загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Площадь не позволяет. А про биржу - посмеялась ))) Полгода стояла, ни одного предложения не было.
Пособие платили?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
понимаете... для кого-то неуёмное горе из-за смерти кошки, а кто-то пережил смерть ребенка...
Никогда так не рассуждайте, уважаемый, иногда те, кто переживают из-за смерти кошки, пережил драмы в жизни куда более серьезные, и именно поэтому так реагируют на это.
И это иллюзия, что жизнь безоблачна у кого-то, просто люди стараются об этом меньше говорить, чтобы не сыпать на окружающих негативом) Но я нисколько не хочу в этой связи ТС упрекнуть. И успехи, и потери бывают у всех. Это жизнь. Иногда надо поделиться, чтобы в себе не держать. Ничего ужасного.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я в Библии читала, что надо всегда радоваться , уныние - грех.))
Лицемерие какое-то, человек живой и нормально испытывать разные эмоции, это природа
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не ищут ? А что тогда ? В чем смысл ? Люди рациональны и из всего должны извлекать пользу ))
Большую пользу извлекаю с общения на форуме , много нового узнаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда так не рассуждайте
имею право
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у ТС совершенно иначе стоит вопрос... но вы правы в том, что здесь практически никто не поможет, т.к. суждения и восприятия у всех на опыте своей жизни
Верно говорите. Помочь это вникнуть в проблему и способствовать изменению ситуации. Например, предложить хорошую работу. это помощь. А типа дать умный совет свысока и забыть это пустой треп. Зашел на ленту, дал совет. Встретил на этой же ленте знакомую Маню и понеслась личная переписка про то да сё, к просящему помощи отношения не имеющая. В итоге полтыщи сообщений ни о чем. ))) Обычная здесь история.... И я стал такой же как все, что печально
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Верно говорите. Помочь это вникнуть в проблему и способствовать изменению ситуации. Например, предложить хорошую работу. это помощь. А типа дать умный совет свысока и забыть это пустой треп. Зашел на ленту, дал совет. Встретил на этой же ленте знакомую Маню и понеслась личная переписка про то да сё, к просящему помощи отношения не имеющая. В итоге полтыщи сообщений ни о чем. ))) Обычная здесь история.... И я стал такой же как все, что печально
Давайте предложим ей хорошую работу. Где она живет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам нужен специалист соответствующего профиля, а не коллективный разум форума. Вы что это на себя рукой махнули? Кто вам сказал, что вы в этой жизни уже все сделали? Возьмите котенка из приюта, увидите, как он будет радоваться тому, что вы у него есть. Идите волонтером к инвалидам или неизличимо больным, увидите, как люди ценят жизнь, как хотят ее продлить, как борятся за право жить. А вы... мужик бросил... Один он, что ли , на всем белом свете? Не бросил, а расчистил место для нового, норма
А что будет с котенком, если со мной что-то случится? А если я уеду или попаду в больницу?
А к инвалидам - вы правда думаете, что в таком состоянии можно идти помогать? Инвалидам оптимизм нужен, а не я.
Про мужиков вообще даже думать больше не хочу, еще раз могу не пережить такого.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у нас детей из приюта уже раздают нищим и банкротам?
А просто посещать детский дом или детскую больницу как волонтёр? Можно гулять с детьми, общаться. Всегда рядом есть те, кому ещё хуже...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что будет с котенком, если со мной что-то случится? А если я уеду или попаду в больницу? А к инвалидам - вы правда думаете, что в таком состоянии можно идти помогать? Инвалидам оптимизм нужен, а не я. Про мужиков вообще даже думать больше не хочу, еще раз могу не пережить такого.
Достаточно сострадания и просто уважения к людям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Если смысл жизни во внешнем, советую найти мужчину с детьми. Еще не взрослыми. Выйти замуж. Их жизнь и проблемы станут вашими. Да и выживать вдвоем в периоды кризиса гораздо легче.
Невзрослым детям я могу быть только бабушкой. И мужчин за 50 с невзрослыми детьми как-то не много. Да и замуж ходят по любви, а не что бы выжить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
имею право
Ну это риторическое утверждение. Каждый имеет право рассуждать о своей жизни - это да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А просто посещать детский дом или детскую больницу как волонтёр? Можно гулять с детьми, общаться. Всегда рядом есть те, кому ещё хуже...
Что я им дам в общении? Свою депрессию? Я сейчас н е могу нормально общаться, тем более с больными или детьми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Девушки посоветовали много дельного. Видно что Вы трудоголик, это классно. То что меняется рынок это понятно. Идея - попробуйте поменять направление в бизнесе. Многие направления сейчас в росте.
На новый бизнес нужны деньги, а у меня только долги за старый.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Алексей, обещаю, как только у меня будут свободные деньги, я тя приглашу на свидание в кино
sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Площадь не позволяет. А про биржу - посмеялась ))) Полгода стояла, ни одного предложения не было.
А если не стоять, а попробовать работать? Полгода стоять, а на что жили это время? Мест полно где заработать на жизнь но есть один нюанс, там нужно работать)) а с этим проблемы я понимаю так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для себя. Если хотите жить нормально- делайте хоть что-то. Например, к психологу запишитесь (можно по полису омс) он поможет порядок в голове навести. То, что вы описали- это нормальная жизнь каждой четвертой женщины в нашей стране.
Я не знаю среди знакомых и знакомых знакомых ни одной женщины с такими же проблемами , как у меня. Даже на этом сайте таких нет.
А к психологу я ходила, он не сказал ничего нового.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
О том, что смысл существования любого живого существа, как минимум в детях.
Это Вы так, незатейливо, добиваете человека, что бы не мучилась?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю среди знакомых и знакомых знакомых ни одной женщины с такими же проблемами , как у меня. Даже на этом сайте таких нет. А к психологу я ходила, он не сказал ничего нового.
Ёсли сами ничего не хотите , не делаете как другие могут помочь. Приехать за вами, взять вас к себе, оплатить долги , на работу отвезти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А если не стоять, а попробовать работать? Полгода стоять, а на что жили это время? Мест полно где заработать на жизнь но есть один нюанс, там нужно работать)) а с этим проблемы я понимаю так.
Я постоянно работаю, только теперь практически бесплатно. Уже писала тут несколько раз. Со своего бизнеса соскочить не могу, есть невыполненные обязательства и есть долги. Уборщицей я работать не пойду, здоровье не позволяет, а другую работу мне ни кто не придложит.
И вы правда думаете, что потеряв любимое дело и занявшись какой-то низкоквалифицированной фигней можно стать счастливым?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр