загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина с табличкой "в отношениях"
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, по Вашей логике, можно вспомнить аиста или капусту
Даша не нужно забалтывать и уводить в сторону, изменяла форумским мужикам так и скажи))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так и он, позавчера был в отношениях, вчера забыл об них, а сегодня вспомнил , начинать нужно с себя, что бы кого то осуждать и рассуждать про чужие слюни нужно самой быть изначально чистой без чужих слюней, а коли они там побывали не нужно искать чужие женские слюни на теле её нового ухажёра,
Тут фсе святые. Ну его. Лучше спать буду. С Рождеством!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даша не нужно забалтывать и уводить в сторону, изменяла форумским мужикам так и скажи))
Причём фсем.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причём фсем.
Однозначно)))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут фсе святые.
Воооот, .только один я среди святых ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 07.01.2022 03:23
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут фсе святые. Ну его. Лучше спать буду. С Рождеством!
С рождеством, а спать с кем? Опять измена?))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С рождеством, а спать с кем? Опять измена?))
С котом, слюни кота не считаются за измену
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Воооот, .только один я среди святых ))
Я тоже не претендую. Давно занесена в список неприличных женщин)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С рождеством, а спать с кем? Опять измена?))
Одна.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже не претендую. Давно занесена в список неприличных женщин)))
Вот тут мы с тобой на равных)) я тоже мальчиш плохиш))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одна.
Как одна? А отношения? Агааа попалась, липовая табличка)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот тут мы с тобой на равных)) я тоже мальчиш плохиш))
Зато не лицемерная))) И врать не умею. Но видно, надо учиться.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как одна? А отношения? Агааа попалась, липовая табличка)))
Не липовая. Но это не точно)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не липовая. Но это не точно)))
Ах не точно)) не липовая на четверть))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даша не нужно забалтывать и уводить в сторону, изменяла форумским мужикам так и скажи))
Тока с Владимиром Владимировичем.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как на это посмотреть, вот например могу с уверенностью сказать что своему нынешнему вы изменяли, причём много много раз, у вас двое детей, какая разница вчера это было или год назад, или слюни вашего бывшего уже с тела стёрлись? И вы чистая Пречистая)) ну так и ваш нынешний переспит с какой нить случайной бабой в душ сходит и все слюни смоет)) а завтра ляжет с вами, и если по чесноку что вы ему предъявите? Он глядя вам в глаза скажет ну и что ну переспал ну так это же было вчера, а сегодня я те
Я не переходила на личности. Не делайте и вы этого, пожалуйста. Я не призывала людей следовать своей точке зрения, и никого не оскорбляла. В отличие от вас. Если Вы не поняли, что прочитали, и о чём человек хотел сказать, это не значит, что надо срочно гадость написать. Иногда неплохо подумать, перечитать, и остаться при своем мнении. Я уже не раз говорила, что каждый волен считать, как хочет.
Своим постом Вы не меня "уличили" в чем-то, а себя выставили не в лучшем свете. Фу, я даже с этим дерьмом спорить не буду. Оставьте его себе, будьте любезны. И впредь не переходите на личности, не унижайте себя!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2022 10:49
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Как на это посмотреть, вот например могу с уверенностью сказать что своему нынешнему вы изменяли, причём много много раз, у вас двое детей, какая разница вчера это было или год назад, или слюни вашего бывшего уже с тела стёрлись? И вы чистая Пречистая)) ну так и ваш нынешний переспит с какой нить случайной бабой в душ сходит и все слюни смоет)) а завтра ляжет с вами, и если по чесноку что вы ему предъявите? Он глядя вам в глаза скажет ну и что ну переспал ну так это же было вчера, а сегодня я те
какая же дурь в голове) еще и детей приплел в свою навозную цепочку
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
какая же дурь в голове) еще и детей приплел в свою навозную цепочку
Спасибо что подтвердили мою правоту)) я ж не подумал что дети святое, так новый мужчина и должен думать, то что при их таинстве зачатия был другой мужчина со своими слюнями, новый Алень этим должен гордится, так что ли? Как же его же выбрали))) он теперь не просто может но и обязан)) Юлька правильно написала, бабы в большинстве своём лице лицемерки, вот это самое скверное в них))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не переходила на личности. Не делайте и вы этого, пожалуйста. Я не призывала людей следовать своей точке зрения, и никого не оскорбляла. В отличие от вас. Если Вы не поняли, что прочитали, и о чём человек хотел сказать, это не значит, что надо срочно гадость написать. Иногда неплохо подумать, перечитать, и остаться при своем мнении. Я уже не раз говорила, что каждый волен считать, как хочет. Своим постом Вы не меня "уличили" в чем-то, а себя выставили не в лучшем свете. Фу, я даже с
Люда извини, я не хотел лично тебя задеть просто писал для примера, думаю я так на самом деле или не думаю это не важно, в споре рождается истина)) а положа руку на попу согласись что некоторая логика в словах моих есть)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Спасибо что подтвердили мою правоту)) я ж не подумал что дети святое, так новый мужчина и должен думать, то что при их таинстве зачатия был другой мужчина со своими слюнями, новый Алень этим должен гордится, так что ли? Как же его же выбрали))) он теперь не просто может но и обязан)) Юлька правильно написала, бабы в большинстве своём лице лицемерки, вот это самое скверное в них))
Что у вас у бедного со слюноотделением, проблемы? И не думайте вы о чужих детях, думайте о себе что вы такой нарядный у елочки стоите.

P.S. так скверно о женщинах отзываться...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр