загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение моей темы( помогите найти человека. Сломался телефон)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надо удалять?
Надо, хотя удалить он уже не сможет, только закрыть если что
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Какие мы женщины переменчивые! Модератор не удаляйте, пожалуйста, тему!!!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я незнаю как удалить про удалить тему
Не была анонимом ни разу)думала что все как обычно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие мы женщины переменчивые! Модератор не удаляйте, пожалуйста, тему!!!
Так это же для Вас "смертельно" опасно))
Не продолжите вы потом как ни в чем не бывало в другой теме: "Это я бывший аноним, продолжим!" sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так это же для Вас "смертельно" опасно)) Не продолжите вы потом как ни в чем не бывало в другой теме: "Это я бывший аноним, продолжим!"
Да я аноним алкоголик желаю продолжить банкет ой общениеsmile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо ! Чувствую себя лучше, а так болела сильно сначала горло болела даже глотать тяжело было, потом темп 39, ломило все тело, уши болели, голова и потом конъюнктивит жуткий был, глаза открыть не могла, ещё и телефон умер ! Почитала что это омикрон мог быть , я врача не вызывала, сама лечилась ( Ингалипт для горла, парацетамол, сосалки с шалфеем)
Вот да, это так. Так болела голова, что казалось что на глаза давит. Вчера моя соседка по кабинету тоже ушла на больничный. Неужели я ее в среду успела заразить, мне ж просто не по себе было немного.
Мучаюсь угрызениями совести
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я создала эту тему в ответ на другую и не планировала дальше тему сохранять !
Может таки подумать ещё? Пусть сутки повисит, потом сама умрёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я аноним алкоголик желаю продолжить банкет ой общение)))
Почему мне запомнился тот мужчина, я вначале 2022 года узнала об откровенном вранье и предательстве, и измене, плюс заболела и поэтому Олег меня поддержал в такое трудное время! Я хотела ему сказать спасибо за поддержку в такой момент!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Может таки подумать ещё? Пусть сутки повисит, потом сама умрёт.
Таки да! согласная я
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кто Коронавир кушал?в первый день 16 таблеток по 8 сразу)
Мама дорогая
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
телефон умер
Вот это самая страшное при этом случае! Это даже скорую не вызвать((
И потеря какого то контакта в Вацапа вообще мелочь. У меня телефон тоже умирал и остались только номера те что на симках. Потом постепенно, база восстановилась. Но было прикольно, когда кто нибудь пришлёт сообщение и думаешь, а кто это??? Писала, спрашивала
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Таки да! согласная я
Тогда перейдите по ссылке и удалите это сообщение

Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 30.01.2022 15:17
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
в первый день 16 таблеток по 8 сразу)
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ничего себе у вас лечение(

Я 17 к вечеру почувствовала недомогание: скакала темпа около 37, ночью - 38, 2. Утром сходила в поликлинику открыть больничный, к вечеру уже позвонили, сообщили результат теста (+) . Температура повысилась к 39 только единожды, ибуфен ультра помог сбить, 19.01 держалась в районе 38-и, с 20.01 температуры уже не было. 11 дней больничный, завтра на работу. Из препаратов только ибуфен (однократно), аспикард ежедневно, в первые дни - полоскание горла шалфеем, пару дней АЦЦ лонг, т.к. утром немного беспокоил кашель.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему мне запомнился тот мужчина, я вначале 2022 года узнала об откровенном вранье и предательстве, и измене, плюс заболела и поэтому Олег меня поддержал в такое трудное время! Я хотела ему сказать спасибо за поддержку в такой момент!
Олег? Т9 или побочка? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег? Т9 или побочка?
Да Олег! ну так было написано. А насчёт телефона да до сих приходит смс или звонки говорю Хто Вы? Аноним
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я аноним алкоголик желаю продолжить банкет ой общение)))
biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Неужели я ее в среду успела заразить, мне ж просто не по себе было немного. Мучаюсь угрызениями совести
Тоже беспокоилась, когда за мной стали уходить на больничный. Но коллеги успокаивали, мало ли кто где, кроме работы, мог схватить вирус.. И действительно, сейчас где только не болеют. И потом, а меня кто заразил?! И где?! Тоже головоломка)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег? Т9 или побочка?
Я уже не верю мужчинам, может так кто то развлекался! Навязываться не хочу! Я хотела поблагодарить за поддержку . Я вышла из тумана ( болезни) как ёжик, и вспомнила кто меня поддержал
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да Олег! ну так было написано. А насчёт телефона да до сих приходит смс или звонки говорю Хто Вы? Аноним
Олежка, имей совесть, ну-ка быстро написал ТС.
Пока по хорошему тебя просим. Иначе счас выборку сделаю всех Олегов и начну закидывать сообщениями!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олежка, имей совесть, ну-ка быстро написал ТС. Пока по хорошему тебя просим. Иначе счас выборку сделаю всех Олегов и начну закидывать сообщениями!
Да не не надо, а то уже насилие над мужчиной какое то! Может он уже и забыл как успокаивал брошенку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Продолжение моей темы( помогите найти человека. Сломался телефон)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр