загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
57
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, ну ты так не наглей, я кошка мелкая, хрупкая
В тележке можно перевозить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как может быть комфортно с женщиной, которая не нравится?) да и самой женщине разве не противно от этого...
Ему-то, видимо, как раз все нравится. И кухарка, и любовница (когда ему надо). А ей просто надо быть с кем-то, лишь бы не одной. Хотя, может, там для неё тоже какие-то плюшки есть, может, он её содержит...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Надо открывать ИП
Надо на авито объявление дать "Поношу цветы вашей девушки!" 1 час 100 рублей mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Встречный вопрос,вам сколько годков то?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо на авито объявление дать "Поношу цветы вашей девушки!" 1 час 100 рублей
Даша, какие 100р? Тыща, не меньше. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо на авито объявление дать "Поношу цветы вашей девушки!" 1 час 100 рублей
Чет такая себе оплата
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все или халявщики обалдевшие
Интересная мысль! А ещё есть интересное наблюдение: женщины очень любят вкусно покушать. А на халяву они едят ещё больше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png . Что ни свидание, то требование: "Веди меня в ресторан (ну, или на крайний случай, в кафе)!" Ох, сколько я в своё время дамочек накормил в кафе-ресторанах! А сколько им подарков сделал! И что? Хоть одна пошла за меня замуж? Нет, нашли других спонсоров...

Не в подарках-угощениях счастье. Не это главное. Любовь - вот что главное! А уж если мужчина любит женщину, то ему самому нестерпимо хочется сделать ей подарок. А если он ничего не дарит и не кормит за свои деньги, значит, не любит он эту женщину. А зачем тогда встречаться?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Даша, какие 100р? Тыща, не меньше.
Я ж не меркантильная ишо, не знаю скока нада mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Даша, какие 100р? Тыща, не меньше.
За такие труды, естественно тыща
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ж не меркантильная ишо, не знаю скока нада
Я меркантильная. Не переживай. Тыща, не меньше sarcastic_rt_50.gif а можно найти еще дружбана, который будет вместо тебя этот букет таскать sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ж не меркантильная ишо, не знаю скока нада
Надо было ответить - давай дари, посмотрим самой интересно как, но утащу mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если просто на карту денег перед свиданием перекинуть, это равноценно или как?
А если вам жена будет на карту перекидывать стоимость обеда и услуг уборщицы, это будет равноценно или как? Совсем уж до маразма доводить не надо
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За такие труды, естественно тыща
Ага. И стоптанную обувь еще покупают sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне казалось, мужчины намного романтичнее (особенно технари), а женщины практичнее))
Нет, ошибочно. Технарь это практик, у него все логика и причиноследственные связи. Женщина гвманитарий романтична она обычно живет эмоциями, родарками, сюрпризами и тд. Тут жесткая связь и кто ее понимает тот способен на компромисы и на стабильные отношения.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Каждой подруге, которые пришли поносить)
Это ж скока букетов вы собрались дарить девушке? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Каждой подруге, которые пришли поносить)
Да, естественно sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ещё и фи, ужас. Мне бы даже одеванчик с грядки был бы приятен)))) это же так мило)
Вот так и говорят пости все, но результат бывает разный))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вообще-то такие букеты на дом доставляют
Не не не . Так не интересно. Во первых на свидание ещё что то придется покупать.. а во вторых.. хотели романтики..? Получите)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот так и говорят пости все, но результат бывает разный))))
Ох эти женщины)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Надо было ответить - давай дари, посмотрим самой интересно как, но утащу
Ну раз надо, будем учиться rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр