загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что вам нужно,-мужчины Где паповцы?!Зачем вы приходите на сайт знакомств?!А главное,что вас принуждает быть на сайте годами?!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот именно! Мужчины не хотят на себя вешать такие ярлыки "очередной новый" с таким отношением к себе. Мужчина в семье должен быть главный, тогда и семья крепкая - так было всегда! Но это возможно, как правило, только в семье с его детьми.
Вот тут вы прям в точку! Лично я не против ребятишек женщины, но общий должен быть по любому, без общих детей это не семья, а так потрахульки!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да в готовке я явно не профанка,это так между прочим.не только вам ответ!))
И в готовке не профанка, и внешность есть...
И чего ещё этим мужикам надо? hm_rt_40.png
Сам поражаюсь.

Что-то не договариваете, автор blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не заметила особых переживаний, кроме нападок на автора, озвучив проблему сегодняшнего времени. Просто закидывание камнями, но проблема никогда не будет решена, а люди реально сидят годами, и наверняка на всех возможных сайтах, и только занимаются болтавней. О чем автор и пишет, и не хотят попу от дивана оторвать. Тогда зачем они здесь, если не хотят ничего в жизни менять.
Ну всё по разному здесь сидят. Вот у меня то же дети малые. 210 страниц уже просмотра анкеты. То же не очень рвутся жещины чужим детям попы подтирать. Чему тут удивляться то. Вряд ли анонимку заитересует мужчина с детьми. А на этом сайте таких полно. Заходят, любуются, понимают, что не очень они с детьми катируются и не пишут.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот тут вы прям в точку! Лично я не против ребятишек женщины, но общий должен быть по любому, без общих детей это не семья, а так потрахульки!
Т.е. мне семья не светит уже? Только потрахульки?
Прикольно, чо...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я смущаюсь.то краснею,то бледнею,то сомневаюсь.гхм.разбег большой,соглашусь.Ладно.сокращу.нет 40ка.
Я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать.
Станем над рекою, зорьки алые встречать)) С.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не заметила особых переживаний, кроме нападок на автора, озвучив проблему сегодняшнего времени. Просто закидывание камнями, но проблема никогда не будет решена, а люди реально сидят годами, и наверняка на всех возможных сайтах, и только занимаются болтавней. О чем автор и пишет, и не хотят попу от дивана оторвать. Тогда зачем они здесь, если не хотят ничего в жизни менять.
Если кто то меня понимает,то тема уже создана не напрасно.АюВот потому то и анонимная!Сколько камней,палок и своих же доводов!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Серьезные..и с правом на жизнь вообще,пока я не пееехала сама в Москву.В итоге разошлись...не буду писать кто виноват,кто прав,сыграли роль совершенно разные взгляды на жизнь,в плане,- а что организму вредно,и стоит ли вообще травить свой организм чем либо,-будь то крепкие сигареты,или крепкое спиртное.Да и отношение к жизни было разным.Я человек, все таки,не аванюрный,не любящий шумных развлечений,не пьющий...В общем все сошло на нет..Да и дело собственно не в этом....и пишу я не о том!!!
Вы там же остались или вернулись в Чехов? У меня просто похожая ситуация. Пока не решила, что делать дальше.
Если Вы остались в Москве вообще не вижу проблем, столько встречи организуют москвичи, ходите. Так скорее заинтересуете
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да кто сказал то вам? Пишут мужчины и приглашают. Вопрос лишь в том, что в более зрелом возрасте найти пару сложнее. Да, надо больше знакомств, встреч и времени. И понимать, что если вам это надо, надо тоже как то активничать. Одной анкеты мало для этого
Конечно сложнее, кто спорит, уже ценности другие.
Но жизнь так коротка, чтоб тратить на бессмысленные переписки годами.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не за домострой!и матриархат!Я за равноправие.Ато,возможно,даже за какое то подчинение что ли.или почитание.мне понятна цитата идти за мужчиной.только в том случае,если направление на самом деле правильное
"А судьи-кто?"...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Котатиныч, скажите пожалуйста, а кто первый дающий?
Только что мне был знак с небес.

Разбил солонку с солью.
Извините, но вынужден ретироваться. Пойду мыть пол , безопасное занятия для нервной системы. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если кто то меня понимает,то тема уже создана не напрасно.АюВот потому то и анонимная!Сколько камней,палок и своих же доводов!
Я так понимаю что Вы давно уже на форуме, когда по другому принимали анонимок?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно сложнее, кто спорит, уже ценности другие. Но жизнь так коротка, чтоб тратить на бессмысленные переписки годами.
Так и в лес, тех, кто не идет в реал
Переключайтесь на дргних
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну всё по разному здесь сидят. Вот у меня то же дети малые. 210 страниц уже просмотра анкеты. То же не очень рвутся жещины чужим детям попы подтирать. Чему тут удивляться то. Вряд ли анонимку заитересует мужчина с детьми. А на этом сайте таких полно. Заходят, любуются, понимают, что не очень они с детьми катируются и не пишут.
Ну.про детей я уже выше отвечала.дублировать вновь?!..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот тут вы прям в точку! Лично я не против ребятишек женщины, но общий должен быть по любому, без общих детей это не семья, а так потрахульки!
Ну эт перебор..., че после 40 ваще что ль замуж не выходить, раз не семья?)
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так и в лес, тех, кто не идет в реал Переключайтесь на дргних
Однозначно они там lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Только что мне был знак с небес. Разбил солонку с солью. Извините, но вынужден ретироваться. Пойду мыть пол , безопасное занятия для нервной системы.
Надо в рассыпавшейся соли нарисовать пальцем крестик, затем правой рукой щепотку соли бросить за левое плечо и три раза сплюнуть ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Надо в рассыпавшейся соли нарисовать пальцем крестик, затем правой рукой щепотку соли бросить за левое плечо и три раза сплюнуть
О боже, лучше пылесос притащить)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У Вас кажется есть дети? Так вот я не верю, что Вы, в ущерб им, будете все время проволдить у постели внезапно больного мужа. Не бывает так, для женщины дети всегда будут важнее нового мужа. И мужчины это прекрасно знают.
Для мужчины-не так?..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
И в готовке не профанка, и внешность есть... И чего ещё этим мужикам надо? Сам поражаюсь. Что-то не договариваете, автор
Цитата выше о многом что говорит,и на самом деле так думает большинство мужчин.И Жену идеальную хорошую,рукастую,домовитую подавай,да и без детей исчо!нунуну!))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот тут вы прям в точку! Лично я не против ребятишек женщины, но общий должен быть по любому, без общих детей это не семья, а так потрахульки!
Ничего не понимаю, то старость, весь сыпешься, то ещё дитё думаешь родить, вырастить rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр