загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я Вам минус поставила, потому что вижу деградацию за последние полгода . 40 ка летний отец двух дочек , такую тупь пишет , ещё и смайлик "обхохочешься типа". Ну нельзя же так уже
Так возраст и отцовство не показатель чего-то ещё)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я Вам минус поставила, потому что вижу деградацию за последние полгода . 40 ка летний отец двух дочек , такую тупь пишет , ещё и смайлик "обхохочешься типа". Ну нельзя же так уже
да пусть - ничего страшного, все лучше, чем плач Ярославны целый год
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет куплю, где вы видели, что приму дар? Кнопочный разве отдать могут, но мне нужен айфон, на работе все отчеты в телеграмм ввиде фото
Ставки повышаются , уже айфон )
На работе девочка на рецепции еле сводит концы с концами.. И у нее - айфон, в кредит. Как у вас. Три кредита
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ставки повышаются , уже айфон ) На работе девочка на рецепции еле сводит концы с концами.. И у нее - айфон, в кредит. Как у вас. Три кредита
Может уже и четвёртый кредит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну всякое бывает. А вдруг кто подарил? Отнекиваться от айфона? Да Вы что
Вы верите в сказки?
Даже если 10 телефонов валяется без дела, это же надо попу с дивана отрывать, ехать на встречу..
Я заказала уже телефон, оплатила по кредитке, но его привезут 20 на работу, а вот как жить до 20 без навигатора? дел по горло, придется осваивать общественный транспорт, но я даже пешком не знаю, куда идти без навигатора..
Вспомним Советский Союз и будем у дяденек Милиционеров спрашивать дорогу в метро, у бабушек на улице
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ставки повышаются , уже айфон ) На работе девочка на рецепции еле сводит концы с концами.. И у нее - айфон, в кредит. Как у вас. Три кредита
Сейчас таких полно, кушать нечего, зато айфон.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
зато айфон.
Скоро этого не будет
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы верите в сказки? Даже если 10 телефонов валяется без дела, это же надо попу с дивана отрывать, ехать на встречу.. Я заказала уже телефон, оплатила по кредитке, но его привезут 20 на работу, а вот как жить до 20 без навигатора? дел по горло, придется осваивать общественный транспорт, но я даже пешком не знаю, куда идти без навигатора.. Вспомним Советский Союз и будем у дяденек Милиционеров спрашивать дорогу в метро, у бабушек на улице
Надо уметь без карты на местности ориентироваться. На навигатор надейся а сам не забывайся
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надо уметь без карты на местности ориентироваться. На навигатор надейся а сам не забывайся
Полярная звезда есть rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 18.11.2022 11:30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да пусть - ничего страшного, все лучше, чем плач Ярославны целый год
Кто бы говорил)) smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Полярная звезда есть
По звёздам я не до конца доучился как ориентироваться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Полярная звезда есть
ой не могу.. в ночи можно и по ней ориентироваться blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы верите в сказки? Даже если 10 телефонов валяется без дела, это же надо попу с дивана отрывать, ехать на встречу.. Я заказала уже телефон, оплатила по кредитке, но его привезут 20 на работу, а вот как жить до 20 без навигатора? дел по горло, придется осваивать общественный транспорт, но я даже пешком не знаю, куда идти без навигатора.. Вспомним Советский Союз и будем у дяденек Милиционеров спрашивать дорогу в метро, у бабушек на улице
Вас не касается, у кого сколько телефонов и для кого валяются, а ради кого не станут напрягаться.

У вас лапки? Открываете на компе карту и строите маршрут заранее. Хоть на общественном транспорте, хоть на машине.
И спросить язык не отвалится, если нужно ехать.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы верите в сказки? Даже если 10 телефонов валяется без дела, это же надо попу с дивана отрывать, ехать на встречу.. Я заказала уже телефон, оплатила по кредитке, но его привезут 20 на работу, а вот как жить до 20 без навигатора? дел по горло, придется осваивать общественный транспорт, но я даже пешком не знаю, куда идти без навигатора.. Вспомним Советский Союз и будем у дяденек Милиционеров спрашивать дорогу в метро, у бабушек на улице
Попу надо отрывать с дивана и ехать , тому кто в телефоне нуждается.
А тому, кто отдаёт, никуда ехать не надо..

Узнаю таких товарищей.. А вы отдаёте, а привезете,? а только в этот день и в этот час можем у вас то, что отдаете принять 🤦‍♀️
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Полярная звезда есть
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже если 10 телефонов валяется без дела, это же надо попу с дивана отрывать, ехать на встречу..
Да, Вам придется поднапрячься
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Попу надо отрывать с дивана и ехать , тому кто в телефоне нуждается. А тому, кто отдаёт, никуда ехать не надо.. Узнаю таких товарищей.. А вы отдаёте, а привезете,? а только в этот день и в этот час можем у вас то, что отдаете принять 🤦‍♀️
Конечно, когда нет телефона, то встреча проблематична вообще - сиди жди одаряемого - пока он там без навигатора плутает, позвонить тоже не можетgirl-witch_rt_92.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, когда нет телефона, то встреча проблематична вообще - сиди жди одаряемого - пока он там без навигатора плутает, позвонить тоже не может
Может, тогда недееспособность оформить?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас не касается, у кого сколько телефонов и для кого валяются, а ради кого не станут напрягаться. У вас лапки? Открываете на компе карту и строите маршрут заранее. Хоть на общественном транспорте, хоть на машине. И спросить язык не отвалится, если нужно ехать.
Мудрая женщина hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр