загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, дома) Большое спасибо
Та шош вы , красапетовны, разболелись... ну НГ же на носу.... елки, мандаринки , шампанское.... а ну быстро все к завтрашнему утру все выздоровели! ireful3_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та шош вы , красапетовны, разболелись... ну НГ же на носу.... елки, мандаринки , шампанское.... а ну быстро все к завтрашнему утру все выздоровели!
Я так хочу оливье!
Все на него сварила, а сил порезать нет))
В животе урчиииит biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так хочу оливье! Все на него сварила, а сил порезать нет)) В животе урчиииит
Наверное, сейчас это тяжеловата еда для организма.... супику бы лёоооогонького sorry_rt_48.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Руки холодные?
Да и ступни. Ледяные
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я уже от этой боли на стенку лезу. Поэтому сбить хотела. Хоть поспать немного(
Ой. Сочувствую, Галина. Выздоравливайте скорее.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да и ступни. Ледяные
Понятно почему температура не сбивается, периферические сосуды спазмированы. Нужна грелка к ногам и рукам, можно руки под горячую воду, пока не согреются и ношпу таблетку 40мг, через 15-20 мин жаропонижающее. И как только руки начинают мерзнуть тут же начинать греть, тогда температура меньше будет расти Пить теплую воду понемногу. Жаропонижающие лучше чередовать: парацетамол- нурофен, например. У меня тоже каждые три часа растет. От кашля наизнанку уже вывернулась, немного спасает ингалятор
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Весь день 39.5 и не сбивается темпа. Опять скорую что ли вызывать
Высокая температура опасна тем, что может быть кровоизлияние в головной мозг... Как это произошло у меня...))) Поэтому и создала пост, как анонимно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Высокая температура опасна тем, что может быть кровоизлияние в головной мозг... Как это произошло у меня...))) Поэтому и создала пост, как анонимно)
Я читала, что высокая температура длительное время приводит к тому, что кровь густеет. И сердцу тяжелее её качать, больше усилий надо. А это - выше давление. И как результат - лопаются сосуды sad_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я читала, что высокая температура длительное время приводит к тому, что кровь густеет. И сердцу тяжелее её качать, больше усилий надо. А это - выше давление. И как результат - лопаются сосуды
Согласна. Происходит как бы микроинсульт.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Весь день 39.5 и не сбивается темпа. Опять скорую что ли вызывать
Поочерёдно через 2-3 часа можно ибупрофен (нурофен) и парацетамол попробовать принимать. Это разные действующие вещества. Я так дочке температуру сбивала по подсказке врача, когда только нурофен или только панадол (парацетамол) не действовали. Вообще температуру сбивать можно и нужно, если плохо переносится, уже после 38.5. Галя, 39.5 длительно - это прям нехорошо, лучше скорую. Если уже не первый день, то прям скорую без вопросов.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 21:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ещё супрастин советуют принимать вместе с жаропонижающими
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поочерёдно через 2-3 часа можно ибупрофен (нурофен) и парацетамол попробовать принимать. Это разные действующие вещества. Я так дочке температуру сбивала по подсказке врача, когда только нурофен или только панадол (парацетамол) не действовали. Вообще температуру сбивать можно и нужно, если плохо переносится, уже после 38.5. Галя, 39.5 длительно - это прям нехорошо, лучше скорую. Если уже не первый день, то прям скорую без вопросов.
Все, упала темпа! Я такое облегчение испытываю
Пропотела как мышь
Урраа
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все, упала темпа! Я такое облегчение испытываю Пропотела как мышь Урраа
Дети также массово болеют. Разговоры, что это штамм H1N1 (свиной).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дети также массово болеют. Разговоры, что это штамм H1N1 (свиной).
В смысле свиной грипп?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле свиной грипп?
Да. Будто некоторые анализ какой-то сдали
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Будто некоторые анализ какой-то сдали
Не знаю, свиной или нет, но грипп точно, в ряде районов Москвы на вызовы дают экспресс тесты на грипп, они часто положительные.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не знаю, свиной или нет, но грипп точно, в ряде районов Москвы на вызовы дают экспресс тесты на грипп, они часто положительные.
У нас не брали. На ковид только
Хотя этой заразой все друзья сына заболели одновременно. Пообщались в выхи
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дети также массово болеют. Разговоры, что это штамм H1N1 (свиной).
Младшей почти 12. В прошлую пятницу утром температура небольшая была, сопли. За выхи отлежалась и в понедельник в школу пошла уже. Пшикала от насморка только.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Младшей почти 12. В прошлую пятницу утром температура небольшая была, сопли. За выхи отлежалась и в понедельник в школу пошла уже. Пшикала от насморка только.
А мы в воскресенье еле скорую дождались. Темпа у неё до 40 дошла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Hanna, Россия, Москва:

сижу думаю - чё хочу? Долистала до вашей аватарки и вот оно! Точно, яблочко) Спасибо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр