загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мистика, знаки, случайные совпадения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне папин друг рассказывал, а потом папа подтвердил - он на теплоходе путешествует по Волге с кучей своих друзей из совета ветеранов, они немного выпили, все спать легли, папа проснулся среди ночи и побежал вдоль кают по коридору с криками пожар, пожар!!! Все проснулись, а пожара нет никакого, все тихо, но оказалось потом, что над папиной кв горела квартира в это время, не знаю, как он это почувствовал
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мужем расписывалась в брючном костюме. Потом одна ведунья сказала, что это не к добру. Муж умер. Ведунья тоже. Вот и думаю искать ли связь или нет
Фигня фигнёй, выходила в платье с фатой, кольца не падали. Для закрепления ещё и обвенчались, итог такой же как у Вас.
А вот регистратор у меня была вдова, говорят что нельзя вдовам этого делать.
Поэтому моя дочь расписывалась в другом городе, потому, что по месту жительства у нас снова в ЗАСе работает вдова( Прошлая (моя) ушла на пенсию. А новая недавно стала вдовой, вот что за фигня? Тоже что ли какая то примета?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
У меня например были знаки, что замуж не надо было выходить , уже за бывшего мужа, мы подали заявление только на 3 ий раз, в первый- загс закрыт был, во второй поздно приехали, неуспели оплатить бумагу, на 3 ий подали. А за день до свадьбы меня свекровь ротавирусом заразила, извините блевала и сралась, на фиг не хотела никуда.... Мне все про знаки кричало, но я все равно пошла и внимание не обратила... А зря!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фигня фигнёй, выходила в платье с фатой, кольца не падали. Для закрепления ещё и обвенчались, итог такой же как у Вас. А вот регистратор у меня была вдова, говорят что нельзя вдовам этого делать. Поэтому моя дочь расписывалась в другом городе, потому, что по месту жительства у нас снова в ЗАСе работает вдова( Прошлая (моя) ушла на пенсию. А новая недавно стала вдовой, вот что за фигня? Тоже что ли какая то примета?
Честно, не верю. Просто люди умирают в нашем возрасте чаще, не говоря о том, что для мужчин вообще средний возраст 62 года.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Это просто нехватка свободного времени которого вы раньше не замечали
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Читала давно ещё, - если отключить мысли и настроиться на определённый вопрос, который беспокоит, задать его себе мысленно, то можно получить ответ, по ощущению, которое придёт после вопроса ( вопрос, на который можно ответить "да" или "нет" )

Можете попробовать). Например в отношении вашего человека, с которым не получается встретиться.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2022 14:27
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Возможно "отшептали" rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я выбираю получить доход.
вы выбрали знаки денежные, вместо знаков внимания wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Читала давно ещё, - если отключить мысли и настроиться на определённый вопрос, который беспокоит, задать его себе мысленно, то можно получить ответ, по ощущению, которое придёт после вопроса ( вопрос, на который можно ответить да или нет) Можете попробовать). Например в отношении вашего человека, с которым не получается встретиться.
А если попробовать задать один и тот же вопрос в разном состоянии ( умиротворенном или после ругани в трамвае)
Боюсь, не всегда получится одинаково..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например, задумала позвать его в поездку на пару дней. У меня возникает возможность получить финансовые плюшки за счёт этого времени, у меня дети, я выбираю получить доход. Это мелочи, пока их не становится много.
А потом возникают темы, что мужики свои обещания не выполняют wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если попробовать задать один и тот же вопрос в разном состоянии ( умиротворенном или после ругани в трамвае) Боюсь, не всегда получится одинаково..
Нейтральное состояние должно быть, полное спокойствие) когда хочется рвать и метать, плакать и прочее, не стОит)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Все эти знаки,приметы или кто там кого отшептал или дорогу не там перешёл это всё чушь. Вот когда в воздух дают первый предупредительный,а второй по ногам вот это уже знак свыше
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А потом возникают темы, что мужики свои обещания не выполняют
Ну девочкам можно, а вот мальчики должны быть как скала)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Вот когда в воздух дают первый предупредительный,а второй по ногам вот это уже знак свыше
То есть до этого ваще не понятно было, че от тебя хотят?))) mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И только я собиралась придумать имена общим внукам
Вот это точно плохая примета. Детей то хоть попробовали создать или и это недосуг?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились случайно с мужчиной, приятное общение, интересный человек. Сначала всё шло удивительно гладко. И только я собиралась придумать имена общим внукам, как стали происходить ситуации выбора: или встреча с ним, или свои дела. Верите ли вы в знаки, когда возникают обстоятельства, которые отодвигают возможность реального общения? Когда хочу увидеть человека, что-то происходит, и отказываюсь от этой идеи. Ваше мнение по похожим ситуациям: это знак свыше, "отшептали", совпадения и
Вы тревожитесь и ищите если не логическое объяснение, то хоть какую-то взаимосвязь, хотя происходят совершенно обыденные вещи.
А почему новый человек должен был вообще незаметно, т.е. "гладко", вписаться в вашу жизнь? Откуда эта идея?
Нормальная житейская ситуация, устаканится, при взаимном на то желании.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Читала давно ещё, - если отключить мысли и настроиться на определённый вопрос, который беспокоит, задать его себе мысленно, то можно получить ответ, по ощущению, которое придёт после вопроса ( вопрос, на который можно ответить "да" или "нет" ) Можете попробовать). Например в отношении вашего человека, с которым не получается встретиться.
есть важное условие: человек должен быть открыт к любому ответу.
А как правило, подобные вопросы возникают в ситуации сильной заинтересованности в определенном исходе. И эта вовлеченность мешает, искажает восприятие ответа или просто блокирует доступ к инфе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фигня фигнёй, выходила в платье с фатой, кольца не падали. Для закрепления ещё и обвенчались, итог такой же как у Вас. А вот регистратор у меня была вдова, говорят что нельзя вдовам этого делать. Поэтому моя дочь расписывалась в другом городе, потому, что по месту жительства у нас снова в ЗАСе работает вдова( Прошлая (моя) ушла на пенсию. А новая недавно стала вдовой, вот что за фигня? Тоже что ли какая то примета?
С теорией вероятности вдова - регистратор совсем не вяжется)
Но если такие суеверные люди, лучше бы переводили вдов на более спокойную работу, чтоб не смущать народ)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
С теорией вероятности вдова - регистратор совсем не вяжется) Но если такие суеверные люди, лучше бы переводили вдов на более спокойную работу, чтоб не смущать народ)
Например, в ритуальные услуги..?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Например, в ритуальные услуги..?
Что-то такое, да)
А в большом городе точно никто не заморочился бы ее семейным статусом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр