загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А вы после расставания испытываете облегчение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот и закончились мои отношения с человеком, но плохого было больше, чем хорошего. Жаль, что затянула и давала человеку шансы, привыкла еще больше. Урра, свобода, долой контроль, выяснения отношений, навязывание только его правил жизни, и какой я должна быть в идеале. Я дышу полной грудью. У кого такие же ощущения после расставания? Или есть те, кто расстался и жалеет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Испытываю облегчение 46 (69.69%)
 
Жалею, что расстались 6 (9.09%)
 
Можно было исправить, но мы оба не захотели работать над отношениями 14 (21.21%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончились мои отношения с человеком, но плохого было больше, чем хорошего. Жаль, что затянула и давала человеку шансы, привыкла еще больше. Урра, свобода, долой контроль, выяснения отношений, навязывание только его правил жизни, и какой я должна быть в идеале. Я дышу полной грудью. У кого такие же ощущения после расставания? Или есть те, кто расстался и жалеет?
Люди разные, и расставания разные.
Я свой вариант ответа не увидела.
У меня расставание с бывшим было обоюдным.
Просто поняли, что так лучше, оба.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ушла к другому, туда ей и дорога, надеюсь он ей лучше чем был я, осознал только одно, жить надо для себя, спасибо ей только за это.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
То шо год назад, оно к лучшему..
А бывало переживала. Хотя тоже к лучшему
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончились мои отношения с человеком, но плохого было больше, чем хорошего. Жаль, что затянула и давала человеку шансы, привыкла еще больше. Урра, свобода, долой контроль, выяснения отношений, навязывание только его правил жизни, и какой я должна быть в идеале. Я дышу полной грудью. У кого такие же ощущения после расставания? Или есть те, кто расстался и жалеет?
Если радоваться расставанию, зачем было начинать такие отношения?
Расставание в душе происходит задолго до факта расставания, а когда медленно, постепенно и необратимо умирает и, отмирая, отваливается, исчезает в памяти все то хорошее, что связывало, то уже и жалеть не о чем и восстановить ничего нельзя-все мертво.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ой, я первые дни летал от свободы и вседозволенности, отсутствия контроля и воспитания, удивлялся красочности и многообразию форм жизни.
Душа моя пела:

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Но потом я понял, что потерял гораздо больше - приедаться свобода начала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Если радоваться расставанию, зачем было начинать такие отношения? Расставание в душе происходит задолго до факта расставания, а когда медленно, постепенно и необратимо умирает и, отмирая, отваливается, исчезает в памяти все то хорошее, что связывало, то уже и жалеть не о чем и восстановить ничего нельзя-все мертво.
А зачем люди разводятся, даже с детьми? Наверно потому что вначале было все хорошо, и человек носил маску, и постепенно ее снимал, но не сразу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем люди разводятся, даже с детьми? Наверно потому что вначале было все хорошо, и человек носил маску, и постепенно ее снимал, но не сразу.
Может не человек носил маску, а Вы, розовые очки? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может не человек носил маску, а Вы, розовые очки?
Возможно, и гормоны играли, не исключаю. Но все, что говорилось вначале, оказалось противоположностью вконце
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я всегда тяжело расстаюсь что с друзьями, что с мужчиной. Провожать не люблю тоже. Вот встречать да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончились мои отношения с человеком, но плохого было больше, чем хорошего. Жаль, что затянула и давала человеку шансы, привыкла еще больше. Урра, свобода, долой контроль, выяснения отношений, навязывание только его правил жизни, и какой я должна быть в идеале. Я дышу полной грудью. У кого такие же ощущения после расставания? Или есть те, кто расстался и жалеет?
Это больной человек, радуйтесь, что избавились. Шансов они не заслуживают, даже второго не стоило давать.
Теперь у вас все будет хорошо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, и гормоны играли, не исключаю. Но все, что говорилось вначале, оказалось противоположностью вконце
Пока играют гормоны лучше просто встречаться smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, и гормоны играли, не исключаю. Но все, что говорилось вначале, оказалось противоположностью вконце
Он Вам тут ответить не может, поэтому можно рассказать что угодно dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончились мои отношения с человеком, но плохого было больше, чем хорошего. Жаль, что затянула и давала человеку шансы, привыкла еще больше. Урра, свобода, долой контроль, выяснения отношений, навязывание только его правил жизни, и какой я должна быть в идеале. Я дышу полной грудью. У кого такие же ощущения после расставания? Или есть те, кто расстался и жалеет?
По разному конечно бывает у каждого человека, но согласитесь, когда происходит расставание, всегда остаётся с этим человеком частичка Вашей души, а его частичка души с Вами...... Не знаю, у кого то может было тысячи расставаний, они и не замечали ничего))) но значит отношения эти и не стоили ничего.....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончились мои отношения с человеком, но плохого было больше, чем хорошего. Жаль, что затянула и давала человеку шансы, привыкла еще больше. Урра, свобода, долой контроль, выяснения отношений, навязывание только его правил жизни, и какой я должна быть в идеале. Я дышу полной грудью. У кого такие же ощущения после расставания? Или есть те, кто расстался и жалеет?
Свой ответ https://gdepapa.ru/blogs/blog477535/post33983/
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончились мои отношения с человеком, но плохого было больше, чем хорошего. Жаль, что затянула и давала человеку шансы, привыкла еще больше. Урра, свобода, долой контроль, выяснения отношений, навязывание только его правил жизни, и какой я должна быть в идеале. Я дышу полной грудью. У кого такие же ощущения после расставания? Или есть те, кто расстался и жалеет?
Мне не легко дается уход. И потом еще долго надо восстанавливаться. Такого, чтобы отношения закончились и я на одной ножке от счастья скакала - не было. Потому и на новое что то решиться - непросто мне rolleyes_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне не легко дается уход. И потом еще долго надо восстанавливаться. Такого, чтобы отношения закончились и я на одной ножке от счастья скакала - не было. Потому и на новое что то решиться - непросто мне
Вот и я также.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр