загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У всех так?) Или про результаты знакомства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами:
1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно.
2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение.
2. Если же девушка интересна мне, и я прям готов двигаться дальше, и даже если у нас зашло чуть дальше обычного свидания - у нее со временем отрезает все напрочь. При этом, поскольку с моей стороны срабатывает та самая пресловутая "химия", то на пару месяцев эти истории просто выбивают меня из колеи))) ну вот эти все нафиг ненужные страдания начинаются biggrin_rt_40.png

Вот собственно и вопрос, скорее статистического характера: у всех так? Или я Один такой счастливчик?)))

P.S. Тема "не судьба" истерта и изучена до дыр, также как и психологические труды о неправильном воспитании нас всех в детстве)). Испробованы различные модели поведения, от оказывания избыточного внимания и ухаживаний, до псевдо игнора и ненавязчивости. Ах да, способ просто быть собой, не заморачиваться и отпустить ситуацию тоже апробирован )))

Всем хорошего воскресенья!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, всегда 16 (32%)
 
Нет, не всегда 13 (26%)
 
Периодически, не не системно 21 (42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вам надо взять паузу на несколько лет и "соскучиться" по отношениям с женщиной. Тогда быстренько с первой попавшейся сложится biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Воскресенье, утро.... Нафига со сранья пораньше мозг ломать в это время..?
Татьяна, Россия, Красногорск, 40 лет
Татьяна, Красногорск, 40 лет.
 
Доброе утро! У меня пока небольшой опыт "одиночества", всего год)) Но было и такое, что прям сразу искра проскочила, оба интересны друг другу до невозможности 🥰, и такое, что вроде общаемся, и человек хороший, но вообще без интереса 🤷🏻‍♀️ Не хочется узнавать дальше, не хочется задавать очередных вопросов.
Одним словом ощущения, что "все, труба, приехали" у меня нет))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красногорск (автор поста) 10.04.2022 08:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам надо взять паузу на несколько лет и "соскучиться" по отношениям с женщиной. Тогда быстренько с первой попавшейся сложится
Ахаха))) в этом случае результат пункта 2 lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ахаха))) в этом случае результат пункта 2
У Вас там два пункта "2". Какой из них?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А как вы хотели, сразу и взаимно?) Все так хотят! В очередь))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо ещё добавить ответы:
Нет, всегда.
Да, не всегда.
Не понял про что, но согласен.
И т.д.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас там два пункта "2". Какой из них?
2.1 ))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ахаха))) в этом случае результат пункта 2
Не поняла, вы там страдаете от результатов попыток с первыми попавшимися? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, вы там страдаете от результатов попыток с первыми попавшимися?
Да нет конечно. Первые попавшиеся - это не вариант, все же это понимают)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Воскресенье, утро.... Нафига со сранья пораньше мозг ломать в это время..?
Под кофе в воскресенье замечательно думается)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2.1 ))))
Да не морочьте себе голову "отношениями"- и всё пройдёт.
Отвалилась дама, повесил звёздочку на фюзеляж - и ладно.
Вот ещё беспокоится об этом. С утра, тем более spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не морочьте себе голову "отношениями"- и всё пройдёт. Отвалилась дама, повесил звёздочку на фюзеляж - и ладно. Вот ещё беспокоится об этом. С утра, тем более
Я уже понял, что советов в этой ветке мне не избежать... Мой намек в посскриптуме не услышан. Ну что ж, смирился ))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Под кофе в воскресенье замечательно думается)
Думать надото приятном
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
А что бывает у вас чаще- интерес девушек к вам пропадает или у вас к ним?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думать надото приятном
Думать в принципе надо))
Farya, Россия, Москва, 37 лет
Farya, Москва, 37 лет.
 
Пункт 2 и пункт 2 -это дамы одного возраста? Или всё таки....?
Есть ощущение, что пункт 2, это девушки, как и вы 40+
А пункт 2, это девушки, значительно 40-
😂😂😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Мне кажется возраст и негативный опыт влияет. Не желание что то менять в устроенной жизни, чем то рисковать. Короче у обоих должны быть моменты которые их мотивируют на риск и изменение в жизни))
Хз мысль крутится не сформулирую. Но были мысли подобные.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.04.2022 08:32
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Постараюсь кратко и по сути. Мне 40+ лет, разведен более 4 лет, интеллект выше среднего, не ботаник, обычный человек без. При знакомстве с девушками всегда сталкиваюсь со следующими результатами: 1. Оба не интересны друг другу. Тут все понятно. 2. Если девушке я интересен по итогам общения и встреч - у меня все отрезает напрочь. При этом, с некоторыми мы дружески периодически общаемся, и я точно знаю что они не против возобновить не только дружеское общение. 2. Если же девушка ин
Пока у нас что-то болит, скрипит, ноет, зудит и чешется ))) и тд- мы живы. Вы живы, автор, и это замечательно.

Способность испытывать эмоции к противоположному полу не превратилась в атавизм - радует)

Ну а можно ещё форум читать.. , как говорится, на сон грядущий "похохотали и баиньки"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Farya, Россия, Москва писала:
Пункт 2 и пункт 2 -это дамы одного возраста? Или всё таки....? Есть ощущение, что пункт 2, это девушки, как и вы 40+ А пункт 2, это девушки, значительно 40- 😂😂😂
Правильный вопрос, это все 33+, точную статистику не вёл, увы lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр