загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И вот снова у нас мужчина виноват в том, что жене "всё надоело" Прочитав первый пост, в котором ЖЕНУ всё начало раздражать, я прям ждал, на какой же странице виновным в этом окажется муж. При такой атмосфере дома, разумеется, в конце концов он пойдёт налево. И правильно сделает. Вот только тема создана не про это.
Ну вообще-то, Миша, мужчина не может быть виноват априори, ты же знаешь) Даже если у него роман в самом разгаре ...
Тема просто названа неправильно, на мой взгляд.
Надо было " Я кожей чувствую, что меня обманывает муж, но боюсь признать это. От этого чувства копится раздражение на него и непонимание , что происходит ".
Тогда бы мы сказали ей:
1. Выйти на работу
2. Вернуться к этой проблеме, когда будут деньги на то, чтоб содержать ребёнка
А так как запрос на "сохранение"- пляшем, как можем.
Вон уже ТС обвиняют в бездействии...при том, что у неё сейчас у самой отсутствуют ресурсы для действий
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.07.2022 21:08
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем. Как то все странно изменилось за последнее время. Начало многое в нем стало раздражать, стали вылезать минусы на первый план, которых раньше либо не замечала, либо не было видно. Плюсы куда то стёрлись. Постоянно друг на друга огрызаемся. Бывает днем скучаю, жду вечера, когда вечер наступает и мы приходим с работы все по новой, малейший неправильный жест с его стороны, не так сказанное им слово и - ничего не хочется уже, хочется побыть одной.
Может как то разнообразить вашу жизнь, или вдвоём сходить куда нить или поехать в отпуск вдвоём.
А ещё можно поговорить, не кричать, а спокойно. И выяснить, что ему нужно, чего хочет и чего хотите лично Вы.
Всегда лучше поговорить, чем молчать и мучиться...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если секс с мужем уже отвратительный, то ловить тут нефиг. не лечится я думаю. разбегаться надо по разным углам.
Думаю все же что ТС имела ввиду что с-с во время ссоры . Возможно она просто не хочет притворяться.

Надо бы разобраться, что конкретно раздражает ее в нем?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете?, я как раз хотела пожить одна у себя (
Это важно с ним обсудить. Почему бы и не отдохнуть недельку. У меня есть знакомая семья, 30 лет браку. Одна дочь. Отец семейства всегда пару раз в год ездит один в санаторий. Жена дома от него передыхает. Он говорит - он там думает. Это правда. Без грязи. Можно приехать навещать - пожалуйста. Но они доверяют. Он едет именно отдохнуть от попа к попе.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Раздельные отпуска, договорившись об этом, поскучает - чтоБы понять как дороги др другу. И что выбешивание или раздражение - просто рутина, а не конец Надо что то менять, это новый уровень.
Новый уровень-это испытать положительные эмоции вдвоём ... раздельное проживание и отпуск только усугубят в сложившейся ситуации
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что же тогда делать. Руки опускаются даже поговорит обсудить, а что то предлагать для совместного досуга - а почему я должна быть инициатором если он ничего не хочет тоже....
Ваше дело предложить. Хочет / не хочет это другой вопрос
И чулки работают. Все работает. «Недолго работает» - это неважно! Главное работает. Вечного двигателя нет
А вашей паре будет что вспомнить. Все положительные эмоции - ваш фундамент.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Надо было " Я кожей чувствую, что меня обманывает муж, но боюсь признать это. От этого чувства копится раздражение на него и непонимание , что происходит ".
Ну разумеется.
Женщина же если влюбляется, то до гроба, никак иначе.
И гормонально-зависимы у нас мужчины, а не женщины.
А чтобы мужчина стал раздражаться просто потому, что постоянно видит дома раздражённую неизвестно чем жену - ну такого же вообще не может быть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может упустил из виду . ТС домохозяйка? Не работает а сидит дома ?
Я так поняла, что да
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если секс с мужем уже отвратительный, то ловить тут нефиг. не лечится я думаю. разбегаться надо по разным углам.
Не могу знать
Мы долго сориться не могли
А сближение как лекарство было.

А вообще это дело двоих не более
Разберутся
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это важно с ним обсудить. Почему бы и не отдохнуть недельку. У меня есть знакомая семья, 30 лет браку. Одна дочь. Отец семейства всегда пару раз в год ездит один в санаторий. Жена дома от него передыхает. Он говорит - он там думает. Это правда. Без грязи. Можно приехать навещать - пожалуйста. Но они доверяют. Он едет именно отдохнуть от попа к попе.
Думаю тут другое, она хочет пожить одна без общего быта. Это не комната в доме отдыха, а отдельное жилье со своими ложками и кастрюльками.
Это начало конца. Я точно знаю, о чем говорю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если жена не даёт - значит она эгоист и т д. А как можно хотеть быть с мужем если мы друг друга бесим, в данном случае секс это отвратительно
Это понятно. Не понятно, насколько Вас устраивает такое положение дел.
Вы даже отвергаете банальное:
"предложите совместный отдых, аргументируйте - наладить отношения".
Что такого "страшного" в подобной инициативе от жены??
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну разумеется. Женщина же если влюбляется, то до гроба, никак иначе. И гормонально-зависимы у нас мужчины, а не женщины. А чтобы мужчина стал раздражаться просто потому, что постоянно видит дома раздражённую неизвестно чем жену - ну такого же вообще не может быть.
Ты много видел мужчин молодого возраста, способных обижаться на обиду жены так долго, что даже начисто пропадает с-с..? Честно только.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Новый уровень-это испытать положительные эмоции вдвоём ... раздельное проживание и отпуск только усугубят в сложившейся ситуации
Выше написала о семье где периодически уже 30 лет отец ездит один в дом отдыха. Без баб. Просто перезагруз. Всем нам надо побыть наедине. Не знаю - что за мужик , что его оставить без присмотра нельзя и он уже слился. Я просто таких не видела. Караулить что ли друг друга
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Даже если у него роман в самом разгаре ...
Ты на основании чего роман-то предположила? Да ещё так уверенно?
Даже у самой ТС нет таких предположений. ТС же пишет, что они по вечерам оба дома.
Сама придумала, сама обиделась?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А давайте как есть на чистоту, Вы же анонимно сейчас. Что конкретно Вас раздражает в нем?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю тут другое, она хочет пожить одна без общего быта. Это не комната в доме отдыха, а отдельное жилье со своими ложками и кастрюльками. Это начало конца. Я точно знаю, о чем говорю
Так автору и предлагают отдых какой-то совместный, без быта.
Хотя, СЛО, например, писала про дачу. А это тоже быт, по сути.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вообще-то, Миша, мужчина не может быть виноват априори, ты же знаешь) Даже если у него роман в самом разгаре ... Тема просто названа неправильно, на мой взгляд. Надо было " Я кожей чувствую, что меня обманывает муж, но боюсь признать это. От этого чувства копится раздражение на него и непонимание , что происходит ". Тогда бы мы сказали ей: 1. Выйти на работу 2. Вернуться к этой проблеме, когда будут деньги на то, чтоб содержать ребёнка А так как запрос на "сохранение&qu
Ну у вас то всегда мужики виноваты и на лево идут... мир не чеинобрлый, есть еще много цветов и оттенков...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты на основании чего роман-то предположила? Да ещё так уверенно? Даже у самой ТС нет таких предположений. ТС же пишет, что они по вечерам оба дома. Сама придумала, сама обиделась?))
Потому что нет с-са на втором году совместной жизни, а муж еще молодой
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
мир не чеинобрлый, есть еще много цветов и оттенков...
Да... И мужики идут туда, где больше оттенков серого sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну у вас то всегда мужики виноваты и на лево идут...
Да, у меня всегда виноват тот, кто вместо решения проблем идёт налево. И не только мужики. Но и бабы.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр