загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Предательство мужа и беременность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Во многие хорошие женщины достаются проходимцам,женщин притягивает таким почему то... cray_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я разбита не знаю как жить дальше...знаю что надо жить ради ребенка но это безумно тяжело когда настолько вытерли ноги , людям верить не могу ....а мужчин теперь боюсь ..
Займитесь собой , и живите не только ради ребенка , ему полезнее видеть счастливую маму.
А то что было , уже было , воспринимайте прошедшие отношения как урок .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Скорее в семье где отец пил, да гулял. А мать терпела и семью сама тянула. Вот и пример.
Не показатель , зачастую такое поведения отца бывает хорошим примером как не надо себя вести.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не показатель , зачастую такое поведения отца бывает хорошим примером как не надо себя вести.
Кстати, соглашусь. Знаю многих у кого родители пили и кто к алкоголю вообще негативно относится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не показатель ,
да вообще ничто не показатель )
Сколько тут народу из полных семей, чьи родители жили/живут в любви? Достаточно.
Всегда есть какие-то свои нюансы, почему в итоге идёт вкривь и вкось или наоборот, удалось выстроить благополучие на казалась бы малых ресурсах.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Поддерживаю вас, алименты на себя и на ребенка. Тяжело будет одной растить, с дитем пусть гуляет, не расслабляется, ребенок -ответственность обоих, не блокируете его, общайтесь насчёт ребенка, если он адекватен будет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через 6 лет решили пожениться и думали о детях , я забеременела
Если мужчина говорит о детях, это не значит, что он их реально хочет
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, прямо расстроились. Когда новая тема уже будет про какого- нибудь слесаря из ЖКУ? И да, как там эти Феди, Ани и другие тети?
Видите какие вы тётки примитивные, по теме написать нечего пытаетесь хоть как то укусить))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Видите какие вы тётки примитивные, по теме написать нечего пытаетесь хоть как то укусить))
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
доброта в теме зашкаливает... vmaske_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я много знаю примеров и коликами пугать не надо, все через это проходят. У кого то они сильнее а у кого то проходят достаточно легко и быстро, дети разные. А где вы увидели циничное существо? В чем цинизм? В правде? Женщины более циничные существа чем мужчины и это факт! В моей жизни все нормально, просто я привык говорить прямо и открыто в глаза то что думаю и вижу.
Колики проходят через 2-3 месяца, в это время, как правило, отцы сидят в офисах, основная нагрузка с ними у молодых матерей (не забываем про послеродовую депрессию).
Поэтому этим прекрасным отцам что колики, что метеоризм - по фигу, не они же не варятся в этом круглые сутки.
Касаемо остального - кмк с вами могут общаться мазохисты и/или подобные же вам циники, навешиватели ярлыков, ненавистники "бапс", хотя...
Может, вы к этому и стремитесь beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.05.2022 10:54
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Читаю не которых товарищей и удивляюсь, как можно так ненавидеть противоположный пол и при этом быть в поиске?))) Кого хоть ищут, мне просто не понятно?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А в чем Вам нужен совет? Если Вы сказали правду про "прощения быть не может", то всё у Вас будет хорошо. Постарайтесь думать, что данный мужчина был в Вашей жизни просто донором биоматериала. Хорошо, что до беременности он не пил некоторое время хотя бы ( подчеркиваю: некоторое время. Алкоголиком он был и так, просто до того как расслабился, скрывал это от Вас). Надейтесь и молитесь, чтоб ребёнок был здоров. Обязательно пройдите обследования (даже необязательные) на все инфекции (сви
6 лет скрывал, что алкоголик? Что-то сильно сомневаюсь...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Регулярное прочтение некоторых участников мужского пола - надёжная прививка от необдуманных шагов в реале, когда накатывает и хочется "а вдруг ещё раз попробовать"
После прочтения некоторых хочется сменить ориентацию)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, я была на твоём месте почти 4 года назад. Только до этого прожила с бывшим мужем в 3 раза больше, 18 лет, и была беременна третьим ребёнком. Не буду описывать подробности, просто скажу, что все переживаемо и все будет потом отлично! А сейчас тебе нужна поддержка близких людей, в основном, моральная. Если хочешь, пиши мне в личку. И да, мужу своему скажи твёрдо до свидания, навсегда. Вот мои фото с моими мальчиками, из роддома и месяц назад.
Так приятно смотреть на вас, очаровательная семья! girl-angel_rt_62.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жень(Лёш) вот почитаешь тебя, хороший ты мужик, правильный. Прям все у тебя про семью по полочкам. Но, думаю, гулять же будешь все равно. Найдешь же оправдание, что жена плохо ухаживала за тобой, не почитала как должно
А с чего такой вывод стесняюсь спросить? Да счас живу когда всё по полочкам, я пробовал жить по разному, и как попало и как придётся, и без брака тоже, ничего хорошего как не старайся)) пришёл к однозначному выводу самое главное по полочкам и стабильность, тогда будет и достаток и порядок, я сейчас сижу в кабинете и точно себе представляю что я буду делать и через час и в ближайшие выходные, куда поеду что я хочу с этого получить, для меня это нормальная жизнь, да на форуме такой образ не популярен, но мне на это.......) хотя может это уже просто старость
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да вообще ничто не показатель ) Сколько тут народу из полных семей, чьи родители жили/живут в любви? Достаточно. Всегда есть какие-то свои нюансы, почему в итоге идёт вкривь и вкось или наоборот, удалось выстроить благополучие на казалась бы малых ресурсах.
Кать , фиг знает , я думаю все зависит от нас самих.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А есть такие,кому не нравится халява?
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
все зависит от нас самих.
хорошая песня
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Колики проходят через 2-3 месяца, в это время, как правило, отцы сидят в офисах, основная нагрузка с ними у молодых матерей (не забываем про послеродовую депрессию). Поэтому этим прекрасным отцам что колики, что метеоризм - по фигу, не они же не варятся в этом круглые сутки. Касаемо остального - кмк с вами могут общаться мазохисты и/или подобные же вам циники, навешиватели ярлыков, ненавистники "бапс", хотя... Может, вы к этому и стремитесь
Не обобщайте! nono_rt_50.gif
Я не сидел в офисе,а с дипломатом бегал по городу и внутри не бумажки были... . rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр