загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Я пришёл на форум,хоть уже сед.
Обсудить вопросы, которыми терзаем.
Вроде живу уже много лет,
А до сих пор себе не хозяин.
Стереотип засел у меня в голове,что надо с женщинами знакомиться, поэтому и тянет меня в такие злачные места.А как спокойно подумаешь,так вроде и нет причин. С-са столько уже не надо,да и то от него больше энергии теряешь.Бытовые вопросы сам решаю спокойно.Для досуга времени не так много остаётся, чтобы тратить его на свидания и общения с незнакомой .женщиной.Своих увлечений хватает. Одиночество меня не терзает
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Секса столько уже не надо,да и то от него больше энергии теряешь. времени не так много остаётся, чтобы тратить его на свидания и общения с незнакомой
пишет вам незнакомая женщина, берегите энерию sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ну и живите один! Раз все устраивает! В чем вопрос?
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 16:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одиночество меня не терзает
Когда одиночество не терзает, такие темы на сайте знакомств не создают! ))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пришёл на форум,хоть уже сед. Обсудить вопросы, которыми терзаем. Вроде живу уже много лет, А до сих пор себе не хозяин. Стереотип засел у меня в голове,что надо с женщинами знакомиться, поэтому и тянет меня в такие злачные места.А как спокойно подумаешь,так вроде и нет причин. Секса столько уже не надо,да и то от него больше энергии теряешь.Бытовые вопросы сам решаю спокойно.Для досуга времени не так много остаётся, чтобы тратить его на свидания и общения с незнакомой .женщиной.Своих увле
Непонятна тема в таком случае) ну Ваше пребывание тут еще можно списать на жажду общения иногда, а тема? Вы и сами все прекрасно разложили по полкам, мы-то Вам зачем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пришёл на форум,хоть уже сед. Обсудить вопросы, которыми терзаем. Вроде живу уже много лет, А до сих пор себе не хозяин. Стереотип засел у меня в голове,что надо с женщинами знакомиться, поэтому и тянет меня в такие злачные места.А как спокойно подумаешь,так вроде и нет причин. Секса столько уже не надо,да и то от него больше энергии теряешь.Бытовые вопросы сам решаю спокойно.Для досуга времени не так много остаётся, чтобы тратить его на свидания и общения с незнакомой .женщиной.Своих увле
Вы ждёте, что вас сейчас переубедят? Или пожалеют за вашу тягу?)
Ставлю 1 к 10)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так вы пришли похвастаться?)
По большому счету тут у многих, у большинства, даже если без седины, примерно так же, жизнь налажена, вроде и не очень надо вот это всё, но чего-то всё - таки не хватает umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вы пришли похвастаться?) По большому счету тут у многих, у большинства, даже если без седины, примерно так же, жизнь налажена, вроде и не очень надо вот это всё, но чего-то всё - таки не хватает
Движухи да?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стереотип засел у меня в голове,что надо с женщинами знакомиться, поэтому и тянет меня в такие злачные места.
Добро пожаловать в злачное место. Не забудьте только котика на аватарку поставить.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пришёл на форум,хоть уже сед. Обсудить вопросы, которыми терзаем. Вроде живу уже много лет, А до сих пор себе не хозяин. Стереотип засел у меня в голове,что надо с женщинами знакомиться, поэтому и тянет меня в такие злачные места.А как спокойно подумаешь,так вроде и нет причин. Секса столько уже не надо,да и то от него больше энергии теряешь.Бытовые вопросы сам решаю спокойно.Для досуга времени не так много остаётся, чтобы тратить его на свидания и общения с незнакомой .женщиной.Своих увле
Нее...ссоры из за денег поинтереснее будет,чем эта лениво-ниочемношная тема...Вы хоть доход свой напишите,на что тратите-оживите тему wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пришёл на форум,хоть уже сед. Обсудить вопросы, которыми терзаем. Вроде живу уже много лет, А до сих пор себе не хозяин. Стереотип засел у меня в голове,что надо с женщинами знакомиться, поэтому и тянет меня в такие злачные места.А как спокойно подумаешь,так вроде и нет причин. Секса столько уже не надо,да и то от него больше энергии теряешь.Бытовые вопросы сам решаю спокойно.Для досуга времени не так много остаётся, чтобы тратить его на свидания и общения с незнакомой .женщиной.Своих увле
Дядь Коль?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пришёл на форум,хоть уже сед. Обсудить вопросы, которыми терзаем. Вроде живу уже много лет, А до сих пор себе не хозяин. Стереотип засел у меня в голове,что надо с женщинами знакомиться, поэтому и тянет меня в такие злачные места.А как спокойно подумаешь,так вроде и нет причин. Секса столько уже не надо,да и то от него больше энергии теряешь.Бытовые вопросы сам решаю спокойно.Для досуга времени не так много остаётся, чтобы тратить его на свидания и общения с незнакомой .женщиной.Своих увле
Дайте жалобную книгу!!! - ревёт детина, сметая очередь в аптеке.
-???
- Ваши презервативы рвутся!!!
Старичок в очереди: вот-вот. А ещё они гнутся и спадают!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Движухи да?
Да, движухи, какого-то вдохновения, что ли, состояние влюблённости оно ведь прекрасно wub_rt_44.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, движухи, какого-то вдохновения, что ли, состояние влюблённости оно ведь прекрасно
Это да. Согласнаsmile_rt_40.png))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Да. Покушаю, пожалуй.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вроде живу уже много лет, А до сих пор себе не хозяин.
Вот это совсем не понятно.
Евгения, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Евгения, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пришёл на форум,хоть уже сед. Обсудить вопросы, которыми терзаем. Вроде живу уже много лет, А до сих пор себе не хозяин. Стереотип засел у меня в голове,что надо с женщинами знакомиться, поэтому и тянет меня в такие злачные места.А как спокойно подумаешь,так вроде и нет причин. Секса столько уже не надо,да и то от него больше энергии теряешь.Бытовые вопросы сам решаю спокойно.Для досуга времени не так много остаётся, чтобы тратить его на свидания и общения с незнакомой .женщиной.Своих увле
Если одиночество не терзает это ж хорошо,может не встретили ещё своего человека с кем и помолчать приятно и оторваться на полную катушку по кайфу...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но чего-то всё - таки не хватает
Заведите еще 2 котов tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

В теме отметился - алиби обеспечил. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Заведите еще 2 котов В теме отметился - алиби обеспечил.
И заведём, и 2 котов, и собачку, и хомячка с морской свинкой, если захочется beach_rt_68.gif
И никто вякать не будет tease_rt_82.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И заведём, и 2 котов, и собачку, и хомячка с морской свинкой, если захочется И никто вякать не будет
А потом придет ОН.... Любящий, честный, порядочный и верный. С аллергией sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр