загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Доброго всем дня!
Возможно тема не нова для этого форума. Поэтому прошу не разводить срач!)
Приключилась такая история.
Познакомился с женщиной на СЗ.
Встречались, общались. И т.д.))
Она успешный врач в коммерческой структуре. 50 лет Вдова. 10 лет. Без детей. Своя квартира, обстановка,дорогое авто. В Москве более 15 лет.Я не менее успешный работяга)) в государственном предприятии. Из местных, жилье, авто, дача. Без перспективы карьерного роста))) и прочих сопутствующих))).Руки сидеть не мешают)) По началу нашлись общие интересы , взгляды на жизнь. Встречались на ее территории, сьезжать ко мне она не пожелала, но и к себе на постоянку не звала, далее не стал обсуждать эту тему. Обеих устраивали встречи пару раз в неделю. Иногда с выездами на мою дачу, поездками выходного дня. И прочими забавами.
По ее словам, у нее за все время ее одиночества, было достаточно много мужчин.
Но не с одним из них ничего более полу года серьезного не возникало.
С ее слов это все были " игрушки"
Меня, если признаться,как то это выражение покоробило
В моем понятии" игрушка" у женщины это несколько другое.

Мне говорила что я лучший, ласковый, добрый мужчина в ее жизни.
Доверила ключи от квартиры).
Довольно часто вспоминала своего покойного мужа в плане отношений. Что зарабатывал больше ее. Делать ни чего не умел, но мог все купить и решить все проблемы- пальцы веером!))
Проверяла меня на рукожопость)))
" Полочка висит", не падает.
В один из дней у нее подошло делать ТО на машине. З/ч были закуплены заранее. Предложила поехать с ней. Оговорили ,что едем на 2х машинах. Она сдает свою, мы едем на мне пить кофе.
Спросил , что за сервис??. С ее слов, сервис проверенный, не дилер, и вообще "Леша свой" , он на ее работе всем нашим девочкам делает машинки".
Все довольны. Она ездиет к нему не первый раз.
Ок, сказал я!
Надо сказать что этот " сервис" оказался двойным боксом в ГСК в мохосранске в 60 км от города. С одним ножничным подьемником и ушатаной дорогой до него.
Сдает машину, говорят через три часа позвонят.
Мы едем пить кофе.
Тут маленькое отступление.
У нее сигналка на авто с уведомлением на телефон. Т.е. любое действие с машиной, она все знает. Будь то постановка на охрану или низкий заряд аккамуля.
Через 1,20 мин. Ей приходит уведомление, что машина встала на охрану.
Я удивился. Уже все сделали??
Это не реально!!
В трех местах надо было заменить масло , поменять свечи, фильтра, и тормозуху.
За час 20 эти работы не делаются!
Она жутко расстроилась, ведь работы видимо произведены не полностью и на от@бись!


Допиваем кофе
Собираемся ехать. Приходит смс от сервиса- " машина готова, забирайте."
По времени прошло 3 ( три) часа 10 мин.
Забрали молча машину
У ее дома предлагаю ей глянуть под капот- что делали.
Похоже что свечи поменяли, поменяли фильтр двс. Остальное физически, без ямы или подьемника, посмотреть не возможно
И тут началось.
Ты не мужик, нах мы уехали пить кофе??, Ты должен был там стоять и контролировать, мне жалко машину, вынос мозга...
Надулась, мама не горюй!
Собственно весь оставшийсявечер почти не разговаривала, посмотрели фильм, лежа на диване , на пионерском расстоянии
Утром не обнаружил ее в пастеле, сидела в телефончиге на кухне
-я не хотела тебя будить, ты так сладко спал.
Разговор о событиях не получился, меня слушать не стали или не хотели.
Я уехал.
Пытался возобновить или просто поговорить. В цапе просто не отвечают.
я скучаю, хоть и не простые но очень яркие были отношения...
Конец истории??
Ps, за ошибки не пинайте!))
Помидоры и теплые тапки люблю!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Обижулька она, что тут скажешь.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Да миритесь уже.... Предложите на другой сервис съездить. Нервы ни к черту sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А что вы хотели? Вы же просто для неё игрушка, которая не оправдала её желания. Нашла способ избавиться от вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что вы хотели? Вы же просто для неё игрушка, которая не оправдала её желания. Нашла способ избавиться от вас.
Да, скорее всего вы правы!) Продолжения не будет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конец истории??
Судя по тексту , глубоких чувств у вас к ней не было , возможно она это поняла и поставила точку.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня! Возможно тема не нова для этого форума. Поэтому прошу не разводить срач!) Приключилась такая история. Познакомился с женщиной на СЗ. Встречались, общались. И т.д.)) Она успешный врач в коммерческой структуре. 50 лет Вдова. 10 лет. Без детей. Своя квартира, обстановка,дорогое авто. В Москве более 15 лет.Я не менее успешный работяга)) в государственном предприятии. Из местных, жилье, авто, дача. Без перспективы карьерного роста))) и прочих сопутствующих))).Руки сидеть не меш
Просто Вы очередная игрушка, смиритесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я скучаю, хоть и не простые но очень яркие были отношения...
барышня ваша в эмоции вывалилась, а вы в разговоры, проблема осталась.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня! Возможно тема не нова для этого форума. Поэтому прошу не разводить срач!) Приключилась такая история. Познакомился с женщиной на СЗ. Встречались, общались. И т.д.)) Она успешный врач в коммерческой структуре. 50 лет Вдова. 10 лет. Без детей. Своя квартира, обстановка,дорогое авто. В Москве более 15 лет.Я не менее успешный работяга)) в государственном предприятии. Из местных, жилье, авто, дача. Без перспективы карьерного роста))) и прочих сопутствующих))).Руки сидеть не меш
Вы решите сам для себя, нужна она вам или нет. Вы зацепились за нее больше, чем надо) прислушайтесь к себе. Что вы сам хотите?
Если все же она нужна, то просто предложите ей решение этой проблемы с машиной. И скажите ей, мол дорогая, позволь в дальнейшем я сам присмотрю за твоим авто, ибо теперь у тебя есть мужчина
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня! Возможно тема не нова для этого форума. Поэтому прошу не разводить срач!) Приключилась такая история. Познакомился с женщиной на СЗ. Встречались, общались. И т.д.)) Она успешный врач в коммерческой структуре. 50 лет Вдова. 10 лет. Без детей. Своя квартира, обстановка,дорогое авто. В Москве более 15 лет.Я не менее успешный работяга)) в государственном предприятии. Из местных, жилье, авто, дача. Без перспективы карьерного роста))) и прочих сопутствующих))).Руки сидеть не меш
Не факт, что масло не заменили. Возможно скандал из-за ничего. У меня тоже спутниковая сигнализация и если я далеко и оставила ключи в сервисе, то телефон сам ставит машину на охрану если все двери закрыты. Что только одно сообщение пришло и всё? Одно единственное, что машина встала на охрану? Странно.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 10:20
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конец истории??
По пять лет вам что ли? Позвонить же можно. Приехать и задать все вопросы тоже можно. Так ещё и лучше, по поведению всё понятно будет.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Повод это. Отпустите ее. Проблема мелочная....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Миритесь. Да будет Вам счастье.... до следующей ссоры.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, скорее всего вы правы!) Продолжения не будет.
Надеюсь, что вы сделали выводы и найдете спутницу, которая будет вас ценить и любить. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Миритесь. Да будет Вам счастье.... до следующей ссоры.
lollol_rt_46.png да, когда снова возникнет тревожная ситуация, она станет беспокоиться, а он порассуждает, и всё на том. umnik_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Повод это. Отпустите ее. Проблема мелочная....
Трындец советы)). Если всех отпускать, по каждой мелочи, лучше не начинать вообще
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Трындец советы)). Если всех отпускать, по каждой мелочи, лучше не начинать вообще
ну так тс грамотно наводку дал, целый первый абзац её моральному облику посвятил. angel_rt_54.gif Клюют. mosking_rt_50.gif
Только вот анонимная тема не от неё, а от него... Это он ей названивает и переживает, что конец.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.11.2022 10:34
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, когда снова возникнет тревожная ситуация, она станет беспокоиться, а он порассуждает, и всё на том.
Можно было ещё в сервисе всё проверить. Зачем молча забирать? Мужчина какой-то странный.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можно было ещё в сервисе всё проверить. Зачем молча забирать? Мужчина какой-то странный.
А он что ей работник сто? Сама загнала тачку в гараж, это был её выбор сервиса. А потом сделала виноватым этого мужика на ровном месте. В этом и вся ваша женская сущность, всегда найти крайним мужичка, а хуле он не посмотрел за маслом или свечами biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я скучаю, хоть и не простые но очень яркие были отношения...
А любовь?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А он что ей работник сто? Сама загнала тачку в гараж, это был её выбор сервиса. А потом сделала виноватым этого мужика на ровном месте. В этом и вся ваша женская сущность, всегда найти крайним мужичка, а хуле он не посмотрел за маслом или свечами
Ну так вот если она уже глупость сделала, помог бы и в следующий раз послушала бы его.

Меня удивляют больше советы , сразу расстаться. И это люди в полтинник )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр