загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер!
Очень нужно мнение со стороны.
Начались отношения, пока не живем, но все к этому идёт, думаем как сделать лучше, но я это все притормаживаю. И причина тому - его кот.
Кот огромный мейкун, спит с нами в кровати, так мало того, что он спит, он ходит по всем столам, по кухонной панели, спит на варочной панели, шерсть просто везде и он этим котом восхищается.
Я вообще собачница, у меня чихуа, но она воспитанная, спит на своей лежанке, слушается и не хулиганит.
Кот же жрет все - обувь, мои колготки, его носки, царапается. Ночью может вцепиться как в меня, так и в него.
Если первое время он его закрывал в другой комнате, то сейчас слезно просит его оставить с нами в кровати.
Ну мои уговоры приучить кота хотя бы спать в лежанке, он отшучивается, мол - он же нас греет, кот крутой и все в таком духе. Но я устала от шерсти на всем, включая еду, устала ходить с царапинами… сил больше нет.
Кошатники, неужели спать с кошками и когда кошки ходят по столам это норма? Может я придираюсь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Очень нужно мнение со стороны. Начались отношения, пока не живем, но все к этому идёт, думаем как сделать лучше, но я это все притормаживаю. И причина тому - его кот. Кот огромный мейкун, спит с нами в кровати, так мало того, что он спит, он ходит по всем столам, по кухонной панели, спит на варочной панели, шерсть просто везде и он этим котом восхищается. Я вообще собачница, у меня чихуа, но она воспитанная, спит на своей лежанке, слушается и не хулиганит. Кот же жрет все
Дождитесь отопления в квартире, должен наладиться раздельный сон))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Это не норма,не придираетесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дождитесь отопления в квартире, должен наладиться раздельный сон))
Да это отговорки все)
Летом то холодно не было
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Очень нужно мнение со стороны. Начались отношения, пока не живем, но все к этому идёт, думаем как сделать лучше, но я это все притормаживаю. И причина тому - его кот. Кот огромный мейкун, спит с нами в кровати, так мало того, что он спит, он ходит по всем столам, по кухонной панели, спит на варочной панели, шерсть просто везде и он этим котом восхищается. Я вообще собачница, у меня чихуа, но она воспитанная, спит на своей лежанке, слушается и не хулиганит. Кот же жрет все
Привозите кота мне, буду спать с ним, мне второй бок как раз некому греть)))
Не благодарите) rolleyes_rt_40.gif

Кстати, он кастрированный?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 18:46
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Никогда об этом даже не задумывалась. Кошки в моей семье жили всегда. Наверное коты - это как вредные привычки, курение например, временами бесит, но привыкнуть можно, если правда дорог человек.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Жил себе один с котом,есть с кем было поговорить,вместе спали,вдруг Вы объявились,а привычка у него осталась,да и с котом они друзья,если бы Вы ему скажете,выбирай,кот или я,он выберет кота,так что,терпите или домой к себе.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 18:50
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Спать с котом это удовольствие. А шерсть везде, так у кошатников это приправа к любым блюдам😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Спать с котом это удовольствие
А как они массаж делают, ммм)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Прочитал "Спать со скотом"

Чихуа .... Нисабака ваще ни разу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Очень нужно мнение со стороны. Начались отношения, пока не живем, но все к этому идёт, думаем как сделать лучше, но я это все притормаживаю. И причина тому - его кот. Кот огромный мейкун, спит с нами в кровати, так мало того, что он спит, он ходит по всем столам, по кухонной панели, спит на варочной панели, шерсть просто везде и он этим котом восхищается. Я вообще собачница, у меня чихуа, но она воспитанная, спит на своей лежанке, слушается и не хулиганит. Кот же жрет все
купите веник, и веником обоих)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чихуа .... Нисабака
А хто?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как кошатник скажу- по столам лазать- табу, спит в ногах) ну шерсть куда деваться, приправа biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А хто?))
Досадное недоразуение hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
купите веник, и веником обоих)
Подмести?)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конечно, не норма. Мои воспитанные( при мне не лазят по столам)))))
Много шерсти- главное неудобство, приходится чаще убираться.
Спать со мной я их отучаю, потому как два по 7 кг и одна 1.5, всю ночь ползающие по мне, не прикольно, и я не высыпаюсь.
Животных надо воспитывать, даже котов, но прежде хозяев.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2022 18:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну шерсть куда
Брить! angry_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чихуа .... Нисабака ваще ни разу.
мейкун может и с крысёнком перепутать sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Конечно придираетесь, со своим Уставом в чужой монастырь))
Но если по теме ,то ко сну с кошками отношусь спокойно,а вот то,что он ходит по столам это не норма.
Если с детства не приучили,то сейчас уже поздно.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2022 18:56
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Подмести?)))
по жопе, потом подмести)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Брить!
Заплетать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр