)))). Короче. У неё три места работы. С утра к 7 она бежит в один офис на пару часов - уберётся. Через день по рабочим дням убирает квартиру (уже долго в этой семье, почти 10 лет) в течении дня. И вечером у нас в офисе. У неё совокупный доход - выше моего. Да и... Уровень жизни существенно выше. Всегда отлично выглядит, дочку одна вырастила и замуж уже выд
Не уборщица,а клининг -менеджер,язык сломаешь,нет бы по русский hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда бы прекратилось мое нытье про ремонт.
Врядли grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Врядли
Не станешь делать, даже если будешь у меня жить?

И что, с тобой спать только по любви? Ни грамма расчета?.. hm_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не уборщица,а клининг -менеджер,язык сломаешь,нет бы по русский
Можно назвать ещё Феей чистоты). Всё же "уборщица" ,как то у нас так сложилось в обществе, ассоциируется с низким социальным статусом. Так вот. Что ещё хотела добавить. Эта дама намного более корректна, воспитана и всесторонне развита, чем некоторые мои "более успешные" (как они сами думают) коллеги.
Это я посплетничала сейчас))). Не гневитесь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что то говорят раньше на мусоровозе норм зарабатывали .. И у нас приезжает мусоровоз - ребята - водители очень больших машин ездящих так же по узким дворам и тп, у него спросили - сколько получаешь? Говорит я до 14-00 свободен уже, с 5-30-6 утра начинает - 120 тр будни - интересно это правда ?
Сейчас не знаю. Тогда,я зарабатывал мама не горюй))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Можно назвать ещё Феей чистоты). Всё же "уборщица" ,как то у нас так сложилось в обществе, ассоциируется с низким социальным статусом. Так вот. Что ещё хотела добавить. Эта дама намного более корректна, воспитана и всесторонне развита, чем некоторые мои "более успешные" (как они сами думают) коллеги. Это я посплетничала сейчас))). Не гневитесь.
В 90 годы в нашем доме работали дворником и уборщицей муж и жена,оба доктора наук)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
ЗАБЕЙТЕ! Вот прям забейте. Я тут офисе разговорилась с нашей клининг-менеждером. Очень приятная дама, мы иногда сплетничаем (ну так, по-женски)))). Короче. У неё три места работы. С утра к 7 она бежит в один офис на пару часов - уберётся. Через день по рабочим дням убирает квартиру (уже долго в этой семье, почти 10 лет) в течении дня. И вечером у нас в офисе. У неё совокупный доход - выше моего. Да и... Уровень жизни существенно выше. Всегда отлично выглядит, дочку одна вырастила и замуж уже выд
Именно. Ещё и времени свободного полно))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых есть несколько сказочников, которые взяли в жены вот самых обычных женщин.
Молодых, всё- таки, женщин, да? )
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
Разве можно стыдиться работы?Стыдно ходить без гроша в кармане и красивого нижнего белья а мужчинам не обязательно знать чем вы занимаетесь)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Севастополь (автор поста) 07.10.2021 19:08
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд.
Моя знакомая уехала в Москву и некоторое время работала домработницей. В этот период познакомилась с прекрасным молодым человеком. Чуть больше года назад ей пришлось вернуться в наш город и ухаживать за больной мамой. Здесь она устроилась в агентство и убирала квартиры, которые сдаются посуточно. В конце октября собирается вновь уехать в Москву. Так вот, с молодым человеком они уже больше двух лет живут вместе, он сопровождает ее во всех передвижениях (работает удаленно). И, кстати, он младше ее лет на десять.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд.
Я вчера-сегодня познакомилась с одним на другом сайте. У него три высших образования (психологическое, что-то математическое и что-то близкое к математике, не суть). Второй вопрос от него: "Кем работаешь?" Поскольку вменяемость персонажа вызывает вопросы, сказала, что уборщицей. Что тут началось... Спросил, как я собираюсь кормить ребенка на зарплату уборщицы, если вдруг ребенок случится. Предложил познакомить с дворником в его районе, имя не воспроизведу, типа это мой уровень. Спросил, что я могу предложить мужчине, если себя обеспечить не могу.
Иногда лучше побыть уборщицей)

Я уже как-то упоминала на сайте про разведенную маму 10 детей в Тамбовской области. Она когда-то обратилась в клининговую фирму, приехала чудесная женщина. Со временем девушки решили, что могут и без фирмы быть полезны друг другу. Так до сих пор и помогает по хозяйству. Такая помощница... прям мимимишная)
В общем, с этим можно жить)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спросил, как я собираюсь кормить ребенка на зарплату уборщицы, если вдруг ребенок случится.
Вот это я не поняла? Он что анонимную замороженную сперму предлагает?
Вообще женщина в декрете не всегда может обеспечить, если не кенгуру biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не станешь делать, даже если будешь у меня жить? И что, с тобой спать только по любви? Ни грамма расчета?..
Врядли прекратишь)
Это ж твоя фишка.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Врядли прекратишь) Это ж твоя фишка.
А попробовать? cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот это я не поняла?
У меня тоже паззл совсем не сложился)) Видимо, я недостаточно умна)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот это я не поняла? Он что анонимную замороженную сперму предлагает? Вообще женщина в декрете не всегда может обеспечить, если не кенгуру
Книжек умных начитался sarcastic_rt_50.gif сейчас это модно))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
Ну вот чем у людей головы забиты... , лично знаю чела хорошего инженера не бедного, женился на женщине, той которая убиралась в квартирах, да и чем плоха профессия уборщицы? Вас устраивает? Денег хватает? Ну и ладно, что тут постыдного? Вон Сказка даже убрать квартиру не умеет и ничего, живёт))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр