загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Опять бухал?
Вот за эту тему три упрека в мой адрес про бухло и все от москвичей. У вас там чо все так плохо? Бухают все кругом курят наркоту потребляют дрянь.
Или вы это вставляете в диалогах постоянно каждый день?
Вот скажи кстати сколько раз в день ты врешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
27 страниц анонимка еще что-то писала после обеда?
Недавно писала.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот скажи кстати сколько раз в день ты врешь?
2 раза
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот за эту тему три упрека в мой адрес про бухло и все от москвичей. У вас там чо все так плохо? Бухают все кругом курят наркоту потребляют дрянь. Или вы это вставляете в диалогах постоянно каждый день?
А мне вот интересно ты делишь на нас и вас. Ты на планете радуга что ли живешь?)))
Чо за секта то у тебя?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Были бы у наших деньги на наемников иностранных были бы и у нас.
А там откуда деньги на наемников?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А там откуда деньги на наемников?
Дали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дали
Чтобы их потратить на своих же наемников.
Л-логика.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы их потратить на своих же наемников. Л-логика.
И чо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно ты делишь на нас и вас. Ты на планете радуга что ли живешь?))) Чо за секта то у тебя?
Я в России живу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чо?
То, что Запад сам же их и оплачивает самим себе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дали
Догнали и ещё раз дали sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Я даже это нытье и читать до конца не хочу. С сыном и одинокой себя считает. Ты дура, радоваться должна, что Бог тебе такое счастье дал.
А то что ты завидуешь подругам, мужья у которых мобилизированы. И подруги получают по 200 000. Ты больная на всю голову?
Это кровавые деньги, они задорма не нужны эти деньги, лишь бы все мужчины вернулись домой здоровыми и невредимыми.
А тебе совет- лечи голову .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Догнали и ещё раз дали
И чо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что Запад сам же их и оплачивает самим себе.
Дак дальше то чо? Какая разница как это происходит, главное результат. Люди работают за деньги.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 51 год
Елена, Москва, м. Новогиреево, 51 год.
 
Откуда столько пессимизма?!?
Мне кажется,что человек сам задаёт себе жизненную программу.Если он будет говорить,что всё плохо,надежд нет и т.д то так оно и будет…Побольше оптимизма в глазах и жизнь заиграет новыми красками)))
У вас есть сын и вам только 38…так что улыбнитесь и вперёд покорять этот мир🤗
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я даже это нытье и читать до конца не хочу. С сыном и одинокой себя считает. Ты дура, радоваться должна, что Бог тебе такое счастье дал. А то что ты завидуешь подругам, мужья у которых мобилизированы. И подруги получают по 200 000. Ты больная на всю голову? Это кровавые деньги, они задорма не нужны эти деньги, лишь бы все мужчины вернулись домой здоровыми и невредимыми. А тебе совет- лечи голову .
Я рада что у меня есть ребёнок. Но это не мешает мне завидовать и ненавидеть тех у кого есть то чего хочу я. Я вынуждена жить примерно на 25 - 40 тысяч, а кто-то 200 получает просто так ( я про жен мобилизованных). И за тех кто больше одного ребёнка рожает и за тех у кого с мужьями всё хорошо я радоваться не обязана. И не хочу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рада что у меня есть ребёнок. Но это не мешает мне завидовать и ненавидеть тех у кого есть то чего хочу я. Я вынуждена жить примерно на 25 - 40 тысяч, а кто-то 200 получает просто так ( я про жен мобилизованных). И за тех кто больше одного ребёнка рожает и за тех у кого с мужьями всё хорошо я радоваться не обязана. И не хочу
У нас в Кирове 40 тр это и муж и жена вместе не зарабатывают!
Да Вы просто с жиру беситесь! rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не так переживали бы за то, на чьи деньги воюют, как за то, на чьи восстанавливать будут...

.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рада что у меня есть ребёнок. Но это не мешает мне завидовать и ненавидеть тех у кого есть то чего хочу я. Я вынуждена жить примерно на 25 - 40 тысяч, а кто-то 200 получает просто так ( я про жен мобилизованных). И за тех кто больше одного ребёнка рожает и за тех у кого с мужьями всё хорошо я радоваться не обязана. И не хочу
Если уж честно, то на меня тоже нападает такие грустинки. Только я думаю что я просто невезучая. Наверно кто то более достоен счастья, чем я.
Потому что все что может произойти хренового, это у меня. Хотя нет, не все. Слава богу мои дети живы и здоровы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рада что у меня есть ребёнок. Но это не мешает мне завидовать и ненавидеть тех у кого есть то чего хочу я. Я вынуждена жить примерно на 25 - 40 тысяч, а кто-то 200 получает просто так ( я про жен мобилизованных). И за тех кто больше одного ребёнка рожает и за тех у кого с мужьями всё хорошо я радоваться не обязана. И не хочу
Да уж, не дай Бог такую подружку ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр