загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
набрали номер?))
Зачем мне это??
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

👍🤓
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Есть. Это доверие и любовь к мужчинам. Не путать с нимфоманией.
Сергей. Воронеж, 48 лет.
Сообщение удалено автором 25.11.2023 19:32
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Приветик. Вышли мне свою фотку
Вячеслав, Россия, Нижневартовск, 49 лет
Вячеслав, Нижневартовск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Привет. У меня почти схожая беда. Я весельчак но с женщиной так и не встретился. А годы то идут...
Юрий, Россия, Кубинка, 50 лет
Юрий, Кубинка, 50 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Нужно всегда идти на уступки до определённой степени. Женщина будет думать что после то-сё она может стать неинтересна мужчине и замуж, тем более, её точно не позовут. Но если женщина упрётся, типа никаких то-сё до замужества или хотя бы похода в ресторан, мужчина может думать, что его хотят продинамить. Если считать это лпоеделенным видом сделки, то и действлвать надо по правилам сделки. То есть, задаток то, а после всего прочего уже можно разрешить и сё)
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Астрахань, 33 года
Маргарита, Астрахань, 33 года.
 
Добрый день . Вы не одиноки в этом вопросе … Вот ко мне липнут , ухаживают , но замуж только один позвал и то потом слился … правда у меня не один ребёнок а трое детей , одному 14 лет скоро 15 , второму 10 , третьему 1год и 7 месяцев , после развода я привела себя в порядок стала лучше чем с мужем .. Брак один за плечами , 14 лет , разучилась флиртовать с мужчинами … Уделяла на всех внимание кроме себя , сейчас у меня есть время и на себя . Вышка и не одна ….Пока в декрете закончила на перманент … подрабатываю когда скучно …. Мобильна , занята детьми и делами ….Но проблема с мужчинами тоже есть …Я думаю достойные в в нашем городе вывелись …Но не переживайте все будет хорошо и перед мужчиной не надо говорить что вы все можете сама ……!!!!! Не бойтесь просить помощи ! Они должны понимать что в них нуждаются … и он нужен .’
Павел, Россия, Москва, 36 лет
Павел, Москва, 36 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 46 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 46 лет.
 
Как в песне: Нет я не плачу, и не рыдаю... А просто постепенно.. охриневаю..
Крик от удивления.. моя маленькая история жизни..
Развелся 9 лет назад. Дочке тогда было 7лет, и она сама выбрала остаться со мной. Так и порешили. Я коренной москвич. Рванули с дочкой отпраздновать да и просто покутить на моря. Накатались, нагулялись по городам Черного и Азовского моря, да и возвращаться к будничной московской жизни не захотели. А нашли себе маленький уютный провинциальный городок на Азовском море, где нам обоим понравилось, да и до сих пор не разочарованы в своем выборе. Сняли домик. Далее учеба дочери, у меня поиск работы, покупка участка, стройка своего дома... дела, круговерть. И пролетели незаметно 8 лет у моря. По выходным постоянно с дочкой поездки в горы, термальные источники, аквапарки и т.п. помимо стройки , всегда на низком старте, куда нибудь погулять. Но в моей личной жизни вышла ошибка.. Странные женщины в провинции. Мужья бьют, бухают, весь дом на женских плечах, а они не уходят.. крепкие семьи и непонятные. Поэтому окунувшись с головой в витье своего гнездышка я до сих пор один и не заметил как пришло время, вылетать дочке из родимого гнезда покорять науку в институте.. ..Так вот я о чем.. я не шляюсь по барам, не бухаю ( жалко просаживать время в пустую) и одинок, не о ком заботиться, некому заварить чашечку кофе и вечером некому принести пледик. Наверно я не правильно живу? Кто нужен женщинам? Я заметил, алкашня, погрязшая в кредитах, постоянно пьющая в кафешках всегда в окружении женщин, иногда даже симпатичных.. стоит наверн менять взгляды на жизнь? Ну не понимаю...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Как в песне: Нет я не плачу, и не рыдаю... А просто постепенно.. охриневаю.. Крик от удивления.. моя маленькая история жизни.. Развелся 9 лет назад. Дочке тогда было 7лет, и она сама выбрала остаться со мной. Так и порешили. Я коренной москвич. Рванули с дочкой отпраздновать да и просто покутить на моря. Накатались, нагулялись по городам Черного и Азовского моря, да и возвращаться к будничной московской жизни не захотели. А нашли себе маленький уютный провинциальный городок на Азовском море, г
Нужно Вам отдельную тему об этом. Здесь мало кто увидит
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Как в песне: Нет я не плачу, и не рыдаю... А просто постепенно.. охриневаю.. Крик от удивления.. моя маленькая история жизни.. Развелся 9 лет назад. Дочке тогда было 7лет, и она сама выбрала остаться со мной. Так и порешили. Я коренной москвич. Рванули с дочкой отпраздновать да и просто покутить на моря. Накатались, нагулялись по городам Черного и Азовского моря, да и возвращаться к будничной московской жизни не захотели. А нашли себе маленький уютный провинциальный городок на Азовском море, г
резюме - все бабы дуры))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Как в песне: Нет я не плачу, и не рыдаю... А просто постепенно.. охриневаю.. Крик от удивления.. моя маленькая история жизни.. Развелся 9 лет назад. Дочке тогда было 7лет, и она сама выбрала остаться со мной. Так и порешили. Я коренной москвич. Рванули с дочкой отпраздновать да и просто покутить на моря. Накатались, нагулялись по городам Черного и Азовского моря, да и возвращаться к будничной московской жизни не захотели. А нашли себе маленький уютный провинциальный городок на Азовском море, г
Вы вроде не один раз были женаты, судя по анкете... О чём тогда разговор..?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Напишите мне! Я вам все расскажу!)
И нам расскажите angel_rt_54.gif
Александр, Казахстан, Усть-Каменогорск, 44 года
Александр, Казахстан, Усть-Каменогорск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Ну знаете ли, был бы рядом взял себе в жены. Одному и в правду ТЯЖЕЛО.
Леся, Россия, Уфа, 44 года
Леся, Уфа, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не могу носить чужеродные предметы на глазах, мешают. Подумываю о коррекции
Автор, извините, нет времени читать всю тему, коррекцию делайте и не раздумывайте, обретете уверенность, прошла сама (правда у меня с вождением авто история, но я реально и сама изменилась после этого)
Серёжа, Москва, м. Пражская, 48 лет
Серёжа, Москва, м. Пражская, 48 лет.
 
Так вы умом хотите замуж, а подсознательно боитесь. И все ваши шутки это как защитная реакция. А качеств никаких не надо развивать. Достаточно быть искренней и настоящей.
Лерий, Россия, Армавир, 52 года
Лерий, Армавир, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Не слушайте ни кого и поступайте осознанно,свой человечек найдется обязательно.
Анна, Россия, Новосибирск, 36 лет
Анна, Новосибирск, 36 лет.
 
Прочитала тему . Как похоже на мою Истрию . Мне 35 . Рост вес в порядке . Как говориться без в/ п с в/о и ж /п и т д ))) . Но вот в личной жизни тишина . Ребёнок подрос (почти 9 лет ) а где познакомиться с мужчиной ?
Но в отличии от т с замуж с разбегу не хочется , хочется близких -душевно отношений с мужчиной .
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр