загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока нет, но ещё не вечер)
Ну ждем тогда mosking_rt_50.gif баба Ванга предсказывает…
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Все страницы не читала, поэтому пардон, если повторюсь и подобное уже писалось

Никак не справляюсь. Мне некогда. Особенно перед Новым годом. Займите себя. Тем более если детей малолетних нет. Билет купила и отвалила праздновать нг в какую-нибудь тёплую или не очень страну. Подозреваете, что будет скучно, отправляйтесь на отдых в рамках групповой поездки.
от размазывания соплей по плечам под ёлкой толку всё равно не будет. И аж с момента первого снега. У нас снег почти 5 месяцев лежать, а после нг ещё 14 февраля и 8 марта предполагается)) так и будете страдать??
Похвальное желание хотеть семью. Тут каждый первый такой. Это не повод депрессировать. Научитесь развлекаться и получать удовольствие от жизни и в компании самой с собой. Чтоб не получилось так, что когда вторая половина объявится вы его либо задушите своей потребностью в нём и повышенным вниманием.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Бытовуха и суета отвлекает. А так грустно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 09:55
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Шож такое, Вы все ломаетесь и ломаетесь )).
Да ужж, все не наша тема)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это происходит каждый год когда выпадает снег , а в магазинах появляются ёлки. Хочу семью. Многое уже невозможно и поздно. Но так хочется . Чтоб каждый вечер мы все возвращались домой как на место встречи. Ужинали и ложились спать вместе. Вместе готовились к новому году. Наряжали ёлку, суетились и радовались. Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Мечтаю, что так оно и будет.
Что мы все вместе, в своем большо?м доме, и ёлки две, одна в доме, другая живая на улице.
А пока ужин все равно готовлю, ёлку все равно наряжаю, даже через "не хочу". Последнее год просто собрала ёлку ( у нас искуственная) а дети сами наряжали.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мечтаю, что так оно и будет. Что мы все вместе, в своем большо?м доме, и ёлки две, одна в доме, другая живая на улице. А пока ужин все равно готовлю, ёлку все равно наряжаю, даже через "не хочу". Последнее год просто собрала ёлку ( у нас искуственная) а дети сами наряжали.
а чего-пора уже ёлку наряжать? cool_rt_40.gif рано вроде.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а чего-пора уже ёлку наряжать? рано вроде.
Ну через месяц надо будет. Месяц быстро пролетит.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага, как раз, за одной парой шла, которые материли друг друга )).
rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Хочу куда ни будь поехать, километров за 300 от Москвы, что бы уютно и комфортные условия + большой бассейн, дней на 4-5 счас потихоньку начинаю смотреть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Похвальное желание хотеть семью. Тут каждый первый такой. Это не повод депрессировать. Научитесь развлекаться и получать удовольствие от жизни и в компании самой с собой. Чтоб не получилось так, что когда вторая половина объявится вы его либо задушите своей потребностью в нём и повышенным вниманием.
Какие же женщины есть правильные...
Завидую, конечно. Я то не такая. Я больше как ТС. Реально накрывает безнадёга...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие же женщины есть правильные... Завидую, конечно. Я то не такая. Я больше как ТС. Реально накрывает безнадёга...
Просто Вы в 4-й стадии принятия ситуации, а я уже в 5-й sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хочу куда ни будь поехать, километров за 300 от Москвы, что бы уютно и комфортные условия + большой бассейн, дней на 4-5 счас потихоньку начинаю смотреть
peresvethotel.ru
правда это м.о.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Просто Вы в 4-й стадии принятия ситуации, а я уже в 5-й
Незнаю хочу ли я перепрыгнуть в 5-ю) может ещё в 4-й чёнибудь начудить?..)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Незнаю хочу ли я перепрыгнуть в 5-ю) может ещё в 4-й чёнибудь начудить?..)
это личный выбор каждого. Кому где удобней. biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы справляетесь, когда накрывает подобное?
Я просто больше стараюсь находиться среди людей. Лучше конечно среди друзей или хороших знакомых. С этой "ломкой" хотения семьи можно бороться только обманывая свою психику и предлагая ей больше позитивного общения с другими людьми. Тогда кажется, что еще кому-то хоть немного нужна.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Тут каждый первый такой. Это не повод депрессировать. Научитесь развлекаться и получать удовольствие от жизни и в компании самой с собой.
Совет только для интровертов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр