загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
57
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Макияж ну пусть тыща из подручных средств 2. Маникюр/педикюр пусть 6 3. Прическа/укладка пусть 5 4. Платюшко/белье/колготки/туфалки В общем деве ваше "свидание" в разы дороже обходится, чем вам Поэтому ей выгоднее еду домой заказать и с винишком сериал посмотреть. Без мужика, который считает во сколько кофе обойдётся и что он за это получит.
Так когда вам предлагают без этих трат сразу дома.. с участком.. вы не хотите..
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я технарь и люблю подарки и сюрпризы. Мой мужчина тоже технарь. И без моих запросов может что-нибудь придумать. А так все это хрень. Самое лучшее, что с работы придешь и ужин готов, дети довольные носятся. Это по-дороже любых сумочек и платьицев. Самой одаривать хочется.
Я вот именно про это. Ужин приготовить это не романтика и сюрприз, это забота и тоже приносит приятные эмоции.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня на речку вытащил ребенок)
Рыбачите?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Че эта? У женщины то как раз всё есть
А если всё это есть чего же она тогда с другими на свидания попрётся, а не со своим благоверным-для разнообразия что ли?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так когда вам предлагают без этих трат сразу дома.. с участком.. вы не хотите..
И с бункером...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кто сейчас пирожки ест? Сейчас фаст фуды.
Вообще я хотела пироженки написать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так когда вам предлагают без этих трат сразу дома.. с участком.. вы не хотите..
Чеэта?
Дома и участки принимаю с понедельника по среду с 10 до 15ч.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Интересный вопрос да-же задумался, вы сами много подарков дарили? Если дарили то малознакомым?
Начал вспоминать про подарки и получается что от части они в какой-то степени для себя дарящего.
Когда после тяжёлого рабочего дня не было время в душ сходить, то на следующий день в подарок получил мужские духи.
Как-то постель застелил не хлопковой простынёй, на следующий день в подарок получил постельное бельё.
Когда продал авто и полгода приходилось вместе на общественном транспорте ездить в подарок получил машину.
Как-то обул старые туфли получил в подарок кроссовки найк. Всё описывать не буду, да и люди это разные.
Итог плохо пахнешь держи духи, плохо одет и стыдно ходить подарю одежду, хочется выпить, а приличной выпивки нет бутылка хорошего вина, ну а если человек в весь при всём то наслаждайся дари тепло, удовольствие, любовь это главнее всей выше перечисленной мути.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А если всё это есть чего же она тогда с другими на свидания попрётся, а не со своим благоверным-для разнообразия что ли?
О как blink_rt_40.gif
У женщины есть благоверный? Но он жмот и она идет на свидание с другим?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sani, Россия, Москва писал:
Интересный вопрос да-же задумался, вы сами много подарков дарили? Если дарили то малознакомым? Начал вспоминать про подарки и получается что от части они в какой-то степени для себя дарящего. Когда после тяжёлого рабочего дня не было время в душ сходить, то на следующий день в подарок получил мужские духи. Как-то постель застелил не хлопковой простынёй, на следующий день в подарок получил постельное бельё. Когда продал авто и полгода приходилось вместе на общественном транспорте ездить в под
Где вы раздобыли и куда потеряли такую терпеливую и щедрую женщину?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Интересный вопрос да-же задумался, вы сами много подарков дарили? Если дарили то малознакомым? Начал вспоминать про подарки и получается что от части они в какой-то степени для себя дарящего. Когда после тяжёлого рабочего дня не было время в душ сходить, то на следующий день в подарок получил мужские духи. Как-то постель застелил не хлопковой простынёй, на следующий день в подарок получил постельное бельё. Когда продал авто и полгода приходилось вместе на общественном транспорте ездить в под
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Интересный вопрос да-же задумался, вы сами много подарков дарили? Если дарили то малознакомым? Начал вспоминать про подарки и получается что от части они в какой-то степени для себя дарящего. Когда после тяжёлого рабочего дня не было время в душ сходить, то на следующий день в подарок получил мужские духи. Как-то постель застелил не хлопковой простынёй, на следующий день в подарок получил постельное бельё. Когда продал авто и полгода приходилось вместе на общественном транспорте ездить в под
Надо было на теплотрассу временно переехать, вам бы еще квартиру подарили hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вот читаю форум и прям смех берет)) Все пишут дала, не дала, походу реально у некоторых прям проблема с этим)) Чего хоть давать то будут, что там прям золото что ли?)) В нашем современном мире с этим сейчас вообще проблем нет, если у мужчины хоть какие-то ресурсы есть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в чем она заключается,,жадность,,? Я всегда считала,что делать подапки друг другу это приятно
Вот так это видится- типа оо новый знакомый, надо с него чего-то стрясти, сумку хорошую, ювелирку! нет? ну тогда хоть платье, ну хоть футболочку! опять нет? ну тогда хоть покорми нормально, зря что ли время на тебя тут трачу))
подарки друг другу это когда уже пара, когда уже вы друг другу кто-то - жена/муж, невеста/жених, парень/девушка, любовник/любовница, по статусу и подарки rtfm_rt_52.gif и друг другу это и от вас тоже, и не носки) а у вас только - мне, мне, ещё, мало, дайте ещё!
очень не красиво, хотя бы не палитесь)
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где вы раздобыли и куда потеряли такую терпеливую и щедрую женщину?
это не одна женщина, разные на разных этапах жизни.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо было на теплотрассу временно переехать, вам бы еще квартиру подарили
😂😂😂
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Рыбачите?
Собаку где оставляешь,когда нос красный? smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Рыбачите?
Неа.Люблю просто посидеть у реки, озера. Поплавать на лодке. Костер, картошка)
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо было на теплотрассу временно переехать, вам бы еще квартиру подарили
Было время путешествовал побывал и на теплотрассе. Жить к себе звали но без подарков, я отказывался отрабатывать не могу если нет к человеку симпатии, был-бы другого пола было-бы проще.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Интересный вопрос да-же задумался, вы сами много подарков дарили? Если дарили то малознакомым? Начал вспоминать про подарки и получается что от части они в какой-то степени для себя дарящего. Когда после тяжёлого рабочего дня не было время в душ сходить, то на следующий день в подарок получил мужские духи. Как-то постель застелил не хлопковой простынёй, на следующий день в подарок получил постельное бельё. Когда продал авто и полгода приходилось вместе на общественном транспорте ездить в под
Вы альфонс чтоль? hm_rt_40.png

Этож как всё было,что срочно бегут обувать и одевать
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр