загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Охотник только тогда успешен когда он сильный. А я слабая.
Не забегайте вперед.Успехи сразу не бывают.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сила женщины в ее слабости))
Че хорошего в слабости?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже ни одной. Почитайте на досуге может хоть в терминах разберетесь мазохизм, альтруизм, еще какой-нибудь ....изм. А лучше сразу Э.Лимонова - Палач. Едва ли уловите о чем там, но это как раз ее случай.
Про мазохизм, я сказала возможно. И это был сарказм. Конечно если б ей нравилось, она бы сейчас об этом не писала. Просто человеку не хватает поддержки и любви скорее всего близкой к родственной.
Вообще удивляюсь так много народу, не в глуши живём, а столько одиноких людей cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2022 23:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так бывает часто, но мне кажется, здесь не тот случай. У человека мозги есть.
Спасибо конечно. Но, боюсь, вы слишком хорошего обо мне мнения. Были б мозги - нашла бы выход. А так выхода не видно. Насколько лет эти качели - расстались - мне плохо невыносимо - сошлись. Без него как без воздуха. В самом прямом смысле, тяжело дышать, больно вообще существовать. Как будто я сама вся одна сплошная боль. Всё внутри разрывается на столько что не могу описать. К врачам обращалась, но всё ведет к неврологу. Таблетки и уколы особо не помогают. А где хороших специалистов найти не знаю. И ездить далеко нет возможности. Так денег на всё хватает, если не шиковать. Но на жизнь вполне.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про мазохизм, я сказала возможно. И это был сарказм. Конечно если б ей нравилось, она бы сейчас об этом не писала. Просто человеку не хватает поддержки и любви скорее всего близкой к родственной.
Ей не хватает для начала именно того человека. Именно его тепла, его рук, его всего . и не важно как он к ней относится. Может и хотелось бы , чтобы лучше...
Это стереотип. 90% советов, что ей тут дают - полный бред людей, которые никогда действительно не чувствовали.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Че хорошего в слабости?
Да все. Упаси господь от начальников в юбках.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Охотник только тогда успешен когда он сильный. А я слабая.
Охотник силён когда голоден , а вы голодны - заботой о вас не насыщены. Любовь, общение не утолены. В вас есть мощь (как и в каждом из нас). Почему вы не достали «мощь»- знает какой нить психолог. Поверьте , после развода или самостоятельно ухода жён от мужей - в виду невозможности там оставаться - многим было не легко, как и Вам и даже сложнее! Были случаи как будто «вылет» из тела biggrin_rt_40.gif фигурально. Когда пришла в себя , поняла , что люди в машине слева и справа смотрят на меня разинув рты ))) … какие то невероятные отклонения … но все пройдёт , а у женщин при желании - точно пройдёт! Соберись тряпка, соберись. Впереди множество светлого и неизведанного. Сходите к психологу, от вас не убудет, а может помочь
Телефон в Москве и ближайшем Подмосковье ,если вы тут с мобильного +7595051 и с города 8495051
Давай, «лечись», ты нужна нам!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 00:02
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А смысл? Что так плохо что так ещё хуже. Да и большинство других такие же.
Вы считаете, что Вас нельзя любить? Что любовь надо заслуживать? Тогда и следующие отношения будут такие же. И это не другие такие же. Это Вы та же самая.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А смысл? Что так плохо что так ещё хуже. Да и большинство других такие же.
Не согласна,что большинство мужчин такие же.
Обратите внимание на то,к чему приводят такие отношения,сколько трагедий и смертей.
Там ,где терпят,то ,что не нужно терпеть.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А смысл? Что так плохо что так ещё хуже. Да и большинство других такие же.
Вы вообще не думайте о мужчинах! вам «поправится» полюбить свою жизнь надо, наполнить ее
Думайте о себе и своей жизни
«Они» приложатся, мужики второстепенны - главное Вы
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 00:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ей не хватает для начала именно того человека. Именно его тепла, его рук, его всего . и не важно как он к ней относится. Может и хотелось бы , чтобы лучше... Это стереотип. 90% советов, что ей тут дают - полный бред людей, которые никогда действительно не чувствовали.
ВЫ абсолютно правы. Его узнаю всегда. Его руки, ... весь он. Хочется хотя бы рядом с ним быть. Обнять. ПРосто быть рядом. Понимаю что это не здоровое поведение. Но именно так чувствую. Ушла, всё понимаю, но очень жалею. Не думала что будет на столько плохо. И всё хуже и хуже.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ей не хватает для начала именно того человека. Именно его тепла, его рук, его всего . и не важно как он к ней относится. Может и хотелось бы , чтобы лучше... Это стереотип. 90% советов, что ей тут дают - полный бред людей, которые никогда действительно не чувствовали.
Ну дайте свой совет. Я считаю это зависимость, не совсем любовь .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо конечно. Но, боюсь, вы слишком хорошего обо мне мнения. Были б мозги - нашла бы выход. А так выхода не видно. Насколько лет эти качели - расстались - мне плохо невыносимо - сошлись. Без него как без воздуха. В самом прямом смысле, тяжело дышать, больно вообще существовать. Как будто я сама вся одна сплошная боль. Всё внутри разрывается на столько что не могу описать. К врачам обращалась, но всё ведет к неврологу. Таблетки и уколы особо не помогают. А где хороших специалистов найти не зна
Как давно вы ушли от него?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо конечно. Но, боюсь, вы слишком хорошего обо мне мнения. Были б мозги - нашла бы выход. А так выхода не видно. Насколько лет эти качели - расстались - мне плохо невыносимо - сошлись. Без него как без воздуха. В самом прямом смысле, тяжело дышать, больно вообще существовать. Как будто я сама вся одна сплошная боль. Всё внутри разрывается на столько что не могу описать. К врачам обращалась, но всё ведет к неврологу. Таблетки и уколы особо не помогают. А где хороших специалистов найти не зна
Вы в Москве ? Или нет? С точки зрения специалистов спрашиваю - в Москве есть рекомендации
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ВЫ абсолютно правы. Его узнаю всегда. Его руки, ... весь он. Хочется хотя бы рядом с ним быть. Обнять. ПРосто быть рядом. Понимаю что это не здоровое поведение. Но именно так чувствую. Ушла, всё понимаю, но очень жалею. Не думала что будет на столько плохо. И всё хуже и хуже.
Хорошо, хотите только его. Подумайте какие ему нравятся женщины, сделайте себя такой. Что бы он боялся вас потерять. Не показывайте свою слабость, раз ему она не нравится.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ей не хватает для начала именно того человека. Именно его тепла, его рук, его всего . и не важно как он к ней относится. Может и хотелось бы , чтобы лучше... Это стереотип. 90% советов, что ей тут дают - полный бред людей, которые никогда действительно не чувствовали.
Нет. У человека с детства сформировался гештальт: жить в семье - значит заботиться о других членах семьи. Если бы ей попался муж с аналогичной установкой, то они были бы счастливы. Конечно, мог ли ее в принципе заинтересовать такой мужчина - большой вопрос!
Однако, по факту ей попался такой, какой попался.
Воспринял все хорошее в одностороннем порядке как должное и охренел в конец. Бывает.
А у нее классическая зависимость от абьюзера, с которой надо слезать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну дайте свой совет. Я считаю это зависимость, не совсем любовь .
Ей уже дали.
Я тоже дал. Закрыть тему.
Она не зависит. Она же пишет об этом. Она просто любит. Пока не перелюбит (сама!) дальше двигаться нет смысла. После психологов станет как большинство здесь - набор хотелок при отсутствии чувств.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как давно вы ушли от него?
Когда последний раз разошлись прошло около года. До этого максимум несколько дней. Больше я не выдерживала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы в Москве ? Или нет? С точки зрения специалистов спрашиваю - в Москве есть рекомендации
Нет, не в Москве. Да и знать бы что помогут. А так деньги на ветер. Уже выкидывала. Лишних нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда последний раз разошлись прошло около года. До этого максимум несколько дней. Больше я не выдерживала.
Мало времени...болеть ещё будет, и чем больше зависимость, тем больше времени может понадобиться, чтоб освободиться...

Одной будет очень трудно выйти из этого состояния
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Жертва или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр