загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказала что меня всё устраивает. А про дальнейшее обсуждение я чисто случайно узнала и пока ничего не сказала
так они не с вами говорят, а где-то языками чешут? ну, пусь чешут.
Непонятно, какие у вас отношения. Почему вы прямо не выразите своё отношение к пересудам, если эти люди вхожи в ваш дом. Или почему они еще вхожи в дом, если так к вам относятся.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
Это люди хуже зверей https://gdepapa.ru/blogs/blog477535/post34026/
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо же всем рассказать про свой коттедж.
😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
С кем живёте хоть? Наверно без мужа, иначе он бы быстро прикрыл эти экскурсионные посещения
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Давно это было… купили участок, заросший лесом, начали отсыпать землю, бытовику поставили. Посёлок был уже обжитой. Каждый, кто проходил мимо, имел своим долгом остановится и дать совет, хотя мы об этом не просили. Мы решили вопрос быстро: поставили сплошной забор. А что и кто за забором говорил меня не волновало вообще. Мы делали для себя: что хотели и как хотели.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
Может зависть
Может просто рассуждения в ключе «а я бы сделала вот так и такого цвета»
Зачем вам понимание что это именно фактически?
По фиг - делайте своё дело, как будто вы впервые столкнулись с тем что кто то что то говорит, думает, обсуждает. Вообще индифферентно по моему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С кем живёте хоть? Наверно без мужа, иначе он бы быстро прикрыл эти экскурсионные посещения
Может и с мужем
А это ее подрушшшшки - что он будет ввязываться что ли в их «развлечения»
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему?)))
Ты хорошая и правильная holy_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ты хорошая и правильная
Вот, Валентин, именно поэтому у меня и нет мужа))))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот, Валентин, именно поэтому у меня и нет мужа))))
Прям вот из-за правильности?...хммм....Тогда срочно учись зависти, сквернословию, подружись с виски,
Смело показывай средний палец, а в случае чего давай леща! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2022 22:59
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
.Тогда срочно учись зависти, сквернословию, подружись с виски,
Валя, я все это умею, а мужа нет...шо делать? what_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валя, я все это умею, а мужа нет...шо делать?
Где то недоробатываешь, может слова не самые скверные или ещё чего...и вообще, хватит в Валенсии сидеть, гоу бэк ту Москоу sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Прям вот из-за правильности?...хммм....Тогда срочно учись зависти, сквернословию, подружись с виски, Смело показывай средний палец, а в случае чего давай леща!
Наткнулась однажды на статью где почти прямым тестом были написано, что в отношениях быть хорошей это зло, а вот быть значимой и ценной - одно из самых главных свойств женщины) именно в таких влюбляются и берут в жены)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот, Валентин, именно поэтому у меня и нет мужа))))
Неее, я неправильная и у меня тоже нет. Значит дело в чем-то другом… Ищем другие причины 😁
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Купили коттедж двухэтажный. Отмечали новоселье. Сразу же нашлись советчики. " А я бы потолки сделала натяжные", " надо на втором этаже туалет сделать" 😆 Прожили 2 года. Дом становится всё хуже и хуже. Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности 😂 И это от людей, которые живут в домах намного меньше и хуже чем мой 😂 Что это? Попытка подняться,унизив другого? Или что?
А почему вы считаете дома соседей хуже вашего домика? biggrin_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит не у дороги ( аж 5 минут до остановки идти), дорога плохая, слишком большой, магазины не в шаговой доступности
Такой вопрос. Если я не граф, зачем мне зАмок? Метров 150 максимум хватает для комфорта.
И ешё. На домину денег потратили, а на дизайн проект не хватило? Методом тыка денег ещё больше уйдёт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в другом: зачем с такими общаться?
Есть людишки: обгадят все доброе и светлое, что ни покажи и расскажи. Наверное, общаешься по инерции, старые связи, потом удаляешь из жизни, когда чан переполняется))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наткнулась однажды на статью где почти прямым тестом были написано, что в отношениях быть хорошей это зло, а вот быть значимой и ценной - одно из самых главных свойств женщины) именно в таких влюбляются и берут в жены)
А про мужчин там не было написано?))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Неее, я неправильная и у меня тоже нет. Значит дело в чем-то другом… Ищем другие причины 😁
Вы неправильно неправильная, ибо, если бы вы были правильно неправильная, то были бы замужем sarcastic_rt_50.gif Всё просто.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вы неправильно неправильная, ибо, если бы вы были правильно неправильная, то были бы замужем Всё просто.
Получается, БМ меня испортил… Была правильно неправильная - вышла замуж. А потом с ним стала неправильно неправильной - и всё… 😭 Надо искать, кто правильно научит плохому
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр