загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Справимся )) ко мне за парту всегда пересаживали двоешников для оказания Тимуровской помощи
И они вынуждены были учиться лучше - чтобы их отсадили и дали некую самостоятельность в действиях? mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо за заботу, но ни я , ни "другой мужик" не нуждаемся в твоей стимуляции. Продолжение этого диалога закончиися стандартно : ты обидишься на меня. Теперь по второй части марлезонского балета. Значительная часть мужчин , которая пытается "завоевать" женщину , не понимает одной простой вещи: они занимаются покупкой (или подкупом , если тебе так ближе). Некоторые женщины даже идут им навстречу. Это всё понятно. Но вот то что вроде бы умные мужчины не понимают, что суще
с чего бы мне на тебя обижаться (должен промолчать, знаю, но ты подумаешь что уже обиделся, а это не так sarcastic_rt_50.gif ) мы не настолько близки))

то, что не понимаем друг друга часто, давно понятно.
как по твоему завязываются отношения с этими железными леди? которые ни на что никогда не подкупаются? на ум например, чувство юмора и т.д... тоже подкуп еслиуж на то пошло)))
мне даже самому интересно стало))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сам вопрос предполагает прогиб под женщину, ей, может ежесекундно понравится, но на подкорочке запишет "слабак, в утиль"
Ей понравится и на подкорке запишет «нормальный мужик».
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поговорить об этом страхе? Да это как раз первым поводом и станет. Она ценит именно мой мужской склад ума. А это эмоции.
Ну если она вас ценит за ум- то у вас все шансы остаться в этих отношениях навсегда
Потому что взрыв эмоций пройдет, останутся общие интересы и восхищение уступит место уважению и умный партнёр тут бесценен
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут ловить нефиг сразу. когда позволяют себя любить некоторые "богини".
Если сразу, то понятно. А когда через пару лет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего бы мне на тебя обижаться (должен промолчать, знаю, но ты подумаешь что уже обиделся, а это не так ) мы не настолько близки)) то, что не понимаем друг друга часто, давно понятно. как по твоему завязываются отношения с этими железными леди? которые ни на что никогда не подкупаются? на ум например, чувство юмора и т.д... тоже подкуп еслиуж на то пошло))) мне даже самому интересно стало))
По первой части - no comments.
По второй. Это не железные леди. Это женщины, которые выбирают мужчину, а не его атрибуты. И таким женщинам мужчина либо нравится, либо нет. Если нет - се ля ви. Завоевание бесполезно от слова совсем.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб забыла как её зовут)) так надо)))
В баню)) Она там в обморок падает. Надо будет в чувство приводить)) А тут уж все средства хороши))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это женщины, которые выбирают мужчину, а не его атрибуты. И таким женщинам мужчина либо нравится, либо нет. Если нет - се ля ви. Завоевание бесполезно от слова совсем.
как это??
не чувство юмора и не умная голова влияют на выбор? про интимные места писать не буду. что тогда? то, что ты назвала атрибутами..

вообще логика не понятна, если она тут есть..
юмор, ум, сообразительность, чувство такта, общее воспитание - это атрибуты, которыми некоторых купить нельзя.. тогда во что влюбляется та женщина?
если просто во внешность, то по-моему это дура.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.09.2022 19:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут ловить нефиг сразу. когда позволяют себя любить некоторые "богини".
Богини не позволяют другим себя даже просто любить. smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
просто в красивую морду и рост влюбляетесь что ли? это тоже можно назвать атрибутом..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Где ж золотая середина )
Знаете, как у зебры?)) черная - белая, черная - белая, черная - белая, а потом хвост)) И всё такое))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Богини не позволяют другим себя даже просто любить.
те, кто не позволяет и сами не любят, те всю жизнь с котиками.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
те, кто не позволяет и сами не любят, те всю жизнь с котиками.
А если у меня аллергия на котов?) hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну если она вас ценит за ум- то у вас все шансы остаться в этих отношениях навсегда Потому что взрыв эмоций пройдет, останутся общие интересы и восхищение уступит место уважению и умный партнёр тут бесценен
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я стараюсь меняться, но ничего не получается
Стратегия не принесёт результата.

Меняться не имеет смысла, тк уверен, что это будет восприниматься, как слабость.

Будьте самим собой,уважайте друг друга, притворяться и нервничать не нужно, это все на раз чувствуется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если у меня аллергия на котов?)
значит пёселя заводи))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну а чо? Явно ж оба местные)
А него мейкуна? biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сердцу не прикажешь.
С этим спорить трудно.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Справимся )) ко мне за парту всегда пересаживали двоешников для оказания Тимуровской помощи
Ага, они всегда вытягиаали тех у кого оценки ниже..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если у меня аллергия на котов?)
ты богиня шоли?)) чего не сказала? мы тут не нагибаясь и не приседая ходим))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр