загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бывшая прекратила мое общение с дочкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
В разводе почти три года. Переодически общались , вместе даже отдыхали. Держала меня на поводке))). Хочу- приходи, не хочу пошел на фик. Сама мужика нового не заводила. У нас дочь шесть лет. Живем отдельно. Эта модель семьи не для меня. Познакомился пол года назад на этом сайте с девушкой. Все отлично. Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место. И конечно скучаю я очень по дочке...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место. И конечно скучаю я очень по дочке...
А что именно хватит, если Вы и так в разводе 3 года?
А что за такая "модель семьи", если вы в разводе и вместе не живете? А зачем Вы бж вводите в курс дела Вашей личной жизни и Ваших женщин?- думаете, оно ей надо?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ох эти женские обиды, страхи,
Ну и очевидное недоверие.

Что делать? Налаживать человеческие отношения насколько это возможно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Бывшая надеялась на воссоединение семьи, а тут...
Вообщем она будет мстить, а ребенок, как обычно козырной способ для манипуляций, отстаивайте в суде свои права
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бывшая надеялась на воссоединение семьи, а тут... Вообщем она будет мстить, а ребенок, как обычно козырной способ для манипуляций, отстаивайте в суде свои права
Спрашивал ее. Много раз спрашивал. Может вместе? Нет. Ее устраивает семья на расстоянии. Я все время ее ждал. Устал я от этого...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А что именно хватит, если Вы и так в разводе 3 года? А что за такая "модель семьи", если вы в разводе и вместе не живете? А зачем Вы бж вводите в курс дела Вашей личной жизни и Ваших женщин?- думаете, оно ей надо?
Вот и я ей говорю что мы в разводе. А бывшая догадалась что что то не так со мной. Внимание к ней прекратилось. Спрашивала, врать ей не стал.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивал ее. Много раз спрашивал. Может вместе? Нет. Ее устраивает семья на расстоянии. Я все время ее ждал. Устал я от этого...
А что значит в Вашем случае "семья на расстоянии"?- вы в разводе, вместе не живете. Где тут семья? Я правильно понимаю, что периодически спать с бж - это Вы и называете "семьёй"?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А что значит в Вашем случае "семья на расстоянии"?- вы в разводе, вместе не живете. Где тут семья? Я правильно понимаю, что периодически спать с бж - это Вы и называете "семьёй"?
Правильно понимаете. Только это она называет семьей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наивный вы.. Сочувствую..
К сожалению, так и будут женщины добротой вашей пользоваться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Правильно понимаете. Только это она называет семьей.
Ох, женщины...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Правильно понимаете. Только это она называет семьей.
Понятно, подмена понятий. Частое явление на сайте да и в жизни, видимо. Когда сожитель- это муж, сожительство- это брак, спать с бж- это семья, спать с одним, присматриваясь или бегая ко второму - это норма, сходил налево- ничо личного, ибо полигамия и т.д...

По теме - ждите, должна остыть и придти в себя, пробуйте разговаривать, налаживать контакт ради дочери. Я за диалоги. Ну, а дальше уже по ситуации.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе почти три года. Переодически общались , вместе даже отдыхали. Держала меня на поводке))). Хочу- приходи, не хочу пошел на фик. Сама мужика нового не заводила. У нас дочь шесть лет. Живем отдельно. Эта модель семьи не для меня. Познакомился пол года назад на этом сайте с девушкой. Все отлично. Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место. И конечно скучаю я очень по дочке...
А как так получилось, что она думала, что семья, а Вы думали, что нет?
Кем Вы её считали? Любовницей? Временным пристанищем? Кем она была для Вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
А как так получилось, что она думала, что семья, а Вы думали, что нет? Кем Вы её считали? Любовницей? Временным пристанищем? Кем она была для Вас?
Я очень сильно любил ее. Она это знала и как я думаю этим пользовалась . Ей это было удобно. Я всегда все для нее делал и после развода.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе почти три года. Переодически общались , вместе даже отдыхали. Держала меня на поводке))). Хочу- приходи, не хочу пошел на фик. Сама мужика нового не заводила. У нас дочь шесть лет. Живем отдельно. Эта модель семьи не для меня. Познакомился пол года назад на этом сайте с девушкой. Все отлично. Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место. И конечно скучаю я очень по дочке...
Конечно скандал, а как же иначе! "Постельная принадлежность" с деньгами вдруг в другую постель ушла (с деньгами)...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я очень сильно любил ее. Она это знала и как я думаю этим пользовалась . Ей это было удобно. Я всегда все для нее делал и после развода.
Вы не видите противоречий в том, что один "любит", но находится в фоновом поиске другого человека, а второй "пользуется" , но никого не ищет..?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А как так получилось, что она думала, что семья, а Вы думали, что нет? Кем Вы её считали? Любовницей? Временным пристанищем? Кем она была для Вас?
Спал с бж - было удобно, в параллели искал на сайте женщину, нашел - стало неудобно, и вообще что-то пошло не так. Не закрыв одни отношения, начал- другие, вот и результат. Женщина чувствует себя обманутой, ибо для нее это была "семья", ТС ее в этом не разубеждал, а, наоборот, отношался. Женщина
начинает манипуляции, что тоже не есть хорошо.
Собственно, за что боролся - на то и напоролся. Бж, надеюсь, успокоится, поймёт, что оно того не стОит и пойдет навстречу ради дочери.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы не видите противоречий в том, что один "любит", но находится в фоновом поиске другого человека, а второй "пользуется" , но никого не ищет..?
Этого одного все устраивало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Спал с бж - было удобно, в параллели искал на сайте женщину, нашел - стало неудобно, и вообще что-то пошло не так. Не закрыв одни отношения, начал- другие, вот и результат. Женщина чувствует себя обманутой, ибо для нее это была "семья", ТС ее в этом не разубеждал, а, наоборот, отношался. Женщина начинает манипуляции, что тоже не есть хорошо. Собственно, за что боролся - на то и напоролся. Бж, надеюсь, успокоится, поймёт, что оно того не стОит и пойдет навстречу ради дочери.
Да, я тоже так вижу. Но успокоится нескоро, видимо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Этого одного все устраивало.
Если Вы про себя, то почему называете это словом "любит", а не словом удобство?
Если про неё- то очевидно, что её устраивала такая семья, и она не ожидала, что Вы в одновременном поиске находитесь. Отсюда и эмоции.
Согласна с Фиником. Остынет. Скорее всего тогда, когда найдёт себе другого мужчину.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе почти три года. Переодически общались , вместе даже отдыхали. Держала меня на поводке))). Хочу- приходи, не хочу пошел на фик. Сама мужика нового не заводила. У нас дочь шесть лет. Живем отдельно. Эта модель семьи не для меня. Познакомился пол года назад на этом сайте с девушкой. Все отлично. Рассказал бывшей что все! Хватит. Устроила дикий скандал. В итоге не дает общаться с ребенком. Наверное надо подождать? Так? Голова же должна встать на место. И конечно скучаю я очень по дочке...
Стандартная ситуация, попадал в 3 из 3. Женщины они такие, им свободу подавай но отпускать не готовы а тем более отдавать комуто, мы ж их собственность)))) ну и дети это самое больное по чем они бьют. В общем если нужны советы по делу, пиши в личку, подскажу и помогу чем смогу. Опыт к сожалению большой, и в судах и в мирных договоренностях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр