загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы серьезно думаете, что кроме Жилищника других работ нет?
Ну и коллективчик у них, аднака
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тут так получается, колхоз дело добровольное не вступишь посадим)) у меня знакомого так уволили, положила глаз на него начальница отдела, и давай вокруг виться, а он никак, чел женатый ну и сожрала она его заставила уволится)) вот и прикиньте носовой платок к носу, что лучше переспать пару раз может и отстанет а так жди беды и подлянки каждый день, что лучше для его семьи честный и порядочный но безработный, или чуть чуть не честный но при стабильном достатке))
Что за женщины там у вас работают biggrin_rt_40.png
Фильм утопия, не меньше))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что за женщины там у вас
Настоящие!
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы серьезно думаете, что кроме Жилищника других работ нет?
А что на другой работе кто то от этого застрахован? Да и причём тут Жилищник? Я же не о себе пишу, явам вводные предоставил, и продолжил подумать и подсказать как поступить в таком случае)) если у вас ответа нет на жизненную кстати ситуацию лучше молчите чем хрень писать и на личности переходить))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тут так получается, колхоз дело добровольное не вступишь посадим)) у меня знакомого так уволили, положила глаз на него начальница отдела, и давай вокруг виться, а он никак, чел женатый ну и сожрала она его заставила уволится)) вот и прикиньте носовой платок к носу, что лучше переспать пару раз может и отстанет а так жди беды и подлянки каждый день, что лучше для его семьи честный и порядочный но безработный, или чуть чуть не честный но при стабильном достатке))
Значит дал повод женщине думать иначе, а женщины некоторые очень коварны, отказов не принимают. Хорошо, что уволила, было бы хуже.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По работе столкнулась с такой ситуацией: есть человек, который регулярно заваливает просьбами сделать за него определённую работу. За эту работу приходит бонус . Тот человек получает этот бонус, а ты работаешь за «спасибо»). Причины, по которой человек тебя об этом просит бывают разные: нет компьютера под рукой, в дороге, нет интернета... Лично я предпочту все сделать сама, никого просить не люблю. Либо отблагодарю материально. Нет, разумеется есть просьбы, которые не требуют больших усилий, и т
Иногда у такого человека есть договоренность с начальством, которое само подталкивает по разным причинам - ты давай, мол, делегируй.
Вы выясните этот момент для себя - это с ведома начальства происходит? Если да, то логично обратиться за бонусами для себя.
И ещё - вы на 100 процентов уверены, что вашу работу никто не делает? Это не всегда так бывает.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и коллективчик у них, аднака
Колектив у нас отличный)) не нужно завидовать))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что на другой работе кто то от этого застрахован? Да и причём тут Жилищник? Я же не о себе пишу, явам вводные предоставил, и продолжил подумать и подсказать как поступить в таком случае)) если у вас ответа нет на жизненную кстати ситуацию лучше молчите чем хрень писать и на личности переходить))
Не слышала о таком на других работах.
В шоу-бизнесе вот ещё практикуют такое unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не слышала о таком на других работах. В шоу-бизнесе вот ещё практикуют такое
С ума схожу от зависти)
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не слышала о таком на других работах. В шоу-бизнесе вот ещё практикуют такое
То что вы не слышали меня это не удивляет, многие тут вообще об реальной жизни понятия не имеют, по крайней мере у меня такое впечатление))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То что вы не слышали меня это не удивляет, многие тут вообще об реальной жизни понятия не имеют, по крайней мере у меня такое впечатление))
Может, потому что вращаются в иных кругах с иными ценностями? umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С ума схожу от зависти)
И я((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И я((
Что делать будем? umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что делать будем?
Не знаю. Я вот чаю попить хотела.. может, полегчает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я вот чаю попить хотела.. может, полегчает.
Я тоже.. С лимоном
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я вот чаю попить хотела.. может, полегчает.
Надо тоже какой-то чай замутить. Попробую липу+зверобой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тут так получается, колхоз дело добровольное не вступишь посадим)) у меня знакомого так уволили, положила глаз на него начальница отдела, и давай вокруг виться, а он никак, чел женатый ну и сожрала она его заставила уволится)) вот и прикиньте носовой платок к носу, что лучше переспать пару раз может и отстанет а так жди беды и подлянки каждый день, что лучше для его семьи честный и порядочный но безработный, или чуть чуть не честный но при стабильном достатке))
Короче, мы поняли, мужиком лучше не рождаться sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо тоже какой-то чай замутить. Попробую липу+зверобой.
У Вас шоколадный торт ещё остался?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я вот чаю попить хотела.. может, полегчает.
Не полегчает
Нужно срочно склонить к интиму бедолагу местного
А если откажется, налепить ему минусов, а потом...
В блок!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас шоколадный торт ещё остался?
Нет, вчера доел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как благодарите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр