загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает все свои проблемы и неприятности мне. Если что, я в депрессии, принимаю препараты, он об этом знает. По его мнению, женщина должна быть равным партнёром и другом, и понимать его, и поддерживать полностью. Мне физически плохо от этих его проблем, ибо своих итак хватает, и я за всех в ответе. много раз говорила ему, он воспринимает это как эгоизм.Не знаю, что делать, ухожу от этих грузняков как могу( к слову, я бы вообще как проблему не восприняла такое и не стала бы грузить).От этого всего перестаю его уважать и воспринимать как мужчину.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
А какие у вас варианты есть как поступить?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Разрыв вероятен.
А в чем у Вас вопрос? Когда это случится? Или как сделать, чтобы сохранить отношения?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В отношениях должно быть лучше, легче, радостнее, счастливее, чем без них. Иначе уж лучше одной, как по мне.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Он не виноват , ведь у вас депрессия.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 07.05.2022 13:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Разрыв вероятен. А в чем у Вас вопрос? Когда это случится? Или как сделать, чтобы сохранить отношения?
Может я не права? Взгляд со стороны
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Он не виноват , ведь к вас депрессия.
Никто не виноват, что не могу весь негатив мужчины принимать на себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ремонт всегда долго делается.
Да, всю жизнь. Но хотелось бы не ждать всю жизнь
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обижается, когда показываю ролики, как делать,
Разрыву быть!
Вопрос ток как быстро он ремонт закончит.
Или на скок у него терпения хватит, слушать как его по ютубу учит женщина. Ну и по мелочам набегает негатива.. ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может я не права? Взгляд со стороны
Для начала понять причины Вашей депрессии.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не виноват, что не могу весь негатив мужчины принимать на себя.
Чем же он так плох? В чем негатив? Наймите помощников.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Разрыву быть! Вопрос ток как быстро он ремонт закончит. Или на скок у него терпения хватит, слушать как его по ютубу учит женщина. Ну и по мелочам набегает негатива..
Если он говорит, не знаю, что и как делать, и так сойдёт, и лежит на диване
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чем же он так плох? В чем негатив? Наймите помощников.
Деньги нужны. А с болеющими детьми их не заработать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Деньги нужны. А с болеющими детьми их не заработать
Работа удаленно? Вы кто по профессии?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Разрыву быть! Вопрос ток как быстро он ремонт закончит. Или на скок у него терпения хватит, слушать как его по ютубу учит женщина. Ну и по мелочам набегает негатива..
ТС пишет:
"Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство."
Не делает, а помогает и иногда.
Он не хочет, это не его ремонт в принципе. А ему навязывают действия, да ещё ролики под нос суют. Разрыв вероятен даже без окончания ремонта)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 13:35
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
тест на ремонт не прошёл. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Я всегда своим знакомым, тем которые жалуются на своих мужчин говорю: что ты хочешь, чтобы он ушел? Тебе будет лучше без него?
У вас тоже самое спрошу. Если он уйдет, как будете жить дальше? 30 тыс даёт, да проедает наверно половину. Хорошо минус 15 тыс. Дальше, сейчас он что то делает в вашей квартире, уйдет делать никто не будет.
Вы хотите изменить его так чтобы он делал как нужно вам. Как хочет он жить, вы не интересуетесь.
Почему депрессия у вас? Не удовлетворяет? У вас мужчина ежедневно под боком, ищите с ним варианты чтобы и ему радостно жилось рядом с вами и вам так же.
Напрягает что сливает негатив? А кому ему рассказывать о своих проблемах? Мужикам в гараже?
Незнаю как вы сходились, но первое впечатление, что зажрались, извините
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Ремонт дети ипотека ...
Безнадега точка ру...
Да он герой! Беречь его надо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чем же он так плох? В чем негатив? Наймите помощников.
Каждый раз, как он себя плохо чувствует, как хреново добрался, как долго стоят пробки, как невыносимо ему все это, что капот машины не открывается, все все мелочи жизни, отсохла рука, нога, ой, а я чихнул, ой, голова болит, и с работой проблемы каждый день, начальника не так сказал, и уволюсь, и это все каждый день. В любом споре тянет одеяло на себя. И мне кажется, что я это как то должна решить, но я не могу решать. А просто слушать воспринимаю как слабость и неудачи своего мужчины
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Пусть мне напишет. Я ему лучше вариант подберу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр