загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Одна я мужчину не по зарплате выбираю?
Правильно! good2_rt_68.gif Надо по количеству недвижимости и активов выбирать. А зарплата сегодня есть, а завтра нет dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлюсь, встречаюсь, начинаем отношения. Идёт хорошее общение, начинается притяжение. Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить! И так почти каждый мужчина с которым у меня что то начинается. Уже ничего не понимаю, может стать стервой? Или что не так?
Забейте. Одной проще biggrin_rt_40.png
Меньше вопросов и стрессов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 22:02
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Нет, без неё. Такой. Но это не мой.
Секунду. Так, может, и у меня ’САЛЮТ"?
Уж больно похож. Такой же зелёненький.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо по количеству недвижимости и активов выбирать.
Воот! good2_rt_68.gif
А ещё по тому, где эта самая недвижимость находится.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да эти жэншчыны уже не знают чего хотют. Одной член вялый, второй "а тому ли я дала?", третья "слишком хорошая". Ну их нафик. В лесу оно спокойней. Идёшь по лесу и вдруг вот такое и сразу задумываешься о бренности бытия
Надо экскурсии по лесу устраивать и такие экспонаты показывать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 31.05.2022 22:05
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Секунду. Так, может, и у меня ’САЛЮТ"? Уж больно похож. Такой же зелёненький.
Может. Школьник был у моей подруги, он мельче и беленький. На нем лет до 9 максимум можно было кататься.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 31.05.2022 22:06
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правильно! Надо по количеству недвижимости и активов выбирать.
А ещё по количеству наличию котиков!)
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 22:09
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том то и дело что требований по поводу ЗП и квартир нету!!! Есть желание быть нужной, быть любимой, хочу заботы и в ответ готова всё это же дать. И в момент общения всё это проговариваем. Я самостоятельна и квартира есть. Мужчины с которыми знакомилась были и выше и ниже статусом. Так вот и не пойму что надо то? Секс я не отвергаю, но не сразу. И в нём всё всех устраивает.
автор, боюсь, вам рецептов никто тут не даст... просто так вот бывает... посмотрите на это с другой стороны, раз в жизни вашей появляются мужчины да еще и с разным статусом, значит своего рано или поздно встретите! наверно вы молоды))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Забейте. Одной проще Меньше вопросов и стрессов.
Вы ж писали, что кто-то семью хочет, в ответ мне.
А тут "одной". Сами себе противоречите.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы ж писали, что кто-то семью хочет, в ответ мне. А тут "одной". Сами себе противоречите.
Кто семью хочет?
У меня есть семья. А вам пора бы отличать сарказм от серьёзных сообщений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в момент общения всё это проговариваем. .........Так вот и не пойму что надо то?
Возможно, вы делитесь планами, они кивают, и возникает впечатление, будто общие взгляды, а на самом деле пока вы "всё проговариваете" с их стороны лишь вежливое слушание. Позже они "внезапно" для вас сообщают, что всё же пути у вас разные. В форме "мне нечего тебе дать", а на самом деле общего и не было. dntknw_rt_60.gif
Если так, то сбавьте обороты, плавно узнавайте кавалера, больше слушайте, чего на самом деле хочет с вами, а чего хочет просто так, безотносительно вас.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот из последнего знакомства: Буквально со второго свидания она стала говорить, каким должен быть ее следующий муж. Минимум 2 раза в год море. Если не купить, то хотя бы снять квартиру с видом на Финский залив. Сделать так, чтоб она больше не работала- то есть обеспечить ее и ее ребенка. Ну я и ответил примерно также, как говорят мужчины автору темы.
Она вас напугала специально)) поверяла
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня одна тема интересней другой)))
Тоже заметила))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вам пора бы отличать сарказм от серьёзных сообщений.
Ну да, смайл поставили. А до этого не было его.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну да, смайл поставили. А до этого не было его.
И что?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что?
А то, что ваше "одной проще" приняла за чистую монету. Ибо сама так считаю. Без всякой иронии и сарказма.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Одна я мужчину не по зарплате выбираю?
А вы как выбираете? Неужели по любви?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во время общения и встреч мужчины вдруг (а может и не вдруг) начинают говорить что я такая хорошая и ему не чего предложить!
Любить по-настоящему - значит, отдавать любимому человеку всего себя. А если нечего предложить, значит, нет любви.

Мужчины, говорите? Ё-моё! Так можно со всеми мужчинами Земли на свидание сходить. Но пока сердце не ёкнет, толку не будет.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А вы как выбираете? Неужели по любви?
Хотелось бы "по интересам".
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Забейте. Одной проще Меньше вопросов и стрессов.
А давайте все забьем?))) чо они будут делать? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр