загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нумерология и выбор супруга (супруги).. Есть ли связь?!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Всё это шарлатанство. Ваша подруга - сертифицированный шарлатан.
Ну не знаю, не знаю... Спорный вопрос и ответ)... Кому как..
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
Это тоже самое, что и гороскопы (совместимость и пр.) Бредятина.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
В очередной раз убеждаюсь, что самовнушение великая вещь ))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
Разве в качестве игрушки) В интернете сейчас много этой чепухи:

https://in-contri.ru/podbor-idealnogo-partnera/
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня подруга таролог, сколько раз я убеждаюсь в 100 проц попадании ее предсказаний, а тут планеты, натальная карта, влияние даты рождения то же самое, что выбор родителей души)))
Все это интересно и для меня непонятно, но ведь работает!)
По гороскопу мы с мужем совсем не подходили - разные до противоположностей!) Плюс-минус, инь-янь - это про нас...
Но как же интересно было его препарировать!))) Шутка, но на самом деле козерог и водолей плохое сочетание
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.06.2022 11:43
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть подруга, которая занимается нумерологией, сертифицированный специалист. Сейчас она замужем второй раз и ждет уже второго малыша. От второго мужа. Первый и второй раз она выбирала супруга по дате рождения. Что то там высчитывала, делала натальную карту. Познакомились на сайте знакомств. Выбор на сайте большой. Она подбирала себе мужа по его дате рождения, по своей дате рождения и на совместимость...). Подходят ли они друг другу или нет. Выбирала тех мужчин, которые более менее ей понр
На 100% не верю. Но интересно попробовать))
Элла, Россия, Симферополь, 54 года
Элла, Симферополь, 54 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну это дядькам надо почаще себе повторять а то ищут себе красоток, а обычные дамы им не подходят. А сами в 40 лет уже лысые и пузатые
Это не пузо, а мозоль трудовой 🤣
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Элла, Россия, Симферополь писала:
Это не пузо, а мозоль трудовой 🤣
Ага, от лежания на диване с компом и давания всем советов sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр