загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Серёжа, Москва, м. Пражская, 48 лет
Серёжа, Москва, м. Пражская, 48 лет.
 
Добрый день. Если вы спрашиваете как быть, то видимо сильно не уверены в себе. Видимо боитесь потери отношений, больше чем оскорблений. Тут свою голову другому не поставишь. Как вам советовать, если вы взрослый человек, со своим взглядом на жизнь. К психологу ходить не хотите, а совета у людей некомпетентных спрашиваете, тоже странно. Посмотрите Лабковского, у него много на эту тему. Мысли должны появиться у вас внутри. Чужие советы будут только сеять сомнение в правильности выбора.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы кажется вообще не знаете как бывает в быту,в замужестве.Или знаете ,но не принимаете.Принимаете всё лучшее и не принимаете что в жизни кроме розового есть и серые оттенки.Вы думаете муж не должен вас поправлять,поучать, по мелочам не скандалить и быть всегда эмоционально ровен?Быт сам по себе серый и тяжёлый,и физически и морально.Быт идёт вразрез любви и чувствам.Надо это просто понимать.
Как поет Ваенга.....главное не что сказал,а как....эмоции есть у всех,но ,мое мнение,мужчина должен быть более сдержан,потому ,что он Мужчина.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
думаете муж не должен вас поправлять,поучать, по мелочам не скандалить и быть всегда эмоционально ровен
А жена что должна или не должна?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это как ловить дзен?
Не зацикливаться. Проще сделать что-то самой, чем высказывать кому-то и не трепать нервы ни себе, ни другим=) это требует тренировки)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что именно держит - сбои?
rofl_rt_56.gif
И надежда, что ещё рассосётся
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не зацикливаться. Проще сделать что-то самой, чем высказывать кому-то и не трепать нервы ни себе, ни другим=) это требует тренировки)))
О я так делаюsmile_rt_40.png)) оказывается ловлю дзен.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не зацикливаться. Проще сделать что-то самой, чем высказывать кому-то и не трепать нервы ни себе, ни другим=) это требует тренировки)))
Тань,здесь ситуация обратная.Мужчина ТС видимо не умеет ловить дзен,не хочет и не планирует mosking_rt_50.gif зацикливается,строит домочадцев,короче,не хочет пренироваться....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань,здесь ситуация обратная.Мужчина ТС видимо не умеет ловить дзен,не хочет и не планирует зацикливается,строит домочадцев,короче,не хочет пренироваться....
Возможно и кайф ловит
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Серьезные лица, отсутствие смеха...
А под завершение отчёт с подписью.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Что решили то? Пусть живет с ним или отдаем другому ее? hm_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань,здесь ситуация обратная.Мужчина ТС видимо не умеет ловить дзен,не хочет и не планирует зацикливается,строит домочадцев,короче,не хочет пренироваться....
Ну, не хочет - останется один и будет жить по своим правилам. Делов-то biggrin_rt_40.gif
В этом-то и проявляется гибкость: если ты дорожишь отношениями, этим человеком, то будешь терпимее, хотя бы попытаешься быть лояльнее, потому что помимо того, что эта женщина может делать не так, она с ним рядом, наверняка помогает, готовит, наполняет холодильник, проводит с ним какой-то досуг, создаёт уют в его холостяцкой берлоге, отогревает этого бубнилу по вечерам.
Ну важнее ему вынос мозга-ну ок, никто никого не держит=))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 05.11.2022 11:36
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Видимо, пришла и моя пора спрашивать совет у форума... Кратко расскажу нашу историю. Познакомились в прошлом году на ГП, лично встретились, когда оба были в отпуске. Вроде бы приглянулись друг другу, стали иногда встречаться. Потом совершенно неожиданно мой мужчина предложил нам съехаться. Для меня это было не просто неожиданно, а как гром среди ясного неба. Нам обоим уже за 40. У обоих за спиной брак и взрослые дети. Но для меня это очень рискованный шаг, ибо после
А проявить характер?
Надо серьёзно поговорить, сбить гонор. А вот тогда....
Пока что определенно не складываются отношения, на мой взгляд.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже и не знаю, никак не могу понять мужскую логику
Чего тут непонятного?
Делает, то чего хочет, и стремится к тому, что ему нравится. Альфа такой. Если Вы сможете, без особых усилий под него подстраиваться, то шансы есть. Если нет, то видимо он не ваш человек. Смиритесь, и ищите (ждите) другого)).
"Вся жизнь борьба" это то же так себе удовольствие.
А ЗАГС он только не только усилит противоречия, но и новые выявит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вас не понять,то не можете без него,то уже устали от его поведения.
Угу, недоговаривает umnik_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Удивительно что за год ТС не могла к порядку привыкнуть.
У всех вещей есть своё место.-и у меня в доме также.
В чём проблема,не могу понять.ТС,носки разбрасываете или чего?Стул на место,чашки,ложки на своё место,трудно что ли на место положить?одной минуты хватит.Если чё,я не тиран
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 11:55
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего тут непонятного? Делает, то чего хочет, и стремится к тому, что ему нравится. Альфа такой. Если Вы сможете, без особых усилий под него подстраиваться, то шансы есть. Если нет, то видимо он не ваш человек. Смиритесь, и ищите (ждите) другого)). "Вся жизнь борьба" это то же так себе удовольствие. А ЗАГС он только не только усилит противоречия, но и новые выявит.
Если у него постоянные претензии, зачем ему в ЗАГС идти?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Удивительно что за год ТС не могла к порядку привыкнуть. У всех вещей есть своё место.-и у меня в доме также. В чём проблема,не могу понять.ТС,носки разбрасываете или чего?Стул на место,чашки,ложки на своё место,трудно что ли на место положить?одной минуты хватит.Если чё,я не тиран,просто Дева по гороскопу.
Ой,Валя,я тоже дева и че?Нет,я убираю,люблю чистоту,вещи по местам,но вот этими мелочами не заморачиваюсь,вещи на месте,но можно прицепится ,не так лежат,не под тем углом и еще чего.Я ТС понимаю,люди разные и по разному ведут и относятся к мелочам,одни зацикливаются,другим и не вдомек ,шо надо именно так и не иначе,потому ,что в голове этого не было и нет
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 11:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой,Валя,я тоже дева и че?Нет,я убираю,люблю чистоту,вещи по местам,но вот этими мелочами не заморачиваюсь,вещи на месте,но можно прицепится ,не так лежат,не под тем углом и еще чего.Я ТС понимаю
Давно уж говорю,проведи тренинги для женщин)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 11:53
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Если у него постоянные претензии, зачем ему в ЗАГС идти?
Любит ее наверное. Странною любовью. Поэтому и советую рискнуть и поставить вопрос ребром. Почему-то мне кажется, что никуда он от нее не денется.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давно уж говорю,проведи тренинги для женщин)
Лучше не надо Коля,я могу плохому научить mosking_rt_50.gif я как ТС,могу не так полотенце повесить и дзен словить
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 11:56
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр